Soccer.ru

Хохлов: «Не сомневался, что ребята дожмут „Спартак“ и сравняют счёт»

19 июля 2017, 04:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Динамо-2» Дмитрий Хохлов прокомментировал ничейный результат в матче первой команды бело-голубых против «Спартака» (2:2) в 1-м туре РФПЛ:

«Я не сомневался, что ребята дожмут „Спартак“ и сравняют счёт! Ещё на 75-й минуте сказал об этом друзьям, которые сидели рядом. Всё-таки второй тайм прошёл с явным преимуществом „Динамо“, так что результат закономерен. Хотя к арбитру есть вопросы. На повторе видно, что Луис Адриано, забивая второй мяч, находился в офсайде. Да и в эпизоде с первым голом „Спартака“ далеко не всё однозначно. Столкновение Промеса с Тереховым можно было расценить как фол. Эх, поскорее бы ввели систему видеоповторов!»

Все комментарии
амурец
19 июля 2017 в 14:34
с Динамо играли на равных
lucky80
lucky80 ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:29
А во втором тайме чемпион ФНЛ возил чемпиона РФПЛ как аутсайдера ФНЛ
50лет за Динамо
19 июля 2017 в 10:39
И правильно делал. В команду надо верить.
valeron4321
19 июля 2017 в 10:37
Еще один тренер тролль в стиле румына) Повтор на Матч ТВ ясно показал, что нога защитника Динамо была ближе к воротам, чем нападающий Спартака, даже ближе, чем кудряшки Адриано.
ДСА
19 июля 2017 в 09:59
Ай да молодец Хохлов, такой прозорливый, особенно после матча.
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
19 июля 2017 в 09:15
Мы не плачем, но огорчены немного, потеряли 2 очка с командой явно не лидером РФПЛ
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ вадим рррррррррррр (раскрыть)
19 июля 2017 в 09:10
    denmig
    19 июля 2017 в 08:57
    Вот и сиди там в Динамо-2! Пердивный тренер!
    вадим рррррррррррр
    19 июля 2017 в 08:57
    Заткнулся бы, Спартак весь первый тайм возил вас как настоящего представителя фнл, скажите спасибо суперкубку, что чемпиону пришлось играть 120 мин и нашему балласту в лице кутеповва и боккетти и отчасти реброва, дожимальщик......)))))
    Locomotive Breath
    Locomotive Breath ответ ermak6848 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 07:57
    а заодно вытряхнуть яйцеголового судьишку из футболки.
    Cannonball
    19 июля 2017 в 06:50
    Я так и поверил )))
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 06:42
    Лишь бы потрепаться!

    У Комбарова была "прижатая" рука! О чем речь? Или лишь бы свистеть?)))
    sir_Alex
    19 июля 2017 в 06:40
    После матча можно говорить всё, что взбредёт в голову))
    ermak6848
    19 июля 2017 в 06:04
    Игра сделана - хотя много ляпов со стороны судьи ы футболке с эмблемой ФИФА
    P.S. Предложение - эмблему ФИФА заменить
    Борисыч1
    19 июля 2017 в 05:39
    Надо привыкать к предвзятому судейству и забивать больше. В прошлом году с двумя голами у Динамо было трудно выиграть, мы в таких случаях забивали три.
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 05:26
    Так ты же всегда узнаёшь новости из чьих-то уст, сине-бело-голубок.Молло нашептал, наверное.
    У вас и Данни забивал Арсеналу по правилам, и пенальти все настоящие.
    Гость