Soccer.ru

Рейнгольд: «„Анжи“ не создал никаких проблем ЦСКА. Что показал „Зенит“? Да ничего!»

19 июля 2017, 02:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о матче своей бывшей команды против «Динамо» (2:2) в первом туре чемпионата России, а также прокомментировал победы «Зенита» и ЦСКА:

«„Спартак“ был обязан обыгрывать „Динамо“. Люди, слабо разбирающиеся в футболе, скажут, что нельзя упускать преимущество при счёте 2:0. Ничего подобного! „Спартак“ физически устал, и по этой причине я ещё до конца первого тайма сказал, что счёт будет ничейным. Во втором тайме „Спартак“ просто встал! Далеко не убежишь, когда на ногах будто гири. „Динамо“, увидев это, прибавило в движении и сравняло счёт.

„Динамо“ смотрелось добротно, не сдавалось, проявило характер и вырвало ничью. А „Спартак“ получил хороший урок. Если чувствуешь, что силёнок не хватает – садись в оборону, закрывай бреши. На 100% установку Карреры красно-белые не выполнили, отсюда и итог. По первому тайму „Спартаку“ ставлю „пятёрку“, а во втором – „двойку“.

У „Спартака“ начался тяжёлый сезон, получился непростой матч с „Локомотивом“ за Суперкубок России. Но и из этого можно извлечь выгоду. Мы знаем, как играет „Спартак“ на свежих ногах. А кто сейчас в хорошем физическом состоянии?! ЦСКА победил в Махачкале, где „Анжи“ вышел валять дурака, никаких проблем гостям не создал. Что показал „Зенит“ в Хабаровске? Да ничего! „СКА-Хабаровск“ – молодая команда, которая как пришла в Премьер-Лигу, так и уйдёт. „Спартак“ же играл с такими жёсткими соперниками, как „Локомотив“ и „Динамо“, и в некоторых моментах команда просто вставала».

Все комментарии
m grazie
01 октября 2017 в 21:24
О чем пишет не мы ,ни сам не понимает.
m grazie
01 октября 2017 в 21:21
Главный идеолог Спартака недоволен Зенитом, а Спартаке молчит . Взор писать не мудрено в такой аналитике, главное чтобы опять не начал писать о судействе и заговоре против его клуба!
Luiza S
19 июля 2017 в 18:20
Безобразие. И такое пишет уважаемый человек. Что же вы хаете другие команды? Я болельщица Зенита, но СКА - молодцы, хорошая команда. Если так будут играть, то никуда они не выйдут. А ваш чемпион -сдулся. Это вам не прошлый сезон, где Спартак играл 1 раз в неделю и вылез за счет этого в чемпионы, тогда как другие самоотверженно бились за очки для России в еврокубках. Да и еще, Динамо - есть Динамо, хорошая команда сложилась. А Панченко молодец, видно, что добротный футболист. Удачи ему, но не с Зенитом конечно. И опять судьи. За Суперкубок, уже забыли про "артиста" Адриано, которого должны были удалять. Безобразие. Так что, время покажет.
denmig
denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:25
Здорова! даа, матч вчера выдался жаркий и обидный в концовке! прямо на радость всем троллям))))) но виноваты сами и действительно было видно, что устали и за пешеходили во втором тайме! будет наука - ничего страшного ! впереди уфа, а это всяко полегче, чем рубин и локо у главных конкурентов))))
Я готов к диалогу - задавай пары вопросов)))))))
KAFA2525
19 июля 2017 в 14:23
    самуил кац
    19 июля 2017 в 13:35
    Очень интересно, А дедушка отдает себе отчет в том, что свиньи сыграли всего лишь ДВА официальных матча ? Что это за методика подготовки команды у " великого Карреры", если у игроков уже "на ногах будто гири " ? С каким нетерпением жду ЛЧ ! Зоофилом никогда не был, но, как будут огуливать стадо, посмотрю с удовольствием !
    trimetil
    19 июля 2017 в 13:20
    Вывод:
    Спартаку нельзя играть 2 игры в неделю. Иначе рекорд 1:18 будет побит. Кстати, Карпин еще лет 5 назад предлагал играть в еврокубках вторым составом
    m grazie
    19 июля 2017 в 12:34
    Кому нужны комментарии странного ,,аналитика", бывшего средняка с псевдонимом ,,всадник без головы",недолго поигравшего в Спартаке ?
    Zeychba
    19 июля 2017 в 11:42
    Смотрел игру Зенита и СКА и, несмотря на счет, Хабаровск так-то даже больше понравился. В этот раз Зенит все же выиграл на классе, но другим так может и не повезти. На своем поле СКА будут брать очки, я в этом уверен. А вот на чем основывается этот старикан, заявляя, что они как пришли, так и уйдут? А Динамо разве не из ФНЛ пришли, с чего это они вдруг стали "такими жесткими"?
    КЭТиК
    19 июля 2017 в 11:10
    Рейнгольд ставит на Краснодар!
    gabba
    19 июля 2017 в 10:30, ред.
    Рейнгольд - рабское трепло! Если рабы не смогли обыграть вчерашнего участника ФНЛ, то что они будут делать в ЛЧ с топ-командами? А тем временем в новостях показывают кадры как фаны динамо ногами пинают фанов рабов прямо на стадионе. Дичь какая-то, одумайтесь!
    Танк Т34
    19 июля 2017 в 10:27
      starche
      19 июля 2017 в 10:11
      Закусывать надо!
      SV1107
      19 июля 2017 в 10:06
      Умный как утка,Зенит играл с командой пришедшей из ПФЛ,а Динамо 72ь от куда пришло,зависть душит что Зенит и ЦСКА выиграли,а его ненаглядный спартак нет!!!!
      KAFA2525
      19 июля 2017 в 10:02
        порт
        19 июля 2017 в 10:01
        «„Спартак“ был обязан обыгрывать „Динамо“. Люди, слабо разбирающиеся в футболе
        ===================================
        Это с какого такого перепуга мясные должны были победить?
        Люди слабо разбираются в футболе? А кто тогда разбирается в футболе, птицы, рыбы, тараканы?
        m grazie
        19 июля 2017 в 09:39
        Всем уже надоел этот агент Федуна!
        Serg_Diamond
        Serg_Diamond ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
        19 июля 2017 в 09:32
        Но результат от этого "трепания" на табло, как говорится...
        Ангел неБесГрешен
        19 июля 2017 в 09:31
        Зато Спартак весь прошлый сезон без гирь отбегал, и при этом все радовались и считали, что Спартак сильнее всех... И это только начало, про лёгкие ноги в этом сезоне можно будет забыть...
        vilmontil
        19 июля 2017 в 09:28
        Еще только 1й тур, а Спартак уже физически устал. Ничего, скоро ЛЧ, можно будет расслабиться. Там не будет таких жёстких соперников, как Локомотив и Динамо))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Maddox75 (раскрыть)
        19 июля 2017 в 09:19
        Когда Спартак показывал свой уровень в Европе-провинциальный клуб бился на равных с липецким Металлургом и брянским Динамо в первой лиге. Вылезли только за счет кооператива Озеро. И ты сам прекрасно знаешь,что это правда. Нравится?)
        KAFA2525
        19 июля 2017 в 09:17
        Старый пень ,каквсегда, несёт чушь…
        Maddox75
        Maddox75 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        19 июля 2017 в 09:11
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Maddox75 (раскрыть)
          19 июля 2017 в 09:03
            Maddox75
            Maddox75 ответ Зе Луиш (раскрыть)
            19 июля 2017 в 09:02
            Вы, свинки, без судей ни ничьей бы с Динамо не получили, ни Суперкубка не выиграли бы. Так что готовьтесь - по всей стране гремят мангалы.
            Gunslinger
            Gunslinger ответ Багров-брат (раскрыть)
            19 июля 2017 в 08:53
            Согласен.... Как будто рядом с помойкой прошёл....
            Пошёл помыл руки..........
            не помогло.......:(

            Пришлось лезть под контрастный душ!!! Сразу полегчало!!! :)
            Gunslinger
            19 июля 2017 в 08:49
            По словам сиделки, записавшей этот бред, после всего сказанного пациент перевернулся на другой бок и продолжил летаргировать........... :)))
            Зе Луиш
            19 июля 2017 в 08:36
            Молодец Рейнгольд) Лазурные ребятки победили 4-ую команду ФНЛ и уже начали примерять корону)
            jeyone
            jeyone ответ sergan113 (раскрыть)
            19 июля 2017 в 08:15
            ничего удивительного, я тож предвидел ничейку, так как динамо не первый раз так играет, мы с ними играли первый тайм 2-0 выиграли во втором 2-4 проиграли. Ибо 2-0 это комфортное преимущество и игроки встали, за что и поплатились.
            Жан Клод Ван Даг
            19 июля 2017 в 08:12
            Этот старый маразматик ещё живой? Я думал уже давно подох!
            Гость