Стадион Волгоград Арена (Волгоград)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Нигерия
Лого Исландия

44' Идову Брайан (2)

46' Идову Брайан (2) уходит с поля, Эбуэи Тайронн (21) вышел на поле

49' (1:0) Муса Ахмед (7) (Мозес Виктор (11))

75' (2:0) Муса Ахмед (7) (Омеруо Кеннет (22))

85' Ихеаначо Келечи (14) уходит с поля, Игало Одион (9) вышел на поле

90' Этебо Огенекаро (8) уходит с поля, Ивоби Алекс (18) вышел на поле

51' Сигурдссон Рагнар (6)

65' Сигурдссон Рагнар (6) уходит с поля, Ингасон Сверрир (5) вышел на поле

71' Бодварссон Йон (22) уходит с поля, Сигурдарсон Бьерн (9) вышел на поле

83' (2:0) Нереализованный пенальти Сигурдссон Гильфи (10)

87' Гуннарссон Арон (17) уходит с поля, Скуласон Ари (23) вышел на поле
23 июня 2018 в 08:12
Дааа. В этом чемпионате результаты как говорят Русские, "без пузыря не разберешься" 😂
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2018 в 02:05
Теперь то им Нигерия дала очередной шанс,вот мы и поглядим,смогут ли арги обыграть ту же Нигерию и выйти в плей-офф!
А там ждут Франция,Португалия и Испания
Если арги как ты сказал "проснутся" и произойдёт чудо да ещё и сборная России будет убирать на своём пути грандов,то возможен полуфинал Россия-Аргентина,это я к чему тут нафантазировал,вопрос один есть
Ты за кого болеть будешь?
Только честно,без понтов!
Ты я думаю знаешь что я буду за Россию!
Сергей Кравченко
23 июня 2018 в 02:04
Исландцы конечно самоотверженная команда, но вот физики им не хватает. В матче с Аргентиной они также во втором тайме подсели физически, и сейчас, во втором тайме как варёные бегали, может жара сказалась. Ведь мужики то северные, им прохлада само то.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2018 в 23:23
Если в матче Нигерия - Аргентина будет ничья, то Исландцы пусть хоть 100:0 выигрывают, всё равно останутся третьими!
В таком раскладе Нигерия и Исландия наберут по 4 очка, но по результату личной встречи выше будет Нигерия! Счёт выше нарисован. Так, что у Исландцев надежда только на свою победу и минимальную победу Агров. Вот в этом случае будут считаться голы. Так как между собой они 1:1 сыграли.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ RMUKMU (раскрыть)
22 июня 2018 в 20:02
Хорваты вряд ли проиграют, а так то да такой вариант существует, но маловероятен. Агры кровь из носу, но добудут победу с нужным счётом! Хотя утверждать на 100% не буду, всё может быть! Ведь до вчерашнего матча Уругвай - СА обе команды могли выйти в 1/8, оставив Россию на третьем месте, но там такой фантастический сценарий должен был получится, причём во всех оставшихся трёх матчах счёт должен был бы зашкаливать, но на то и есть шансы в теории!