• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Второй дивизион: «Юго-западная погоня за лидерами»

09 июня 2009 2009, 14:37
Второй дивизион: «Юго-западная погоня за лидерами»

Завершились 11 и 12 туры чемпионата России по футболу среди команд 2 дивизиона зон «запад» и «юг». Лидер «запада» питерское «Динамо» прервало восьмиматчевую серию побед, поделив очки с «Шексной», а идущее на втором месте «Торпедо» уверенно набрало 3 очка и устремилось в погоню за лидером.

В зоне «юг» лидер ФК «Жемчужина» также сыграл вничью, поделив очки с идущим рядом в турнирной таблице ФК «Ставрополь». Что касается атсайдеров обеих зон, то они вновь не показали убедительной игры и остались на своих местах в турнирной таблице.

Зона «юг»


«Жемчужина» (Сочи) – «Ставрополь» - 0:0

«Жемчужина-Сочи» (Сочи): Чихрадзе, Ридель, Осипов, Гордиюк (Пинчук, 77), Пятибратов, Королев, Рухаиа, Фиев Н., Акимов (Клюев, 46), Зебелян, Дубровин.
«Ставрополь» (Ставрополь): Степаненко, Сатцаев, Криворотов, Иванов, Синеоков, Дышеков, Шевырев, Магомедов, Омельченко (Шестаков, 68), Курачинов, Удодов.

Предупреждения: Дубровин, 34, Королев, 41, Осипов, 51 - Курачинов, 28, Иванов, 33, Магомедов, 34, Степаненко, 84.
Судья: Верулидзе Л.Л. (Владикавказ)

СКА (Ростов-на-Дону) – «Астрахань» (Астрахань) - 2:2(0:0)
Голы: Лебединцев (53, 54), Скорняков (81),  Гриненко (84).

СКА: Ковнеристов, Свириденко, Ивашенцев, Чернокозов, Чечулин, Порофиев, Асланиди, Грантовский, Дранников, Бакланов, Лебединцев.
«Астрахань»: Инкин, Морозов, Карлащук, Сухов, Григорян, Штонда, Костенко, Камкин, Галин, Иванов, Гриненко.

Предупреждения: Ивашенцев, Чернокозов, Грантовский, Лебединцев, Иванов.
Судья: Анисимов Виталий (Краснодар)

«Абинск» (Абинск) – «Дагдизель» (Каспийск) - 2:1(2:1)
Голы: Мурашкинцев (43), Измаилов (45), Ибрагимов (66), Гашимов (81).

«Абинск»: Белогур, Полосин, Шагиров, Мурашкинцев, Гашимов, Апшев, Чернышов, Алибегашвили, Овчаренко, Саркисян, Титов.
«Дагдизель»: Муртузов, Баламирзаев, Юрманов, Гасанов, Измаилов, Тагиров, Ибрагимов, Гасанов Р., Гафаров, Зиядов, Курбанов.

Предупреждения: Гашимов, Мурашкинцев, Измаилов, Ибрагимов.
Судья: Боровской Юрий (Ростов-на-Дону)

«Ставрополье-2009» (Ставрополь) – «Автодор» (Владикавказ) 0:1(0:1)
Голы: Хуриев(27),
Духнов(незабитый пенальти,18 мин.)
 
«Ставрополье-2009»: Малахов Игорь, Мартыновченко, Протопопов, Михайлов, Красников, Стрельцов,  Гузь, Заздравных,  Кириленко,  Виноградов, Духнов Е.
«Автодор»: Валиев, Саккати, Тетрашвили, Алборов, Сиукаев, Макиев, Гаглоев, Карсанов, Догузов, Хуриев, Салбиев.

Предупреждения: Стрельцов, Михайлов, Алборов, Сиукаев, Гаглоев, Хубулов, Салбиев.
Судья: Дорошенко Виталий (Ейск).

«Краснодар-2000» (Краснодар) – «Ангушт» (Назрань) 1:0(0:0)
Голы: Казаков (77)

«Краснодар-2000»: Мамедов, Правило, Удод, Нарижний, Казаков, Шалаев, Якимов, Церюта, Мамедов, Кокоскерия, Боев.
«Ангушт»: Рощевский, Хасханов, Хуранов, Шаков, Хабекиров, Мазаев, Ахильгов, Белашов, Дзейтов, Келигов, Алиев.

Предупреждения: Казаков, Заика, Кокоскерия, Хабекиров.
Судья: Иванов Сергей (Ростов-на-Дону).

«Торпедо» (Армавир) – «Энергия» (Волжский) 1:1(0:0)
Голы: Бабичев (56 пен.), Мараховский (79)

«Торпедо»: Меркульев, Крючихин, Кузнецов, Петрук, Резник, Дряев, Мараховский, Иванов, Дьяков, Павлов, Веркашанский.
«Энергия»: Никитин, Семякин, Царикаев, Гизгизов, Ионов, Виноградов, Ворфоломеев, Бабичев, Кудряшов, Баськов, Ладыгин.

Предупреждения: Дряев, Мараховский, Никитин, Пирогов, Баськов.
Судья: Смирнов Сергей (Кисловодск).

«Кавказтрансгаз-2005»(Рыздвяный) – «Ротор»(Волгоград) 0:2(0:0)
Голы: Тюнин(60), Глазюков(83)

«Кавказтрансгаз-2005»: Хайманов, Трофимов, Яцук, Балдин, Колпаков, Кадаев, Ефременко, Литовченко, Бериев, Басиев, Музафаров.
«Ротор»: Белоусов, Куликов, Ямушев, Астунин, Истомин, Тюнин, Гацко, Троян, Ларионов, Деркач, Глазюков.

Предупреждения: Балдин, Музафаров, Троян.
Судья: Куница Юрий (Краснодар).

«Волгоград»(Волгоград) – «Батайск-2007»(Батайск) 3:1(2:0)
Голы: Жданов(13, 37, 80) - Ширшов(21).

«Волгоград»: Малышев, Мурнов, Костров, Уфаев, Бесланеев, Серебряков, Клюев, Веретенников, Гайдуков, Давыдов, Жданов.
«Балтийск-2007»: Игнатьев, Гузь, Кузнецов, Рамазанов, Ширшов, Поляруш, Аброскин, Говорухин, Гринюк, Боков, Мезинов.

Предупреждения: Бесланеев, Ширшов, Гузь.
Судья: Кузьменко Олег (Изобильный).

«Дружба»(Майкоп) – «Таганрог»(Таганрог) 3:0(3:0)
Голы: Суршков(пен. 12), Кулов(24, 38)

«Дружба»: Макоев, Потешкин, Папулов, Алимов, Джения, Приганюк, Карежев, Барахоев, Мамбетов, Суршков, Кулов.
«Таганрог»: Бокша, Стан, Степанов, Казаченко, Шевченко, Орехов, Николаев, Ванжула, Корчагин, Курбанов, Тараненко.

Предупреждения: Джения, Казаченко, Шевченко, Сердюк
Судья: Гончар Александр (Сочи).

Зона «запад»

«Шексна» (Череповец) – «Динамо»(СПб) 0:0

«Шексна»: Хайбуллаев, Шестаков, Ершов, Артёмов, Изотов, Фетисов, Бубчиков, Смирнов, Паршин, Фельк, Жикул.
«Динамо»: Смыслов, Давыдов, Крупенин, Сахвадзе, Вагин, Подпружников, Шевченко, Малаховский, Гарбузов, Рогов, Гонежуков.

Предупреждения:Рогов, Фельк.
Судья: Рогулев Владимир (Москва).

«Зеленоград» (Москва) - «Торпедо-ЗиЛ» (Москва) - 2:0(0:0)
Голы: 58' Джабнидзе, 76' Вековищев

«Зеленоград»: Кузнецов (к), Лаврухин, Розанов, Кабанов, Джабнидзе Петухов, Миронов, Чеботарь, Вековищев, Павленко.
«Торпедо-ЗиЛ»: Изотов, Никулов, Бакулин, Квач, Морыганов К., Дятель (к), Кленкин, Безлихотнов, Тихонов, Кокоев, Кулов.

Предупреждения: Розанов, Квач, Кленкин, Джабнидзе, Безлихотнов.
Судья: Еськов Алексей (Москва).

«Волга» (Тверь) - «Дмитров» (Дмитров) 3:0(1:0)
 Голы: Фальковский(44), Столбовой(55), Кудрявцев(58)
 
«Волга»: Капочкин, Самонеко, Гончаров, Агаев, Петренко, Кудрявцев, Хомутов, Узойкин, Фальковский, Белов, Столбовой.
«Дмитров»: Архангельский, Храмцов, Цаплин, Бычков, Савельев, Карпов, Мусин, Корнаухов, Воробьев, Спирин, Сучков.

Предупреждения: Самоненко, Петренко, Бычков.
Судья: Новиков Кирилл (Москва).

«Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) – «Псков-747»(Псков)  4:0(1:0)
Голы: Савин(25), Крючков(59, 79), Иванов(85)

ФК «Волочанин-Ратмир»: Смирнов Р., Смирнов А., Соломатин, Вдовенко, Поддубнов, Имреков А., ИмрековВ., Сидоричев, Лоханов, Савин, Крючков.
«Псков-747»: Трункин, Ременчик, Соколов, Турчин, Здориков, Сурин, Васильев, Степанов, Расторгуев, Почилов, Шишаев.

Предупреждения: Имреков, Недорезов.
Судья: Рунов Андрей (Санкт-Петербург).

«Смена-Зенит» (Санкт-Петербург) - «Спортакадемклуб» (Москва) 0:2(0:0)
Голы: 56, Кондрашкин; 60, Пестряков.

«Смена-Зенит»: Сулейманов, Блынду, Бабенков, Горбунов, Лозенков, Нагуманов, Миронов(68, Гогичаев ), Зубов(71, Машков), Юдин, Сиротов, Пятников.
«Спортакадеклуб»: Устинов,  Гусак, Наврузов, Добролович, Петухов, Пестряков(Карамин, 90), Чернухин, Лепешкин(Амелин, 80), Королев, Колокольчиков, Дормидонтов(Кондрашкин, 46).

Предупреждения: Гусак.
Судья: Жвакин Дмитрий (Ленинградская обл.).

«Динамо Вг» (Вологда) – «Север» (Мурманск) 2:3(0:0)
Голы: Коловоротный(73, 79), Петухов(60), Мосин(63), Прошин(74)

«Динамо» Вг: Митин, Ушаков, Василенко, Лихачев, Коловоротный, Рожнов, Парняков, Гасанов, Сапожников, Богданов, Опаснюк.   
«Север»: Злобин, Федотов, Худогов, Савин, Наталич, Захаров, Иванов, Прошин, Ахметзянов, Петухов, Мосин.

Предупреждения: Белявский, Злобин, Худогов, Мосин.
Судья: Ценглер Алексей (Москва).

«Локомотив-2» (Москва) – «Истра»(Истра) 0:1(0:0)
Голы: 80' Стеклов

«Локомотив-2»: Криворучко, Куликов, Гриченков, Кабулов, Мякинкин, Шикурин, Джалилов, Дроздов, Зотов, Яворский, Кошелев.
«Истра»: Мадилов, Андросов, Рекуданов, Мустафин, Крючков, Бурнашкин, Шестаков, Лушников, Стеклов, Свижук, Правосуд.

Предупреждения: Мякинкин, Дроздов, Яворский, Рязанов, Крючков, Стеклов.
Судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород).

«Спартак»(Щелково) - «Спартак»(Кострома) 0:2(0:0)
Голы: 61' Прошин, 83' Кузьмичев

«Спартак Щл»: Фатеев, Маршинский, Николаев, Медведь, Авдеев, Слепченко, Стежка, Маслов, Крючков, Емельянов, Карев.
«Спартак Кс»: Романов, Паклянов, Кузнецов, Сотов, Бовтало, Горюшкин, Пугин, Малков, Алеманов, Захаров, Прошин.

Предупреждения: Авдеев, Карев, Горюшкин, Малков, Енин.
Судья: Костевич Сергей (Курск).

«Торпедо»(Владимир) – «Текстильщик»(Иваново)  4:1(2:1)
Голы: 14' Каратыгин, 21' Вязьмикин, 84' Зинин, 90' Храмов, 44' Лопаткин.

«Торпедо Вл»: Самохвалов, Трофимов, Шалин, Каратыгин, Смирнов, Тюргашкин, Прошин, Зинин, Втюрин, Вязьмикин, Баллоев.
«Текстильщик»: Коновалов, Вахлаков, Новиков, Труфанов, Коржев, Смирнов, Сахаров, Куренков, Устинов, Лопаткин, Зеленовский.

Предупреждения: Тюргашкин, Сахаров.
Судья: Белов Михаил (Нижний Новгород).

Турнирная таблица зоны «юг»
Турнирная таблица зоны «запад»

Поделиться
 
Rambler's Top100