Top.Mail.Ru

Комментарии к хэштегу «конкурс_прогнозов»

Все комментарии
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Alex_67 (раскрыть)
вчера в 23:05
Добрый вечер. Осталось мало дней хранения Ваших призов, если Вы ещё собираетесь их получить.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 7adp5szescv9 (раскрыть)
16 декабря в 19:49
Добрый вечер.

Призы могут идти длительное время, в том числе более двух недель, хотя чаще в пути не столь долго.

Ваш приз прибыл совсем недавно сегодня, уже отправили код для получения, если увидим что не получили, то отправим письмо с кодом завтра.
7adp5szescv9
7adp5szescv9 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
16 декабря в 19:32
Призы отправлены,но до сих пор нет, не солидно
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ lotsman (раскрыть)
13 декабря в 12:50
Здравствуйте. Этот матч будет сыгран завтра.
lotsman
13 декабря в 12:43
Румыния. Лига 2 2025/2026, 17 тур
Бихор Орадя - Металул - сегодня, 12:00
Ну и в чём дело? Когда начнётся этот матч?
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Akira86 (раскрыть)
11 декабря в 21:24
Добрый вечер.

Различные вещи с атрибутикой клубов и сборных, такие как футболки, шарфы, шапки, кружки, также книги на футбольную тему.
Akira86
Akira86 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
11 декабря в 21:04
А можно уточнить что за материальные призы. Просто в правилах про награду в виде ВИП есть, а про другие призы не сказано
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Alex_67 (раскрыть)
09 декабря в 02:32
Здравствуйте. Ваш приз прибыл, можете забирать.
drug01
03 декабря в 22:59
    CCCP1922
    CCCP1922 ответ A.S.A (раскрыть)
    01 декабря в 21:08
    И Вам успехов в покорении новых вершин!!!
    A.S.A
    A.S.A ответ Capral (раскрыть)
    01 декабря в 20:11
    Дорогой Виктор Семёнович, благодарю за поздравления и пожелания!
    A.S.A
    A.S.A ответ Alex_67 (раскрыть)
    01 декабря в 20:09
    Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в новом месяце!
    Capral
    Capral ответ A.S.A (раскрыть)
    01 декабря в 17:36
    Дорогой Саркис, Приветствую Вас!!!!!!!
    Позвольте и мне присоединиться к Поздравлениям, и само лично поздравить Вас с победой в КП!!!!!!! От всей души, от всего сердца примите самые торжественные Поздравления от ветерана!!!!!!! Желаю дальнейших Успехов во всех Ваших начинаниях, и конечно в КП тоже!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!)))))))
    Alex_67
    Alex_67 ответ Варвар7 (раскрыть)
    01 декабря в 17:33
    Благодарю!!! Теперь Ваша очередь!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
    01 декабря в 15:49
    Дай Бог не последняя как у нас говорят!
    A.S.A
    A.S.A ответ STVA 1 (раскрыть)
    01 декабря в 15:48
    Спасибо, Володя! Первая победа в КП)
    STVA 1
    STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
    01 декабря в 15:44
    Добра Саркис! С Победой тебя!
    Варвар7
    Варвар7 ответ Alex_67 (раскрыть)
    01 декабря в 15:23, ред.
    Поздравляю Вас с победой в конкурсе !
    A.S.A
    A.S.A ответ shlomo2 (раскрыть)
    01 декабря в 12:19
    Здравствуйте, Анатолий! Спасибо, приятно слышать такое он Вас!
    STVA 1
    STVA 1 ответ shur (раскрыть)
    01 декабря в 11:36
    Из-за отсутствия многих матчей нашего чемпа пропадает желание играть почему то! Как в другой стране находишься)))
    shlomo2
    01 декабря в 10:20
    Всем Добра!

    Поздравляю Саркиса с победой в группе "Без призов" ... красивая игра и красивая победа!... удачи в играх!
    Buzz Lightyear
    01 декабря в 02:15
    Уважаемые пользователи, напоминаем вам, что победители ноября получат материальные призы, они уже всем отправлены (а VIP-статусы уже выданы/продлены), просьба следить за письмами в почтовых ящиках прикреплённых к вашим аккаунтам-победителям.

    Также сообщаем, что победители декабря тоже получат материальные призы.
    shur
    30 ноября в 22:52, ред.
    ...дубль два!!!...Добрый вечер! Хотел вчера сделать ставку Балтика-Спартак,а пускает только на историю встреч,а на конкурс нет,в чём проблема,не знаю!
    PS...и ведь хотел на Балтику 1000 б положить,а меня в грязи не пустили!!!
    Capral
    Capral ответ sv_1969 (раскрыть)
    30 ноября в 22:26
      Водолей Сергеев
      Водолей Сергеев ответ A.S.A (раскрыть)
      30 ноября в 22:18
      Коллега, у меня хоть и есть достаточно свободного времени, но я категорически не хочу его тратить на мониторинг новостей соккера (хоть нередко и комментирую) и на во многом бессмысленные комментарии ради вот этих доп 50. И второе - прогнозирование тоже отнимает немало времени если им заниматься методически на результат - астрология здесь работает достаточно неплохо, что в совокупности с болельщицким стажем даёт неплохие результаты. Поэтому интереса к КП в таком формате в сущности нет.
      sv_1969
      sv_1969 ответ Водолей Сергеев (раскрыть)
      30 ноября в 22:01, ред.
      Дык пишете коменты раз в два часа! Пишите чтобы админу понравился комент и он выбрал его в лучшее! А если нет то есть группа без призов как предложил Вам ASA!
      P.S. Прочитайте правила там все написано! А спорить не советую! Тут все проходили! Парная у них хорошо работает)))
      A.S.A
      A.S.A ответ Водолей Сергеев (раскрыть)
      30 ноября в 20:54
      Здравствуйте! Ну тут два варианта, 1) если хотите бороться за призы, то придется писать, зарабатывать баллы и с умом тратить их, либо 2), если призы Вас не интересуют, тогда переходите в группу без призов, там все в одинаковых условиях, и количество очков у всех одинаковое!
      Делайте свой выбор и играйте в удовольствие
      Водолей Сергеев
      30 ноября в 18:18, ред.
      Всем Добречко! Имею честь прокомментировать своё первое участие на соккер в конкурсе прогнозов. Главный вопрос который хотелось бы затронуть – какой резон соревноваться когда у пары моих ближайших конкурентов (по группе и в общем зачёте) для ставок было как минимум в 2,5, а то и в 3 раза больше средств?? Конкретно – у меня примерно 14500, у коллег около 42 и 38 тысяч. При этом по эффективности Roi мои показатели около 250%, а долгое время было более 300.
      Вы скажете, условные баллы для ставок надо заработать к примеру комментариями - но это во-первых не справедливо (конкурс не комментаторский), а во-вторых не реально. Так что интересно мнение заинтересованных лиц.
      Obdulio Varela
      Obdulio Varela ответ A.S.A (раскрыть)
      30 ноября в 12:12
      Тогда я только что минимум одвадцатился)
      STVA 1
      STVA 1 ответ Vilar (раскрыть)
      29 ноября в 20:56
      зато всякая польша и вторые див бельгии так далеее
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить