Протокол матча Австрия против Северная Македония

Стадион Национальный (Бухарест)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Австрия
Лого Северная Македония

18' (1:0) Лайнер Штефан (21) (Забитцер Марсель (9))

46' Драгович Александар (3) уходит с поля, Лиенхарт Филипп (15) вышел на поле

58' Баумгартнер Кристоф (19) уходит с поля, Грегоритч Михаэль (11) вышел на поле

59' Каладжич Саша (25) уходит с поля, Арнаутович Марко (7) вышел на поле

78' (2:1) Грегоритч Михаэль (11) (Алаба Давид (8))

85' Лайнер Штефан (21)

89' (3:1) Арнаутович Марко (7) (Лаймер Конрад (24))

2
Замена90+3' Лаймер Конрад (24) уходит с поля, Баумгартлингер Юлиан (14) вышел на поле
Замена90+4' Шлагер Ксавер (23) уходит с поля, Илсанкер Штефан (6) вышел на поле

28' (1:1) Пандев Горан (10)

42' Трайковски Александар (9)

52' Алиоски Эзган (8)

2
Замена63' Трайковски Александар (9) уходит с поля, Костадинов Тихомир (15) вышел на поле
Замена63' Николов Бобан (16) уходит с поля, Бейтулай Эгжон (2) вышел на поле

82' Барди Энис (17) уходит с поля, Тричковски Иван (7) вышел на поле

86' Муслиу Висар (6) уходит с поля, Ристовски Милан (26) вышел на поле
14 июня 2021 в 06:30
Вот же люди играют!Любо-дорого посмотреть.Не то что сборная стасямбы.
VeniaminS
14 июня 2021 в 00:47
Австрию с победой!
David Young
13 июня 2021 в 21:48
Матч получился отличный, пока что второй лучший на турнире после матча Турция - Италия, как по мне. Сборной Австрии получалось многое, особенно во втором тайме, но победа далась отнюдь не легко.

Северная Македония смогла показать себя крепкой боевитой командой, долгое время, вплоть до второго года Австрии, сумевшей удерживать ничейный счёт, и иногда отвечая достаточно острыми атаками.

Борьбы было много, игра получилась ожесточённой, с довольно большим количество фолов, но командам удалось не грубить лишнего.

Голы Австрии получились красивыми, и они, что называется, были заработаны ими. Тогда как гол Северной Македонии был скорее случайностью, но забит он был справедливо, его эта сборная заслужила, как и поражение которое не является разгромным - разница в два мяча отображает то что происходило на поле очень хорошо.

У Австрии отмечу целый ряд игроков - Алаба, Забитцер, Лаймер, Лайнер, Арнаутович. Эти пять сыграли, по моему мнению, лучше всего, Алаба сыграл лучше всего, так что отдать награду лучшего игрока матча следует именно ему, но достойных кандидатов много. У Северной Македонии лучшим был вратарь Димитриевски, но и в целом они сыграли достойно.

На выходе имеем достаточно уверенную победу Австрии и достойное поражение Северной Македонии. Вторым уже теперь остаётся просто сыграть как можно лучше в оставшихся двух матчах группового этапа, так как даже занять третье место будет крайне сложно, а Австрии является реальным кандидатом на первое и второе место. Наиболее ожесточенная борьба в этой группе будет именно между Украиной и Австрией.
Rheinfall
13 июня 2021 в 21:09
Македонцы понравились , играющая команда, сб Черчесова вынесли бы без вариантов. Жаль в концовке матча чуток посыпались , игра была пока что лучшая всего ЧЕ.
karnager
13 июня 2021 в 21:02, ред.
Пока среди всех команд наша сборная самая скучная
alfranza
13 июня 2021 в 20:56
Отличный матч был. Спасибо ребятам, австрийцев с победой. У Македонии есть шанс.
Еноты за Арсенал
13 июня 2021 в 20:54
Самый интенсивный матч пока, пожалуй, обе команды выложились по-полной, все четыре, пожалуй, топ-игрока матча Забитцер, Алаба, Арнаутович и Пандев и поучаствовали в голах.
dimagas2
13 июня 2021 в 20:50, ред.
Ждал от македонян или как их там ,автобуса,но нет же абсолютно играющая сборная.Алиоски думаю нужно из Лидса на повышение.
Фули тута австралийцы забыли,до хаты доить кенгуру)))
azkan
13 июня 2021 в 20:50
Анранутович! Красивый розыгрышь. Посыпались македонцы. Но матч хороший, интересный получился.
azkan
azkan ответ Ironigor (раскрыть)
13 июня 2021 в 20:47
Защита тоже очень слабо сыграла в голевом эпизоде.
У Австрии тоже будет рекорд, первая победа в ЧЕ?
alfranza
Урррааа!!! Гол!!! Самый результативный матч пока на турнире...
Таганский
Ну все, Арнаутович контрольный..
13 июня 2021 в 20:39
По ходу там судья Вилков переодетый , все мелкие фолы трактует в пользу Австрийцев , а вратарь конечно у Македонии Шунин !!! Жаль Македонию .
13 июня 2021 в 20:33
Я бы даже сказал, что пока это самый бодрый матч на турнире.
13 июня 2021 в 19:55
Я думала что это будет проходной матч, а тут хорошая игра.
azkan
13 июня 2021 в 19:40
Вот что значить давление. Трайковский не успевал, видел это, но все равно побежал за мяч. В итоге ветеран забил. Там конечно судья мог и поставить штрафную, мне показалось что игрок выбил мяч из рук вратаря . Но в итоге засчитали. С первым голом в финалах ЧЕ Македонию! История)