Soccer.ru

«Реал» Мадрид – «Шериф»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27 сентября 2021, 16:26
«Реал» Мадрид – «Шериф»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Реал» Мадрид – «Шериф», который состоится 28 сентября 2021 года

«Реал» Мадрид

Команда из Мадрида под руководством Карло Анчелотти не всегда показывает яркую игру, но в большинстве матчей добивается результатов. Клуб имеет много проблем с травмированными игроками, но у тренерского штаба достаточно игроков, которые смогут заменить футболистов на некоторых позициях без потери в качестве. В чемпионате «Реал» лидирует с отрывом в один пункт от ближайших преследователей, а в группе Лиги Чемпионов команда выиграла непростой первый матч.

25 сентября «Реал» Мадрид сыграл вничью с «Вильярреалом» (0:0), а 22 числа команда разгромила «Мальорку» (6:1). Оба матча прошли в рамках чемпионата Испании.

«Шериф»

Молдавский клуб первый раз принимает участие в Лиге Чемпионов, поэтому поездки в такие города как Мадрид и Милан уже являются для команды целым событием. Тем не менее, команда набрала первые три очка, сотворив небольшую сенсацию в первом туре. В предстоящем матче «Шерифу» придется отбиваться на протяжении всего матча и за поражение вряд ли найдется тот, кто сможет «кинуть камень» в парней Юрия Вернидуба.

24 сентября «Шериф» в чемпионате разгромил «Динамо-Ауто» (7:0), а 22 сентября команда разобралась с «Флорешты» (4:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Реал» Мадрид – 1.117
  • Ничья – 10.18
  • Победит «Шериф» – 25.68

Статистика

  • «Шериф» не знает поражений уже 16 матчей подряд во всех турнирах
  • «Шериф» забивал в девяти из десяти последних матчей на выезде
  • Мадридский «Реал» не проигрывает на своем поле в 17 поединках в различных соревнованиях
  • Восемь из десяти последних матчей «Шерифа» закончились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на победу «Реал» Мадрид с форой (-2.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.98. Предполагаем, что молдавский клуб не сможет полноценно противостоять «королевскому» клубу, что выльется в крупную победу подопечных Анчелотти.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
27 сентября 2021 в 19:33
Кэф буков наглядно показывает на результат матча
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить