Soccer.ru

Мостовой: «В „Зените“ большая конкуренция. Тут невольно забегаешь»

19 июля 2017, 09:51
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой продолжает делиться впечатлениями от матча «СКА-Хабаровск» — «Зенит»:

«Паредес всё делает правильно, по делу. Дриусси на 15 минут вышел на замену, но тоже видно, что мастер. Всё на рывках — получил, отдал, открылся, ускорился… снова мяч просит. Видно, что аргентинец (смеётся). Не стоит, не ждет, когда ему пас дадут, как многие наши игроки. Поэтому его и купили за 20 миллионов евро. Посмотрим, как он дальше будет играть, но по этому матчу очень хорошее впечатление оставил. Манчини любит игроков, умеющих атаковать и открываться. В таком стиле играют команды итальянца, под него приобретаются исполнители.

Яркий пример Кокорин, который бегал весь матч, даже прессинговал. Но это неудивительно. В „Зените“ большая конкуренция. Помимо 11 игроков, что на поле, 10 человек на лавке сидят, а ещё пять на трансфере. Стало быть, если Манчини кто-то не понравится, то в следующем матче он выпустит на поле другого футболиста. Тут невольно забегаешь».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 21:45
А вообще твой комментарий к теме о матче СКА-Хабаровск - Зенит
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 21:42
Ты когда последний раз видел Гарсию на поле?
При Манчини даже кокорин начал бегать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2017 в 07:12
Где ж ты его увидел? Он на матч то не заявлен был
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:37
Прибыли два молодых сержанта. Сейчас начнётся!!! :))
Адвокат 76
19 июля 2017 в 16:14
Посмотрим как этим составом Манчини управлять будет, не думаю что всё у него гладко сразу пойдёт, игроки в Зените есть с душком, могут и взбунтоваться.
pomor45
19 июля 2017 в 15:25
По тому, как встрепенулся Кокорин, можно понять, что для лежебок и оболтусов настают нелёгкие времена: нависла угроза потерять жирные куски.
pomor45
19 июля 2017 в 15:21
Не стоит, не ждет, когда ему пас дадут, как многие наши игроки.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Мало того, что не открываются, а ждут пас, но ещё и ждут, когда мячик к самой ножке подкатится, шагу навстречу не сделают. Так чаще всего соперники у них и перехватывают круглого и сами потом теряют таким же образом.
Сергей Саныч
19 июля 2017 в 14:09
Придётся и Дзюбе ускорятся и открываться.
А не хочется....как хорошо,стоишь и ждёшь,круглый сам когда-нибудь прилетит.
Nikiforof
19 июля 2017 в 12:03
Не будешь бегать продадут.
Salihamidjic
19 июля 2017 в 11:47
Когда пахнет жаренным, бегать начинают все.
ULTRASteam
19 июля 2017 в 11:27
Да кокорин и правда удивил. Посмотрим дальше.
Fusion
19 июля 2017 в 11:26
Все по делу сказал, посмотрим что дальше будет, с бердыевским автобусом Дриусси будет играть в старте, значит сядет или зюба или кокорин...
Чаудда
19 июля 2017 в 10:53
    Maddox75
    19 июля 2017 в 10:51
      Ангел неБесГрешен
      19 июля 2017 в 10:34
      Сейчас булками всем шевелить придётся, шобы в состав попасть-закрепиться...
      RUSTY8
      19 июля 2017 в 10:11
      starche
      19 июля 2017 в 10:09
      И это хорошо, будешь сачковать - лавка!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 10:09
      Карасев обеспечил спартаку вместо 1:0 0:2 после первого тайма!
      Если бы он и во втором тайме продолжил свое дело, то отправился бы судить ФНЛ, а так сойдет с рук!
      ДАША Д
      19 июля 2017 в 10:01
      Только Дзюба этого не понимает
      Миша Вилков
      19 июля 2017 в 09:59
      У судей тоже конкуренция! Все хотят судить матчи спартака - прибыльное это дело!
      вхсо 111
      19 июля 2017 в 09:59
      Только вот одной беготни мало, результат нужен.
      Гость