Soccer.ru

Мостовой: «Кутепов выбивал мяч непонятно куда»

19 июля 2017, 06:37
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о матче своей бывшей команды против «Динамо» (2:2) в 1-м туре РФПЛ, отдельно высказавшись об игре защитника Ильи Кутепова и хавбека Лоренцо Мельгарехо:

«Не удивлён игрой „Динамо“. Первые десять минут команда активно шла в атаку. Что-то получалось, но тут дело в ошибках соперника. Не более. Алексей Ионов мог забить, и мне интересно, как бы сложилась игра. Другое дело, что красно-белые через 15 минут полностью завладели инициативой. 

Вряд ли кто-то ожидал, что „Динамо“ сможет спасти игру. Во втором тайме всё пошло по другому сценарию – бело-голубые завладели преимуществом. Голы, как говорится, назревали. „Спартак“ просто растерялся. Я лишний раз убедился в том, что красно-белых ждёт непростой сезон. На команду Карреры настраиваются, как на чемпиона. 

Сказалось ли отсутствие Джикии? Мы видим, что Кутепов лишний раз не убедил тренерский штаб. В первом тайме Илья „пожарил“. Выбивал мяч непонятно куда. Возможно, отсутствие Джикии сыграло свою роль.

Что касается Мельгарехо, то я не могу сказать, что он начал прогрессировать. Да, Лоренцо отдал голевую передачу в игре с „Локомотивом“. Сегодня он совершил рывок и помог забить Промесу, но говорить о прогрессе после двух матчей не имеет смысла. Мы помним, что он был одним из лидеров „Кубани“, но в „Спартаке“ Мельгарехо столкнулся с серьёзной конкуренцией».

Все комментарии
Геннадьич
19 июля 2017 в 21:56
"Кутепов не убедил тренерский штаб ....."Это очччень мягко сказано.А он в прошлом сезоне кого то убеждал? Появляются слухи об интересе Спартака к игрокам практически любой позиции,но не центрального защитника.Какой то бред.
KAFA2525
19 июля 2017 в 12:27
Все такие же 19, как и ты…
самуил кац
самуил кац ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 10:55
В боксе - однозначно, а вот в футболе....Но все равно, поросенок хорош ! Особенно он мне в товарняке с ивуарийцами понравился, чисто Беккенбауэр, ***дь !
ckori
19 июля 2017 в 08:56
Лоренсо если будет играть,то это прогресс и + для Спартака!Спросите у Ганчеренко-он ему дал путёвку в жизнь!
Суеверный
19 июля 2017 в 08:54
А куда ему "выбивать" если расстреливают в упор. В одном случае мог дотянуться отбить на угловой. Не получилось.
Зе Луиш
19 июля 2017 в 08:46, ред.
Мне нравится игра Васина,шикарный защитник. Спасибо за золото, Витек!)
Миша Вилков
19 июля 2017 в 08:24
По мнению кб Кутепов лучший ЦЗ чемпионата!
rebus30
19 июля 2017 в 07:31
А как же епта "Богатырь для сборной и Спартака" ??? Где эти недоделки которые весь прошлый сезон нахваливали Кутепова???

На банку усадили в середине сезона и чемпионами стали!!!

Спартак- Чемпион!
Красно-Белый Братец
19 июля 2017 в 07:04
Кутепов на банку , тут даже без сомнений. ОЧень слабо играет для центрального защитника и чересчур инертно. Джикия гораздо интереснее смотрится. Лоренсо начал просыпаться, а вот Попов к сожалению продолжает сникать....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить