Soccer.ru

«Бенфика» – «Барселона»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28 сентября 2021, 11:19
«Бенфика» – «Барселона»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Бенфика» – «Барселона», который состоится 29 сентября 2021 года

«Бенфика»

«Бенфика» в первом туре Лиги Чемпионов могла, как проиграть, так и одержать победу, однако матч закончился ничейным результатом. В клубе собран качественный состав, а форвард Роман Яремчук находится в хорошей форме и уже адаптировался к новой команде. В чемпионате «Бенфика» набрала максимально количество очков и уверенно лидирует в турнирной таблице. В матче с испанским грандом команда постарается играть на равных и создавать опасные моменты в позиционных атаках.

25 сентября «Бенфика» обыграла на выезде «Гимарайнш» (3:1), а 20 числа команда с тем же счетом обыграла «Боавишту» (3:1).

«Барселона»

В клубе очень тяжелая ситуация, а тренерское кресло под Рональдом Куманом шатается уже несколько матчей. После крупного поражения от «Баварии» коллектив должен был сделать выводы и выйти на следующий матч с другим настроением. В чемпионате Испании «Барселона» идет на шестом месте с 12 набранными очками. С «Бенфикой» команде придется играть в полную силу, чтобы набрать очки в матче с сильным и мотивированным соперником.

26 сентября «Барселона» уверенно обыграла «Леванте» (3:0), а 23 числа команда разошлась миром с «Кадисом» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Бенфика» – 2.93
  • Ничья – 3.52
  • Победит «Барселона» – 2.49

Статистика

  • «Бенфика» не проигрывает уже 19 матчей во всех турнирах
  • «Барселона» не может выиграть на выезде уже три матча подряд
  • «Бенфика» не может выиграть у «Барселоны» шесть матчей подряд
  • «Бенфика» забивала в 14 из 15 последних домашних матчей

Прогноз

Поставить на победу «Бенфики», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.93. Предполагаем, что для португальского клуба сейчас самый лучший момент, чтобы обыграть легендарный клуб и набрать три очка в копилку турнирной таблицы Лиги Чемпионов. Вероятнее всего, матч закончится минимальной победой «Бенфики».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить