Soccer.ru

Рейнгольд: «„Анжи“ не создал никаких проблем ЦСКА. Что показал „Зенит“? Да ничего!»

19 июля 2017, 02:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о матче своей бывшей команды против «Динамо» (2:2) в первом туре чемпионата России, а также прокомментировал победы «Зенита» и ЦСКА:

«„Спартак“ был обязан обыгрывать „Динамо“. Люди, слабо разбирающиеся в футболе, скажут, что нельзя упускать преимущество при счёте 2:0. Ничего подобного! „Спартак“ физически устал, и по этой причине я ещё до конца первого тайма сказал, что счёт будет ничейным. Во втором тайме „Спартак“ просто встал! Далеко не убежишь, когда на ногах будто гири. „Динамо“, увидев это, прибавило в движении и сравняло счёт.

„Динамо“ смотрелось добротно, не сдавалось, проявило характер и вырвало ничью. А „Спартак“ получил хороший урок. Если чувствуешь, что силёнок не хватает – садись в оборону, закрывай бреши. На 100% установку Карреры красно-белые не выполнили, отсюда и итог. По первому тайму „Спартаку“ ставлю „пятёрку“, а во втором – „двойку“.

У „Спартака“ начался тяжёлый сезон, получился непростой матч с „Локомотивом“ за Суперкубок России. Но и из этого можно извлечь выгоду. Мы знаем, как играет „Спартак“ на свежих ногах. А кто сейчас в хорошем физическом состоянии?! ЦСКА победил в Махачкале, где „Анжи“ вышел валять дурака, никаких проблем гостям не создал. Что показал „Зенит“ в Хабаровске? Да ничего! „СКА-Хабаровск“ – молодая команда, которая как пришла в Премьер-Лигу, так и уйдёт. „Спартак“ же играл с такими жёсткими соперниками, как „Локомотив“ и „Динамо“, и в некоторых моментах команда просто вставала».

Все комментарии
Байкал-38.
19 июля 2017 в 05:28
Больше всего мне нравится реакция самих спартаковцев на все слова Валерия Рейнгольда. Когда он говорит против Спартака все его считают выжившим из ума и вспоминают его косяки из прошлого, когда он хвалит Спартак, так он сразу становится легендой клуба с умными словами и отлично разбирается в футболе!
sir_Alex
19 июля 2017 в 07:21
По первому тайму „Спартаку“ ставлю „пятёрку“, а во втором – „двойку“. ‑ вот с этим не поспоришь!
Багров-брат
19 июля 2017 в 04:12
А, если серьёзно, очень неприятное ощущение от "мнения" старого тролля. Что это: „СКА-Хабаровск“ – молодая команда, которая как пришла в Премьер-Лигу, так и уйдёт." Он, что швейцар в дверях РПЛ? Руки хочется помыть после прочтения такого...(((
Maddox75
Maddox75 ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 июля 2017 в 09:02
Вы, свинки, без судей ни ничьей бы с Динамо не получили, ни Суперкубка не выиграли бы. Так что готовьтесь - по всей стране гремят мангалы.
Багров-брат
Багров-брат ответ Comentarios (раскрыть)
19 июля 2017 в 04:16
Удачи, Хабаровск! Очень надеюсь на закрепление в высшем дивизионе! )))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Maddox75 (раскрыть)
19 июля 2017 в 09:19
Когда Спартак показывал свой уровень в Европе-провинциальный клуб бился на равных с липецким Металлургом и брянским Динамо в первой лиге. Вылезли только за счет кооператива Озеро. И ты сам прекрасно знаешь,что это правда. Нравится?)
NAZAR 007
19 июля 2017 в 02:55
Анжи мало волнует мнение единожды чемпиона-лавочника )
Зе Луиш
19 июля 2017 в 08:36
Молодец Рейнгольд) Лазурные ребятки победили 4-ую команду ФНЛ и уже начали примерять корону)
Байкал-38.
19 июля 2017 в 05:15
Зато Спартак показал всем, что будет с ним в ЛЧ когда будут команды и игроки выше классом чем вчера! Полуфинал ЛЧ, ну, ну, с такой игрой даже место в ЛЕ не светит!
vilmontil
19 июля 2017 в 09:28
Еще только 1й тур, а Спартак уже физически устал. Ничего, скоро ЛЧ, можно будет расслабиться. Там не будет таких жёстких соперников, как Локомотив и Динамо))
Санчо Панса
19 июля 2017 в 04:57
И тут Валеру понесло) Отберите у него микрофон! Рейнгольд, хватит уже выдавать желаемое за действительное.
Ангел неБесГрешен
19 июля 2017 в 09:31
Зато Спартак весь прошлый сезон без гирь отбегал, и при этом все радовались и считали, что Спартак сильнее всех... И это только начало, про лёгкие ноги в этом сезоне можно будет забыть...
Mond_
Mond_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 июля 2017 в 03:11, ред.
читая , как ты обласкиваешь каждый раз спартачей , так и хочется тебе сказать словами классика :
" Ну что, помогли тебе твои ляхи ?" ))
кот сибиряк
19 июля 2017 в 03:11
А что показал его Спартак при встречи со СКА? А точно умыли своё рыло?
Mond_
Mond_ ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 июля 2017 в 03:18, ред.
спартачи меняются как хамелеоны:

вчера поносили Ростов ( матч с Безбородовым и с удалением Кудряшова это пик) сегодня Леха Шахтинский их лучший друг

то опускали Динамо в ФНЛ - теперь желают Динамикам успеха))

то огбьявили бойкот на выезды с Анжи теперь лучшие друзья))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Mond_ (раскрыть)
19 июля 2017 в 07:56
Алешка ростовский быстро перекрасился в кб, как Хоттабыч ушел :)))
Comentarios
Comentarios ответ Багров-брат (раскрыть)
19 июля 2017 в 04:17
Спасибо, будем стараться
порт
19 июля 2017 в 10:01
«„Спартак“ был обязан обыгрывать „Динамо“. Люди, слабо разбирающиеся в футболе
===================================
Это с какого такого перепуга мясные должны были победить?
Люди слабо разбираются в футболе? А кто тогда разбирается в футболе, птицы, рыбы, тараканы?
Maddox75
Maddox75 ответ Зе Луиш (раскрыть)
19 июля 2017 в 09:11
    denmig
    denmig ответ Gunslinger (раскрыть)
    19 июля 2017 в 14:25
    Здорова! даа, матч вчера выдался жаркий и обидный в концовке! прямо на радость всем троллям))))) но виноваты сами и действительно было видно, что устали и за пешеходили во втором тайме! будет наука - ничего страшного ! впереди уфа, а это всяко полегче, чем рубин и локо у главных конкурентов))))
    Я готов к диалогу - задавай пары вопросов)))))))
    самуил кац
    19 июля 2017 в 13:35
    Очень интересно, А дедушка отдает себе отчет в том, что свиньи сыграли всего лишь ДВА официальных матча ? Что это за методика подготовки команды у " великого Карреры", если у игроков уже "на ногах будто гири " ? С каким нетерпением жду ЛЧ ! Зоофилом никогда не был, но, как будут огуливать стадо, посмотрю с удовольствием !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Mond_ (раскрыть)
    19 июля 2017 в 03:26
    У меня есть друзья-товарищи
    почти во всех командах топ РПЛ,
    в т.ч и в твоей армейской. Но эти
    болелы не тролли,они рассуждают
    здраво,где надо признают силу соперника,
    где не надо ,могу и словцом крепким пройтись
    Я же в этих ваших взаимо упреках и троллинге
    не участвую,потому что мне изначально этот
    взаимо троллинг неприятен,я просто смотрю
    его величество футбол,и где и как вижу,
    высказываю свое мнение вне зависимости
    от клубных пристрастий, сегодня похвалю
    Акинфеева и поругаю Глушакова,а завтра
    выскажусь критично в адрес Васина,и могу
    при этом похвалить Зобнина,все только
    по тому,что вижу воочию,понравилось,
    значит хорошо,нет,значит -что-то плохо.
    На твой вопрос я целиком ответил,поэтому
    можно больше не возвращаться к этому.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Mond_ (раскрыть)
    19 июля 2017 в 03:27
    Ну так у них сущность такая.То копчёное,то солёное, с чесночком там,шпик,бывает и с прожилками, а тут обычно всё протухшее.
    jeyone
    jeyone ответ sergan113 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 08:15
    ничего удивительного, я тож предвидел ничейку, так как динамо не первый раз так играет, мы с ними играли первый тайм 2-0 выиграли во втором 2-4 проиграли. Ибо 2-0 это комфортное преимущество и игроки встали, за что и поплатились.
    KAFA2525
    19 июля 2017 в 10:02
      Virtual Reminiscence .
      19 июля 2017 в 05:01
      Анжи не создал проблем?Как раз таки Анжи очень знатно потрепал обороны армейцев.
      SV1107
      19 июля 2017 в 10:06
      Умный как утка,Зенит играл с командой пришедшей из ПФЛ,а Динамо 72ь от куда пришло,зависть душит что Зенит и ЦСКА выиграли,а его ненаглядный спартак нет!!!!
      Gunslinger
      19 июля 2017 в 08:49
      По словам сиделки, записавшей этот бред, после всего сказанного пациент перевернулся на другой бок и продолжил летаргировать........... :)))
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Багров-брат (раскрыть)
      19 июля 2017 в 08:53
      Согласен.... Как будто рядом с помойкой прошёл....
      Пошёл помыл руки..........
      не помогло.......:(

      Пришлось лезть под контрастный душ!!! Сразу полегчало!!! :)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Maddox75 (раскрыть)
      19 июля 2017 в 09:03
        Гость