Soccer.ru

«Специя» – «Ювентус»: прогноз и ставки БК Pinnacle

22 сентября 2021, 10:57
«Специя» – «Ювентус»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Специя» – «Ювентус», который состоится 22 сентября 2021 года

«Специя»

Коллектив уже второй год выступает в главном чемпионате Италии, однако старт этого футбольного кода, команде не удался. «Специя» набрала четыре очка в стартовых поединках и располагается ниже середины турнирной таблицы. Матч против «Ювентуса» будет очень сложным, ведь соперник совсем провалил первые туры нового сезона и будет всеми силами пытаться обыграть хозяев за счет более высокого класса игроков.

19 сентября «Специя» обыграла на выезде новичка чемпионата «Венецию» (2:1), а 12 числа команда на своем поле уступила «Удинезе» (0:1).

«Ювентус»

Туринский клуб выдал очень плохие стартовые туры, по итогам которых команда набрала всего два очка и занимает 18 место в чемпионате. Массимилиано Аллегри пока не может наладить игру и атмосферу в команде, которая давно так низко не падала в турнирной таблице. В предстоящем матче у коллектива есть отличные шансы одержать первую победу в Серии А и подняться сразу на несколько позиций вверх.

19 сентября «Ювентус» не смог обыграть на своем поле «Милан» (1:1), а 14 числа команда обыграла на выезде «Мальме» (3:0) в Лиге Чемпионов.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Специя» – 9.75
  • Ничья – 5.48
  • Победит «Ювентус» – 1.35

Статистика

  • «Специя» выиграла три матча из десяти последних встреч во всех турнирах, а «Ювентус» одержал пять побед
  • «Специя» забивала в девяти из десяти последних домашних матчах во всех турнирах
  • Три последних матча между командами закончились тоталом больше 2.5 мячей
  • Восемь из десяти последних матчей «Ювентуса» на выезде завершились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Ювентуса» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.952. «Старая Синьора» просто обязана начать исправлять ситуацию именно с этого матча, который может дать новый толчок коллективу к новым победам.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
22 сентября 2021 в 12:49
Поставлю фора Специя +1,5
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить