Soccer.ru

«Порту» – «Милан». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

18 октября 2021, 16:58
«Порту» – «Милан». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Порту» – «Милан», который состоится 19 октября 2021 года

«Порту»

Португальский клуб набрал всего одно очков в стартовых матчах и не может пока одержать победу. Группа у команды очень серьезная и шансов на выход из группы не так много, особенно учитывая крупное поражение в последнем туре. Матчи с «Миланом» станут решающими в плане дальнейшего распределения мест. В чемпионате Португалии команда занимает второе место и отстает от лидера всего одно очко.

28 сентября «Порту» был разгромлен на своем поле «Ливерпулем» (1:5), а 15 сентября клуб смог выстоять нулевую ничью с «Атлетико».

«Милан»

«Милан» сыграл на хорошем уровне первые две игры в Лиге Чемпионов, однако не смог набрать ни единого очка, пропуская на последних минутах. Коллектив еще не все сказал на этом турнире, поэтому от игроков стоит ожидать полной самоотдачи и стремления к результату. «Красно-черные» неплохо идут в чемпионате, занимая второе место в турнирной таблице и всего на два очка отставая от «Наполи».

28 сентября «Милан» уступил на последних минутах «Атлетико» (1:2), а 15 числа команда минимально проиграла «Ливерпулю» (2:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Порту» – 2.5
  • Ничья – 3.5
  • Победит «Милан» – 2.92

Статистика

  • Пять последних матчей «Порту» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • Шесть из семи последних матчей «Милана» завершились исходом «обе забьют»
  • Три из четырех последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Порту» забивал в 18 из 20 последних матчей на своем стадионе

Прогноз

Поставить на ничью, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.5. Оба коллектива нуждаются в очках и поэтому начнут матч очень осторожно. Предполагаем, что команды смогут даже отличиться в воротах друг друга, но в итоге не выявят победителя.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
18 октября 2021 в 18:31
Милан возьмет очки, но сколько не знаю..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить