Протокол матча Северная Македония против Нидерланды

Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Северная Македония
Лого Нидерланды

18' Ристовски Стефан (13)

48' Муслиу Висар (6)

56' Тричковски Иван (7) уходит с поля, Чурлинов Дарко (25) вышел на поле

65' Алиоски Эзган (8)

68' Трайковски Александар (9) уходит с поля, Хасани Ферхан (11) вышел на поле

69' Пандев Горан (10) уходит с поля, Костадинов Тихомир (15) вышел на поле

2
Замена78' Барди Энис (17) уходит с поля, Стояновски Влатко (18) вышел на поле
Замена78' Адеми Ариян (5) уходит с поля, Николов Бобан (16) вышел на поле

84' Костадинов Тихомир (15)

24' (0:1) Депай Мемфис (10) (Мален Дониэлл (18))

2
Замена46' де Врей Стефан (6) уходит с поля, Тимбер Журрьен (25) вышел на поле
Замена46' Думфрис Дензел (22) уходит с поля, Бергейс Стевен (7) вышел на поле

51' (0:2) Вейналдум Джорджиньо (8) (Депай Мемфис (10))

58' (0:3) Вейналдум Джорджиньо (8) (Депай Мемфис (10))

2
Замена66' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Вегхорст Вут (19) вышел на поле
Замена66' Мален Дониэлл (18) уходит с поля, Промес Квинси (11) вышел на поле

79' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Гакпо Коди (26) вышел на поле
21 июня 2021 в 22:25
Джорджиньо Вейналдум забил свои 24-й и 25-й гол за Нидерланды (78 матчей за сборную), обогнав тем самым Марко ван Бастена и Дирка Кёйта (у обоих по 24) и сравнявшись с Рафаэлем ван дер Вартом.
Брулин
21 июня 2021 в 22:11
Зря конечно его Ливер не продлил. В самом соку сейчас, и будет еще 2-3 года.Одно наслаждение наблюдать за его игрой. Просто кайф
Шуnя771
21 июня 2021 в 21:54
Наверное правильно не "разгромила", а крупно выиграла...
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2021 в 21:30
Такого кадра отпустили, эх...
Van Vanovich
21 июня 2021 в 21:06
Пока отлично все! Но переживаю за Де Бура в плэй-офф против топ команд.
LOpp
21 июня 2021 в 20:59
Промес минут 25 сыграл, хорошо
21 июня 2021 в 20:18
ГООООООООООООООООООЛ Жора, на кураже оформляет дубль 3-0, вот что значит капитанская повязка +50 XP к удаче!)))
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Storm-Shadow (раскрыть)
Как и ожидалось
allemz
21 июня 2021 в 20:16
Холланды уверенно обыграли всех конкурентов по группе и заслуженно выходят в плей-офф, правда куда интереснее было бы глянуть на них против топ-сборных, плей-офф как раз такая арена для сильнейших, интересно глянуть. Задор голландцев понравился, насколько хватит хз.
Ice Van Reed с победой его любимой сборной и выходом в плей-офф!)
Ice van Reed ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2021 в 20:13, ред.
Так Промес привык на фланге бегать, а ныне Голландцы в 2 напа играю, Депай железно в старте, Малет и Вегхорст напарники, в полузащите ребята в замене не нуждаются, итог лавка!
21 июня 2021 в 20:10
ГООООООООООООЛ Жора Вейналдум 2-0
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 июня 2021 в 19:59
Ну реализация просто отвратительная, один Депай уже в бомбардиры должен был записываться
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
21 июня 2021 в 19:44
У нынешней сборной если убираем отсутствие ВВД в защите, который лидер команды, недостаток данного состава, хромает реализация! Те моменты, что они не забили за три игры, хватило бы на пару игр!!! Плюс новая схема с 5 защитниками, хотя сколько лет играли 4-3-3, она известна всем как говорят футболисты её впитали с молоком матери, а тут новшество, плохо это или хорошо, покажет время
Evilhuman
21 июня 2021 в 19:38
Ну если совсем на игру не забьют, то выиграют конечно)
Ice van Reed ответ Леха Малышев (раскрыть)
21 июня 2021 в 19:35
Просто одни голодные, вторые сытые, в этом и разница!
21 июня 2021 в 19:29
Приветствую! Помешать может сама Голландия, два момента у соперника, не окажись один вне игры или второй чутка левее, уже бы проигрывали, но тут если бы да кабы))
21 июня 2021 в 19:27
ГООООООООООООООООООООООООЛ Мемфис 1-0 Чертёнок, хорошо разыграл комбинацию, из хорошей сделал лучшую!!!
Леха Малышев
21 июня 2021 в 19:26
Почему сборная Македонии играет лучше наших убл..ков?
21 июня 2021 в 14:58
Я не думаю , что Голландия рассматривает это матч как тренировочный , постараются победить просто на классе
RUPRICHT
21 июня 2021 в 14:28
Что касается сборной Нидерландов, то "оранжевые" добились двух побед: в матче против Украины солидное преимущество было растеряно, а и итоговая победа получилась яркой, в противостоянии с австрийцами превосходство фаворита не вызывало сомнений ни на каком этапе встречи. Посмотрим, наберут ли подопечные Франка де Бура максимально возможные девять очков. И в матче против украинской сборной, и в игре с австрийцами нидерландцы создали большое количество голевых возможностей. Единственная проблема – относительно низкая реализация. Если удастся её побороть, то уж минимум два мяча "оранжевые" организуют