Soccer.ru

«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

06 декабря 2021, 16:59
«РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» — «Манчестер Сити», который состоится 07 декабря 2021 года

«РБ Лейциг»

Немецкий коллектив проводит не лучший сезон, так как имеет проблемы во всех турнирах, в которых принимает участие. В Бундеслиге «РБ Лейпциг» проиграл три матча подряд и идет только на 11 месте с 18 очками. В Лиге Чемпионов команда потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, но сохраняет неплохие шансы на участие в Лиге Европы. В игре с чемпионом Англии тренерский штаб не сможет рассчитывать сразу на восемь травмированных игроков.

03 декабря «РБ Лейпциг» проиграл на выезде «Унион Берлин» (1:2), а 28 ноября на своем поле уступил «Байеру» (1:3).

«Манчестер Сити»

«Горожане» находятся в отличном настроении, ведь на выходных команда возглавила турнирную таблицу АПЛ, опережая ближайшего конкурента на одно очко. В Лиге Чемпионов у подопечных Гвардиолы также все в полном порядке и еще в прошлом туре команда обеспечила себе выход с первого места. Возможно, в предстоящем поединке тренерский штаб даст отдых нескольким лидерам и будут небольшие эксперименты с составом.

04 декабря «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Уотфорд» (3:1), а первого числа команда оказалась сильнее «Астон Виллы» на выезде (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «РБ Лейпциг» – 3.5
  • Ничья – 4.19
  • Победит «Манчестер Сити» – 1.98

Статистика

  • Шесть из семи последних матчей «РБ Лейпциг» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Манчестер Сити» выиграл семь из десяти последних выездных матчах во всех турнирах
  • Девять из десяти домашних поединков «РБ Лейпциг» завершились исходом «обе забьют»
  • Пять из семи последних встреч клуба из Англии завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал больше 3 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.833. На данном отрезке сезона разница между клубами очень большая и немцам может помочь только не основной состав соперника с долей везения. Предполагаем, что команды порадуют болельщиков большим количеством забитых мячей.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить