Soccer.ru

«Челси» – «Милан»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

05 октября 2022, 09:03
«Челси» – «Милан»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Челси» – «Милан», который состоится 05 октября 2022 года

«Челси»

Так уж вышло, что после двух туров «Челси» единолично оказался на последнем месте в группе с одним набранным очком. Теперь ситуацию предстоит исправлять новому тренеру Грэму Поттеру, который не имеет большого опыта выступлений в еврокубках. Матч с чемпионом Италии обещает быть интересным, а лондонцам очень нужда победа, чтобы вернуться в серьезную борьбу за выход в плей-офф.

1 октября «Челси» обыграл на выезде «Кристал Пэлас» (2:1), а 14 сентября в Лиге Чемпионов сыграл вничью с «Зальцбургом» (1:1).

«Милан»

«Красно-черные» на данный момент лидируют в этой группе с набранными четырьмя баллами, однако все команды идут плотно, поэтому итальянскому коллективу необходимо и дальше набирать очки, чтобы избежать прошлогодней участи, где он не смог пройти групповой этап. Матч с «Челси» является очень заманчивой вывеской, поэтому стоит ожидать ажиотаж вокруг поединка и саму встречу, которая непременно будет интересной.

1 октября «Милан» обыграл на выезде «Эмполи» (3:1), а 18 сентября на своем поле проиграл мощному «Наполи» (1:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Челси» – 1.8
  • Ничья – 3.9
  • Победит «Милан» – 4.7

Статистика

  • Шесть последних матчей «Милана» завершились исходом «обе забьют»
  • «Челси» выиграл три из четырех последних матчей с «Миланом»
  • «Челси» не проигрывает на своем поле в основное время уже девять матчей подряд
  • Четыре из шести последних матчей между клубами завершились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Сделать ставку на победу «Милана», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 4.7. Предполагаем, что это будет матч, где у «Челси» все не задастся еще в первом тайме. Предлагаем рискнуть и взять победу гостей в этом противостоянии.

Все комментарии
shlomo
05 октября 2022 в 15:39
Сложный матч будет для Милана
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить