Soccer.ru

Ни слова о троллинге

25 мая 2017, 17:55
Ни слова о троллинге

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Это «Trollbusters», и мы разыгрываем недельный бан для самого опасного тролля. 
Мы собрали самых ярких троллей сайта Soccer.ru. Каждый из них может поставить на уши любое обсуждение и навязать людям бой, в котором они проиграют. Тролли любят плеснуть масла в огонь и посмотреть на переполох. Полностью избавиться от них невозможно: на смену одного приходит другой. Но с помощью этой рубрики вы можете отправить отдохнуть конкретного персонажа и отдохнуть от него сами.

Каждый тролль должен ответить за свои слова и действия, и после того, как наказание закончится, мы ждем его снова, но только с позитивным настроем и вежливым поведением.

Проект «Trollbusters» создан для повышения интеллектуального уровня бесед, уменьшения количества троллинга. Администрация Soccer.ru заботится о своих пользователях, старается убрать все факторы, которые доставляют им неудобства. Все это помогает развивать культурное общение. Однако не значит, что сайту нужны только пресные диалоги без всяких шуток, но юмор должен быть не злобным, а интересным и даже тонким.

И теперь мы предлагаем вам объединиться, чтобы определить «самого злостного тролля». Правила просты: вы принимаете участие в голосовании в нашей группе «ВКонтакте», из списка кандидатов выбираете того, кто, по вашему мнению, троллил больше всех. Опрос будет проводиться анонимно, итоги подведем 1 июня. Ссылка на голосование тут: Ни слова о троллинге.

Главное помните: никогда «не кормите» тролля!

Все комментарии
MaxForCSKA
26 мая 2017 в 11:39
зулуса в бан
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить