«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результаты

27 апреля 2014, 13:30

Сражение «Ливерпуля» и «Челси», битва ЦСКА с «Рубином», выезд «Барселоны» в Вильярреал, а также немало других интересных встреч намечено на воскресный день. «Соккер.ру» приглашает вместе последить за футбольным пиршеством.

Чемпионат России, 27 тур

ЦСКА продолжает борьбу за место в Лиге Чемпионов, но соперник у них сегодня не самый легкий. Пусть «Рубин» переживает не лучший сезон, однако потрепать нервы тем же армейцам он вполне может. Однако подопечным Слуцкого нужно«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результаты обязательно добывать победу над казанцами, ведь в следующем туре «Зенит» сразится в очной схватке с «Локомотивом», а это значит, что у «красно-синих» будет шанс приблизиться к лидерам чемпионата. Кстати, о грядущей встрече ЦСКА с «Рубином» мы говорили в отдельном материале, с которым предлагаем вам ознакомиться.

После битвы в Москве в Ростове сыграют подопечные Божовича и «Анжи». Команда Графа свою задачу на сезон решила, а главный матч её ждет 8-го мая, когда им придется сразиться с «Краснодаром» в финале Кубка России. А вот махачкалинцы постараются ухватиться за соломинку, дабы пока еще иметь шансы на чудесное спасение, но если же команда Гаджиева сегодня проиграет, то может уже прощаться с Премьер-Лигой. Завершат же день своей игрой «Терек» и «Динамо». Грозненцы напрямую уже вряд ли покинут РПЛ, однако зона стыков все еще дышит в затылок, а вот «бело-голубым» нужно плотно закрепиться в первой пятерке, чтобы случайно не пролететь мимо еврокубков.

Чемпионат Англии, 36 тур

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результатыСегодняшний футбольный день в Англии ожидают миллионы болельщиков, но, в первую очередь, даже не из-за поединка, в котором сразятся «Ливерпуль» и «Челси». Казалось бы, что может быть интереснее игры с такой афишей, да еще и которая напрямую связана с чемпионской гонкой? Оказывается, Моуриньо смог без труда повергнуть в шок всю футбольную общественность перед грядущей встречей, ведь сеу Жозе хочет на этот матч выставить немного ослабленный состав, чтобы поберечь своих лидеров перед полуфиналом Лиги Чемпионов. А подробнее об этом решении, его последствиях и влиянии на чемпионскую гонку вы можете прочитать в нашем материале.

Чемпионат Испании, 35 тур

«Реал» вчера разгромил скромную «Осасуну», так что теперь очередь добывать свои победы за «Атлетико» и «Барселоной», хотя привезти полноценный комплект очков и мадридцам, и каталонцам будет сегодня очень трудно. Дело в том, что «матрасники» отправятся в гости к «Валенсии», которая после поражения в полуфинале Лиге Европы от «Севильи», может быть очень злой. А «блаугранас» сразятся с «Вильярреалом», который хочет попасть в еврокубки, а поэтому очки«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результаты «подводникам» очень нужны.

Чемпионат Италии, 35 тур

Шесть матчей итальянцы подарят нам в этот воскресный день, однако выделяются среди них лишь два. Во-первых, предлагаем вам последить за игрой «Лацио» с аутсайдером из Ливорно. Ну а если игра римских «орлов» вам не особо интересна, то можете уделить внимание битве двух интересных команд – «Торино» и «Удинезе», которые вполне могут подарить всем нам захватывающий матч.

Чемпионат Германии, 32 тур

Очень интересный матч приберегли немцы на воскресенье, ведь сегодня все любители Бундеслиги смогут последить за битвой «Шальке» и гладбахской «Боруссии». До конца чемпионата Германии осталось пара туров, но команда Йенса Келлера не обезопасила своё третье место от посягательств, хотя скинуть их с пьедестала будет очень трудно. А вот у «жеребцов» ситуация похуже, ведь они пока находятся вне зоны еврокубков, но если сегодня смогут одолеть «горняков», то взгромоздятся на шестую строчку, обойдя «Майнц».

Чемпионат Франции, 35 тур

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и другие результатыСегодня ПСЖ имеет все шансы, чтобы досрочно оформить титул чемпиона. Ведь если парижане обыграют на выезде «Сошо», борющегося за выживание, то расстояние между ними и «Монако» составит десять очков, а за оставшиеся три тура такой задел никак не получится отыграть. Также сегодня проведут свои поединки «Лион» и «Лилль», а их соперниками будут «Бастия» и «Бордо» соответственно.

Чемпионат Украины, 27 тур

«Днепр» недавно допустил осечку в игре с «Черноморцем», поэтому теперь является «догоняющим» в борьбе за чемпионство. Однако сегодня подопечные Хуанде Рамоса могут не только сравняться по проведенным играм с «Шахтером», но и разделить вместе с ними первое место в украинской Премьер-Лиге. Однако для этого нужно одолеть сложного соперника в лице харьковского «Металлиста». Также сегодня проведет свой поединок киевское «Динамо», которое все еще мечтает попасть в Лигу Чемпионов, а их оппонентом будет донецкий «Металлург».

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить