Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 10992
Протокол
Лого Спартак
Лого Балтика

43' (1:0) Бонгонда Тео (77) (Промес Квинси (10))

2
Желтая карточка61' Умяров Наиль (18)
Замена61' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Игнатов Михаил (22) вышел на поле

62' Умяров Наиль (18) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

76' Бонгонда Тео (77) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

84' (2:0) Промес Квинси (10) (Игнатов Михаил (22))

2
Замена87' Соболев Александр (7) уходит с поля, Кейта Бальде (9) вышел на поле
Замена87' Литвинов Руслан (68) уходит с поля, Джикия Георгий (14) вышел на поле

90+3' Мартинс Кристофер (35)

46' Галоян Артур (20) уходит с поля, Кузьмин Максим (6) вышел на поле

2
Замена57' Пряхин Сергей (19) уходит с поля, Лазарев Владислав (89) вышел на поле
Замена57' Гузина Гедеон (9) уходит с поля, Энрикес Анджело (18) вышел на поле

72' Казаев Ян (10) уходит с поля, Ламейра Жоао (66) вышел на поле

78' Радмановач Никола (26)

82' Маляров Кирилл (3) уходит с поля, Дудиев Аслан (8) вышел на поле

90' (2:1) Энрикес Анджело (18) (Кузьмин Максим (6))
31 июля 2023 в 23:10
Ну как обычно- ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁😁😅😅😅😅😅😅😅🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
ViktorVolchok07
31 июля 2023 в 22:13
И,ещё о Спартаке.Мозес совсем не готов к сезону...или уже возраст не позволяет играть на прежнем уровне.Такая же ситуация и с Бальде.Много диферамбов высказывали в адрес Зиньковского,но он нулевый,он абсолютно остановился в развитии,он не прибавляет.
31 июля 2023 в 21:55
Абаскалю срочно необходимо обратить внимание на дисциплину,с такой игрой завтра будет ,,0,,Умяров,Хлусяров,Промесяров,Соболяров и Зобняров сегодня печально выглядели,хотя Промес и забил ...Много молний сверкало в адрес Дуарте,а он от матча к матчу все надежней и уверенней.Литвинов вообще вырос в хорошего центрчистильщика,вот пожалуй два игрока,которых можно сегодня отметить.Когда Максименко научится вводить мяч в игру руками и ногами в Спартаке появится быстрая,стремительная контратака.Победы есть,но игра не радует,очень далека от чемпионской...
ANATOLY KANDAUROV
31 июля 2023 в 21:49
После того, как мартышка забила второй гол после явной ошибки защитника Балтики, я ушел с трансляции , а потом узнал. что хваленый Спартак еле ноги унес от дебютанта РПЛ. Но в следующем туре второй дебютант все сделает кк надо. А дальше халява кончится и начнут Спартак возить серьезные клубы. Ждем.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 июля 2023 в 21:33
Вот сегодня получилось на себе...)))
isamsn
31 июля 2023 в 21:31
Вообще по игре ничейный матч, если бы не нелепая ошибка Балтики в защите.
31 июля 2023 в 21:27
Комментаторы судорожно сжимают под столом эмблему команды на Неве, таких надо гнать из футбола!
isamsn
31 июля 2023 в 21:26
Балтике не хватает фарта в реализации. А так вполне добротная команда.
25процентный клоун ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2023 в 21:25
Караскаль сейчас портки Федотова стирает))
морозз
31 июля 2023 в 21:24
Наверное будет ничья, рано Спартак поверил в победу!
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
Зобнин ужасен , как по мне, он остановился в развитии года три назад.
Спасибо сегодня Максименко, а то бы за волевую боролись
Сп62
31 июля 2023 в 21:23
У Спартака не выстроена зонная оборона. Защитники играют сами по себе, а не командой. Нужен качествееный тренер в оборону. Караскаль, чувствуется, в организации обороны слаб.
морозз
31 июля 2023 в 21:22
У Черданцева пропало настроение после второго забитого мяча, Гол укоротил ему язык! Спартак в обороне полностью провалился, только атака и Зобнин тянут команду за уши! Балтике не хватило сил и опыта, но команда мне понравилась!
25процентный клоун ответ Mdtrgft33 (комментарий удален) (раскрыть)
Балтика три раза играла руками в мяч и ни одного свистка
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
31 июля 2023 в 21:21
В футбол не на интерес играют, а на счёт...
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Evilhuman (раскрыть)
31 июля 2023 в 21:20
Балтика как монстры мотаются, борются, но увидеть в этом, что лучше Спартака играют сегодня в футбол?!
25процентный клоун ответ Напрасный труд (раскрыть)
Этот матч главное выиграть, три очка взять. Как и в следующих. Главное прибавлять потом и всё норм.
112910415
31 июля 2023 в 21:18
классика жанра !
Напрасный труд
31 июля 2023 в 21:14
Жаль,что "Балтика" продула,хоть играла неплохо,но за это очков не дают.Любимых соперников с победой,но впереди тяжёлые времена.
Evilhuman
31 июля 2023 в 21:13
Балтика играет лучше и интереснее и не сказать ,что спам играет по счёту
Напрасный труд ответ Futurista (раскрыть)
31 июля 2023 в 21:11
Так это же ваши,прикормленные!
31 июля 2023 в 21:09
Левый фланг обороны "Балтики"-проходной двор. Оттуда и пришёл убогий гол из оффсайда...