Soccer.ru

«Атлетик» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки БК Pinnacle

15 мая 2021, 14:07
«Атлетик» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Примеры «Атлетик» — «Реал» Мадрид, который состоится 16 мая 2021 года.

«Атлетик»

Команда провела достаточно стабильный сезон, но уже не может претендовать на еврокубки. Тем не менее, коллектив отличается своим характером и даже в немотивированном состоянии готов создавать проблемы любой команде в чемпионате. В матче с «Реалом» баски попытаются отобрать очки у «сливочных» и еще больше обострить интригу за чемпионство в Испании.

12 мая «Атлетик» на выезде минимально уступил «Уэске» (0:1), а восьмого числа команда сыграла вничью с «Осасуной» (2:2).

«Реал» Мадрид

Коллектив Зинедина Зидана отстает на два очка от лидера «Атлетико» и только две победы могут позволить мадридским футболистам надеяться на чемпионство. В последних пяти матчах чемпионата клуб набрал 10 очков, в некоторых встречах довольствуясь ничейными результатами. Матч с «Атлетиком» станет одним из важнейших для команды в сезоне.

13 мая «Реал» крупно обыграл «Гранаду» на выезде (4:1), а девятого числа на последних минутах спас ничейный результат в матче с «Севильей» (2:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Атлетик» – 6
  • Ничья – 4.66
  • Победит «Реал» Мадрид – 1.543

Статистика

  • «Реал» проиграл всего один матч из последних десяти матчей во всех турнирах, а «Атлетик» уступил три раза
  • Шесть из десяти домашних матча «Атлетика» закончились ничейным результатом
  • «Реал» выиграл только пять из десяти последних матчей с «Атлетиком» Бильбао
  • Три последних матча между командами на поле «Атлетика» закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на ничью компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 4.66. Испанские гранды очень часто имеют проблемы в играх с «Атлетиком» и мы предполагаем, что этот раз не станет исключением. Наиболее вероятен ничейный результат.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
15 мая 2021 в 14:34
Реал должен выиграть этот матч
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить