НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Локомотив
Лого Уфа

38' Мурило Серкейра (27)

2
Замена46' Мурило Серкейра (27) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена46' Миранчук Антон (11) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

50' Крыховяк Гжегож (7)

2
Замена70' Живоглядов Дмитрий (2) уходит с поля, Фарфан Джефферсон (8) вышел на поле
Замена70' Эдер (24) уходит с поля, Сулейманов Тимур (93) вышел на поле

74' Жемалетдинов Рифат (17)

81' (1:1) Фарфан Джефферсон (8) (Мариу Жоау (23))

90+2' Чорлука Ведран (14) уходит с поля, Кверквелия Соломон (33) вышел на поле

39' (0:1) Фомин Даниил (74)

43' Урунов Остон (6)

52' Сухов Александр (33)

72' Бизяк Ловро (11)

74' Бизяк Ловро (11) уходит с поля, Емельянов Данила (23) вышел на поле

2
Замена90+2' Козлов Андрей (99) уходит с поля, Вомбергар Андрес (32) вышел на поле
12 июля 2020 в 20:46
Вот и Локо притормозил. Зауважал я Башкирию... Спасибо!!!
Partisanism .
12 июля 2020 в 20:20, ред.
«Локомотив» нарушил правила в голевой атаке в матче с «Уфой». Игроки неправильно разыграли мяч от ворот
Гол «Локомотива» в матче РПЛ с «Уфой» (1:1) был забил с нарушением правил.

После розыгрыша аута мяч от игрока «Уфы» ушел за лицевую линию. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов показал, что «Локомотив» должен выполнить удар от ворот.

Хавбек железнодорожников Жоау Мариу после этого отпасовал в штрафную на вратаря Антона Коченкова, но мяч получил защитник Ведран Чорлука. Хорват принял мяч на линии вратарской и не вошел в ее площадь, после чего просто продолжил движение с мячом.

Согласно правилам, после касания мяча вводящий не может касаться его повторно.

Гол Фарфана нельзя было засчитывать: перед этим судья назначил от ворот, а Чорлука просто взял мяч и побежал с ним вперед
нечитайло
12 июля 2020 в 19:52
Слабоки
Паровозов
12 июля 2020 в 19:51
Надеюсь Николич это временный пассажир и в конце сезона мы с ним попрощаемся .
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:50, ред.
А кто из правительства у вас главный? Локо на 3е место?
Jeck Denielse
12 июля 2020 в 19:39
С "Уфой" что то происходит....
8 игр - без поражений....
STVA 1
STVA 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:29
Стату гляньте! Уфа 9 ударов и 8 в створ!!!На удар в створ больше чем у Локо!Да процент владения 35 , но тактика игры Уфы не подразумевает владение как у той же Барсы!Да и играли в гостях...В от на счет Локо согласен!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 19:16
Это точно.Вообще сайт г...стал,перестали результат матча выносить в отдельную новость с информацией о составах,голах и набранных очках и местах.Я считаю,что это полное неуважение к "обитателям" данного сайта.Я здесь уже более 10 лет.
Брулин
12 июля 2020 в 19:04
Всё просто-карма Кикнадзе
artsinalex
12 июля 2020 в 19:03
Если Лёня Качалкин не отберёт очки у своих бывших - коней, то скорей всего паровозы просрут 2 место )))
Kuvkil
12 июля 2020 в 19:02
Николич нулевой, будет уволен за неудовлетворительные результаты команды. Надеюсь и Кикнадзе не выдержит позора и уйдет.
Сергеевич вернулся1
12 июля 2020 в 18:53
Молодцы Евсеев и Ко!
Кошки: "Натаааш! Вадим опять не проиграаал!"
).
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:49
А про свой Спартак и его игры с Зенитом расскажи?
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:42
Не придумывай, у них обычно Зенит виноват)
andrefino13
Когда вышел Фарфан, даже не сомневался, что забьет, на инстинкте.... Уфа молодцы, потеряли 2 очка, не ваша вина, против Фарфана нат приёма, жаль что вернулся в пустой дом...
particular
12 июля 2020 в 18:39
Команды поделили очки, которые имеют для них разный вес и значимость...
За адекватность
"Уфа" продолжает ниспровергать авторитеты. "Локо" пока спасает, что конкуренты играют не шатко не валко, стабильностью набора очков не блещут. Ну и Фарфан тонко намекнул руководству, что несмотря на возраст пользу способен приносить поболее Эдера.
112910415
12 июля 2020 в 18:31
у Николича стабильные результаты ..
makkie
makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:15
Ну вот, прочухали в ВЭБе, что от ЛЧ призовые дают и рванули на всех порах за вторым местом. А конкуренты враз посыпались - Ростов, Краснодар, теперь вот Локо.

Ладно, первые двое всегда игнорят ЛЧ, но паровозы то?
Groove000
Groove000 ответ Брулин (раскрыть)
12 июля 2020 в 18:12
Миранчука (ов) пасёт)
makkie
12 июля 2020 в 18:03, ред.
Локо уже начал сливать Николича или Уфа настолько сильна?
Странно всё это - последние результаты ж/д, хотя уже давно могли досрочно 2-е место забрать и отдыхать.