НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрыш
Телетрансляция: «1 канал», «Матч! Футбол 1»
Лого Россия
Лого Бельгия

3' (1:0) Васин Виктор (5) (Комбаров Дмитрий (23))

17' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Оздоев Магомед (27) вышел на поле

46' Канунников Максим (20) уходит с поля, Бухаров Александр (24) вышел на поле

62' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Головин Александр (17) вышел на поле

72' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

74' (2:3) Миранчук Алексей (15) (Бухаров Александр (24))

76' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Глушаков Денис (8) вышел на поле

90+2' (3:3) Бухаров Александр (24) (Самедов Александр (19))

17' (1:1) Миральяс Кевин (11)

42' (1:2) Бентеке Кристиан (20)

45' (1:3) Бентеке Кристиан (20) (Шадли Насер (22))

2
Замена66' Тилеманс Юри (18) уходит с поля, Витсель Аксель (6) вышел на поле
Замена66' Миральяс Кевин (11) уходит с поля, Мертенс Дрис (14) вышел на поле

2
Замена77' Бентеке Кристиан (20) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле
Замена77' Шадли Насер (22) уходит с поля, Карраско Янник (10) вышел на поле

84' Дембеле Мусса (19) уходит с поля, Азар Торган (7) вышел на поле

90' Вермален Томас (3) уходит с поля, Бойата Дедрик (23) вышел на поле
    28 марта 2017 в 22:10
    Ага с Аргентиной конечно, им бы в начале с группы выйти в отборочнике.
    ТОС
    28 марта 2017 в 21:55
    А ведь никто не обратил внимания,что Бентеке то не Бельгиец..
    Вот таких надо натурализовывать (+ тех что нам в прошлом товарнике забивал)...
    что толку (кроме клубам из за лимита) от тех которых натуральными (типа) сделали?!?
      28 марта 2017 в 21:24
      Бухарову - героя, Стасу орден мужества и медальку за волю к победе, Мутко можно сразу Нобелевскую.!!!
      Kooks
      28 марта 2017 в 21:09
      Такое впечатление, по первому тайму, что черчесов этих футболистов видет в первый раз, а они его. Во втором вышел Мирончук, Глушак и пошли пасы, и Бухарик заиграл.
      Христенко Илья
      Христенко Илья ответ Lexx123 (раскрыть)
      28 марта 2017 в 21:01
      Главное, чтоб с верой в оплату было.
      Вадим Суворов
      28 марта 2017 в 21:00
      А Черчесов теперь будет гениальным тренером сделал замены и они сработали на все сто=) Просто надо осознавать что на КК и ЧР так играть не дадут! А то первый тайм проссали под чистую, а в перерыве мильдония глотнули и понеслась....
      Lexx123
      Фанат Кофтуна)))))Слава умеет отжигать не подетски))) Несет чушь но с такой верой)молодец)Ржунимагу!
      Lexx123
      28 марта 2017 в 20:55
        poodle
        можно конечно,говорить что в России нет футбола,ну думаю это бессмысленно,вы и сами это знаете,хочу просто обратить ваше внимание на всю убогость,на скучность нашего футбола,во дворе ребята играют намного разнообразней,ярче и энергично...смотреть как 11 миллиардеров гоняются за мячом просто достало,незнаю как вам!
        При открытии стадиона в товарищеском матче другого и не могло быть! Бельгия забила три и это было не по сценарию им всё в перерыве объяснили и пришлось просто во втором встать чтобы не было резонанса.... Но поздравлю Россию
        145532
        28 марта 2017 в 20:54
        Видимо теперь Мутко будет гордиться и говорить ,что в финале будем с Аргентиной играть :D
        sir-5
        sir-5 ответ Александр Алориччи (раскрыть)
        Ты привык к отношениям "купи-продай" в своём ритейле,понятное дело.Сколько же вас ,болтунов,интернет наплодил?!!
        Христенко Илья ответ Александр Алориччи (раскрыть)
        Ты не за Зенит болеешь?
        28 марта 2017 в 20:53
        у нас в сборной как игра. ну подряд 3 игры проиграем, потом наезды видимо в раздевалке. одну игру выигрываем. и так далее. это называется не профессионализм.
        Александр Алориччи
        28 марта 2017 в 20:52
        Такой наигранный гол) Ну видно же что сказали Бельгийцам пропустить, вратарь спецом вышел, забивайте) А потом защитник ногу убрал что бы Бухаров забил. Деньжат накинули Бельгийцам )
        sir-5
        sir-5 ответ denmig (раскрыть)
          28 марта 2017 в 20:51
          Камбаров всё сделал, чтобы Россия проиграла. Но не срослось.
          Spartak_Rulit
          Экзекуция Васина и Нойштедтера отменяется..)
          sir-5
          sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
          ...и переподписывать контракт,графу"призовые".
          эти новые стадионы. построены не для этих пешеходов. думаю настанут еще времена лучшего футбола и на этих великолепных полях заиграют.
          311
          311
          С первой попытки не получилось сравнять Бухарову, вратарь сделал всё что смог!)
          Lexx123
          28 марта 2017 в 20:50
          Забил игрок Бердыева!С чем его и всех Вас поздравляю!
          NAZAR 007
          Ну что же,вымучили ничейку,и то хлеб......)

Товарнячок с обилием голов )
          MopkoBHuk
          MopkoBHuk ответ Nick Ch (раскрыть)
          Орлов бы сказал бывший зенитовец)
          denmig
          Товарняк-договорняк! Так и думал, что простимулируют игру! Ну не играли на 3-3 !!! Тьфу!