Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург), зрителей: 8965
Телетрансляция: «Матч! ТВ», «Наш Футбол».
Лого Урал
Лого Зенит

34' (1:0) Бикфалви Эрик (6) (Димитров Николай (17))

57' Григорьев Максим (20) уходит с поля, Лунгу Чисамба (10) вышел на поле

73' Емельянов Роман (92) уходит с поля, Бавин Юрий (14) вышел на поле

77' Фидлер Артем (57)

83' Ильин Владимир (18) уходит с поля, Портнягин Игорь (88) вышел на поле

46' Шатов Олег (17) уходит с поля, Краневиттер Матиас (8) вышел на поле

59' (1:1) Кокорин Александр (9) (Дриусси Себастьян (11))

77' Нету (13)

80' Дриусси Себастьян (11) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

88' Паредес Леандро (5) уходит с поля, Жирков Юрий (18) вышел на поле
09 августа 2017 в 18:50
зенит вообще не меняется) первый тайм пытаются своими силами играть - не выходит. тыкаются туда, тыкаются сюда - все бестолку) в итоге пара чемоданов в перерывае - и вуаля!
ildar_3871
09 августа 2017 в 18:27
«Урал» (Екатеринбург)
Стоимость состава: 18.75 миллионов евро (24 игроков, 9 легионеров)
Средний возраст: 25.7 лет; средняя стоимость одного футболиста: 781 тысяча евро
Самый дорогой игрок: Роман Емельянов (3.5 миллиона евро)

«Зенит» (Санкт-Петербург)
Стоимость состава: 133.55 миллионов евро (25 игроков, 11 легионеров)
Средний возраст: 28.1 лет; средняя стоимость одного футболиста: 5.34 миллиона евро
Самый дорогой игрок: Аксель Витсель (23 миллиона евро)

Это без последних покупок , + еще 60 млн евро !
EGF555LOKO1
09 августа 2017 в 17:57
Первые полчаса Спартак выдерживал темп и давление со стороны Зенита, а потом "вдруг" посыпался. Когда слушаешь комментаторов или экспертов, то складывается впечатление, что это был другой Спартак. Но в том и дело, что Спартак всегда Спартак! Сегодня он уверенно пройдётся по Арсеналу. Я не чего против Тулы не имею, но просто в победе Спартака не сомневаюсь. Тренер не виноват, что опытные футболисты вдруг начинают пяткой отдавать пас, обрезая всех кроме Реброва или просто стоят и смотрят как соперник забегает вместе с мячом в ворота после навеса. Крылья так же вынесли Спартак (4-0) в прошлом сезоне и благополучно отправились в ФНЛ, а Спартак стал чемпионом.
Пока резко сдал только ЦСКА и прибавил Зенит. Спартак остался самим собой.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Фата лист (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:34
зенит не дает данные на новых игроков , засекретили , Fair Play !
ildar_3871
09 августа 2017 в 18:43
мне это надо ? я знаю что зенит стоит сегодня 250 млн !
karna-vera
09 августа 2017 в 18:48
Всё, посыпался Урал.
кот сибиряк
09 августа 2017 в 19:22
А чего нашего чемпиона который на 10-ом месте по ТВ не показывают?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
Я вроде с тобой по фени не ботал пока что.
И не был я ни там и не там.
EGF555LOKO1
09 августа 2017 в 17:42
Трансферы Зенита в несколько раз превышают по своим суммам трансферы любого клуба РПЛ. Отсюда собственно и такая "любовь" со стороны болельщиков других клубов.
Когда есть возможность тратить на трансферы многие десятки миллионов долларов за сезон, то гордиться победами в РПЛ просто глупо.

Необходимо оправдывать само своё существование рекордно богатого клуба по меркам РПЛ в ЛЧ.

Урал вперед!
RDeanW
09 августа 2017 в 18:22
за последние 11 игр зенит забил спартаку 33 мяча. это ровно трешка за игру! при этом сколько у зенита чемпионств?)) верно))) одно!!))))
RDeanW
09 августа 2017 в 17:45
интересно, а зенит опять перестраховался и 3 красные уралу купил?))
karna-vera
karna-vera ответ RDeanW (раскрыть)
09 августа 2017 в 17:48
То есть, ты признаёшь, что Спартак слабее Урала? Вас-то без пенальти и удалений раскатали)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:53
Ну я когда был молодой мне в военкоме сказали что такие не нужны в армии, а то я один всю пендосию порву.
:)
spartach n1
Христенко Илья
09 августа 2017 в 18:59
А татарина Кузяева Зенит опять у Рубина спёр?
RDeanW
09 августа 2017 в 19:00
вот вам и уровень кузяева) разок фартануло, мяч с ноги свалился и в девятку попал, а тут с метра 2 раза за матч не может по мячу попасть толком)
ildar_3871
ildar_3871 ответ nikolah (раскрыть)
09 августа 2017 в 18:29
Это я скопировал у Соккера , так то цена Зенита сегодня 250 млн евро !
Котэ в тельняжке
09 августа 2017 в 17:59
Кстати, когда уже выйдет статья "Как убивали Спартак!"?) Сейчас это название как раз в тему;)))
CSKA Rek
CSKA Rek ответ ildar_3871 (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:01
    Nikola45
    Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    Альфи
    Добрый вечер, смотрю тут весь КБ бомонд против Зенита болеет! Ха ха ха потерпевшие жаждут мести....
    RDeanW
    09 августа 2017 в 18:06
    когда я говорил, что зенит без фарта - пустое место, мне никто не поверил) получайте) на аммиак-арене зениту просто дико фартануло на фоне перегоревшего спартака. когда залетает дурочка от кузяева с первой попытки ровно в 9, а прострел с фланга заканчивается автоголом - это не мастерство, это дикий фарт)