Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 27856
Телетрансляция: «Матч Премьер».
Лого Спартак
Лого Анжи

56' Рассказов Николай (92) уходит с поля, Самедов Александр (19) вышел на поле

66' Ханни Софьян (94) уходит с поля, Адриано Луис (12) вышел на поле

70' (1:0) Зе Луиш (9) (Промес Квинси (10))

75' Зе Луиш (9) уходит с поля, Попов Ивелин (71) вышел на поле

25' Рабиу Мохаммед (20)

45+1' Белоруков Дмитрий (21)

48' Понсе Андрес (9)

52' Чайковский Игорь (17)

Вторая желтая карточка
68' Белоруков Дмитрий (21)

72' Кацаев Адлан (10) уходит с поля, Удалый Игорь (3) вышел на поле

75' Гиголаев Роланд (13) уходит с поля, Маркелов Иван (6) вышел на поле

82' Чайковский Игорь (17) уходит с поля, Ондуа Гаэль (29) вышел на поле

90+1' Гапон Евгений (30)
В Москву через неделю не приеду ....
Но в своем пивбаре с армейцами тульскими пивка попью через неделю .... :-):-):-):-):-)
Alexander Chernetsov
Alexander Chernetsov ответ Bastardo (раскрыть)
11 августа 2018 в 23:38
Спасибо. Будем смотреть далее. Согласен в одном — Евсеев футболист и Евсеев тренер — две большие разницы.
Шуnя771
11 августа 2018 в 23:01
Это тот случай когда победа не вызывает радость...

И ваще...
Bastardo
Bastardo ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
11 августа 2018 в 22:22
Я тебя поздравляю, ибо Евсеев сегодня был на матче. В тренерском штабе Анжи.

А так, Амкар, Хабаровск, Анжи, Оренбург, Томь. Разные имена - одна суть.
Bastardo
11 августа 2018 в 22:08
У меня вопрос к болелам Спартака, которые орали, что "ВЫХАД РАСИИ В ЧЕТВИРТЬ ФИНАЛ ЕТА КРУТА, НАШИ МАЛАДЦЫ". Такой футбол против фаворита встречи - нормально? Чего был достоин Анжи по такой игре?

Да, куча кривых дальних ударов. Да, как и в прошлом матче, плохие пасы в штрафную. Куча передач назад при подходе в штрафную. Бездарное исполнение штрафных с хорошего расстояния. Но разве при этом Анжи был чем-то лучше на чужой половине поля?

Наверное, Анжи сегодня заслуживало, минимум, счёта 0-0. А может даже выездной победы и сенсации, ибо придумали "лёгкий способ бросить эффективность контратак соперника и начать играть на чужой половине поля". Но тут помешал судья-продажная-козёл-ты. Левников убил такую удобную схему игры: переходишь флангом на чужую половину поля, если теряешь мяч - фоли, что позволит остальным одноклубникам вернуться на свою автобусную остановку. Переодически можно идти прямой ногой в соперника, что бы он не был таким активным. От весеннего матча Амкар - Арсенал не хватило только фирменной борьбы Белорукова в собственной штрафной, но здесь всех арбитров уже заранее обработали и за подобные вещи карают безоговорочно. А жаль, ведь Диего Армандо не только забил важный мяч этим способом, переиграв более габаритного вратаря в воздухе, но и сделал себе прозвище этим способом. Увы, у нас арбитры не правильные. (Шутки шутками, но я хорошо помню гвалт, поднявшийся после упомянутого матча Амкара и Арсенала на соккере. Орут про подкуп арбитра и две красные, а вот как Белоруков себе красную заработал, посмотреть не могут. Прям таки Иисус от РФПЛ)

ЗЫ Не раз видел тут, как у болельщиков Спартака спрашивают "где же Кутепов? Хорошо же на ЧМ играл". По сегодняшней игре Новосельцева актуально задавать этот же вопрос белалам Зенита. Новосельцев (Новосельцев, Карл!) сегодня играл хорошо, ошибок не делал, в своей штрафной был даже полезен. И в последующих подобных матчах будет играть так же. Вот только Зенит по такой схеме играть не будет, а потому и Новосельцева в Зените не будет.
Footbolista
Footbolista ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:54
Наша в виде коняшки)....
11 августа 2018 в 21:20
Три очка есть и пошли вы все в сад. Эксперты фиговы. Вопрос в другом. Уровень более менее нормального футбола можно увидеть среди равных, или где тренеры себе высокую планку ставят. Анжи в лиге только благодаря, что Амкар деньги не нашёл. Лучше бы он остался, да и Евсеев как тренер по интереснее будет, чем этот пижон в туфельках. Вадиму есть,чему ребят научить. Как игрок, сильно играл и в Локо и в Спартаке.
И с другой стороны, что Спартаку ж... драть? Впереди ответный матч, а Анжи грубовато играет. Кому охота травму получить...
А вам лишь бы языками почесать. Коняшки умылись енисейской водичкой, Оренбург завтра Локо накроет(желательно)))), в понедельник бирюза фиг что от татар привезёт. Так что грызите чипсы и запивайте «балтикой».
Суеверный
11 августа 2018 в 21:09
Ликованию болел Спартака нет предела. Как же - разгромлен принципиальный противник, игравший в восемь полевых игроков. Но что с такой игрой делать дальше? Опять же навваляют.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 августа 2018 в 21:05
Серёг .( Успел но последний минуты игры !!Что то судьи много косячит !! Говорят Анжи не плохой матч провёл !!)