• Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
14 октября в 21:04
Судье весь матч на номер 900 смс приходило, но и это не помогло)))) гол из офсайда судья даже видео повтор не смотрит , буфону желтую за фол последней надежды, высосаный пенальти. Ювентини он пытался
Ого орлы раскачегарили
Интересно, сравняет ли счёт великий Юве за четыре добавленных?!
14 октября в 20:38
В победу Юве уже не верится! Пусть Фортуна улыбнётся сегодня римлянам! Они заслужили игрой!
Klose_Miro:
Эх, и Лукаку бы сейчас вместо Лулича уставшего.
Это действительно усилило бы фланг
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Laziale_Brest_BY
14 октября в 20:30
Laziale_Brest_BY:
Очень сильная игра обоих, но если от Юве ожидаемо, то у нас просто космос скорости(хватило бы на весь матч). Жаль вышел покурить на перерыв - пропустил первый гол((Вывод - или бросать, или не ходить в перерывах))
Бросать. Однозначно. Семь лет, как не выкурил ни одной сигареты, а по пачке в день уходило!
Klose_Miro
14 октября в 20:27
SSFormello
14 октября в 20:24
СМС бил на исполнение. Слабо ударил, Буффон взял(
Klose_Miro
Нани нужно выпускать, сейчас пойдет игра на контр-атаках, а Нани даже в 30 лет будет резвее Альберто.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Klose_Miro
14 октября в 20:21
Klose_Miro:
Сейчас же правила новые ввели, если пенальти - то нет удаления. С этого сезона такие вот распоряжения судьям
Были разговоры о двойном наказании. Но за фол последней надежды удаление никто не отменял.
Klose_Miro
14 октября в 20:20
Дибала выходит, теперь действительно сложно будет.
Klose_Miro
Klose_Miro ответил Lazio-Kiev
14 октября в 20:19
Lazio-Kiev:
Пенальти чистый. Точь в точь, как в Суперкубке. Вопрос, почему не удалили Буффона?!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Nedved11
14 октября в 20:17
Nedved11:
А видео повторы только в нашу сторону дают, куда там остальным, даже уже лацио за уши тянут
Не останавливайся. Ты делаешь мой вечер! 😂😂😂
Lazio-Kiev
14 октября в 20:16
Klose_Miro:
Соглашусь насчет пенальти, Иммобиле искал контакт, но Буффон задел. Хз вообщем, я заинтересованная сторона, судить сложно