Soccer.ru

Верим или нет( или почему вторая часть сезона ничего не значит для Спартака )?

27 января 2019, 23:52
Верим или нет( или почему вторая часть сезона ничего не значит для Спартака )?

Вот уже скоро относительно возобновится сезон в России ,и тут же все скажут ,или,вернее выразиться, спросят ,а кто же будет чемпионом то ?

Вроде бы все ставят на Зенит ,Красно-белых и ,пускай таких и немного ,но все ,но есть и те,кто верит в успех подопечных Мурада Олеговича Мусаева,ну а также армейцах,которые по весне очень уж резво набирают очки причем чаще всего и лучше всех играют весной именно красно-синие.Так в чем  же основные каждого из претендента на титул:

1)Зенит

2)Краснодар

3)Цска

4)Спартак

Клуб с берегов сейчас явно переживает нелегкий период (построение новой игры ,которая тесно или напрямую связана с отсутствием трансферов,которые судя по всему все же нужны больше чем нет)

Клуб Галицкого вот уже который год все ближе и ближе к цели (Чемпионству или даже,правильнее было бы сначала подумать о Лиге чемпионов.)

Цска-тут результаты последних сезонов говорят сами за себя. Для статистики  за последние 10 лет клуб не опускался ниже 3 места.Так что у армейцев  есть  своеобразный козырь в рукаве

Спартак в свою очередь  в который раз подает надежды на вот все же успешную весеннюю часть чемпионата.И вроде бы сейчас все располагает к тому чтобы побороться за титул( незначительное отставание от  лидеров ,омолаживание состава,новый тренер .Но опять же зная ,что это все -таки Спартак...нельзя быть  быть ни в чем уверенным...И все же хочется чтобы не смотря ни на что чемпионом оказался клуб заслуживающий это ... надеемся на интересную концовку розыгрыша внутреннего чемпионата .

Источник: Soccer.RuФото: google.com
Все комментарии
Кирилл Лука
28 января 2019 в 09:16
Во первых , я прямым текстом нигде не сказал, что Спартак заслуживает чемпионство, его, если честно по игре вообще мало кто показывает чемпионскую игру. Во - вторых краткость все таки сестра таланта, как никак)) в третьих, если что-то не так, то не читай и все-никто ведь не заставляет
Dominators
28 января 2019 в 08:41
Маловато информации и анализ по 2 строчки . И чем Спартак заслужил чемпионство ,тем что за него болеет автор .Оценка 2 .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить