Протокол матча Вест Бромвич против Челси

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Хоуторнс (Вест Бромвич)
Лого Вест Бромвич
Лого Челси

4' (1:0) Робинсон Каллум (7) (Перейра Матеус (12))

25' (2:0) Робинсон Каллум (7)

27' (3:0) Бартли Кайл (5) (Ферлонг Дарнелл (2))

66' Робинсон Каллум (7) уходит с поля, Робсон-Кану Хол (4) вышел на поле

74' Дианьяна Грэди (11) уходит с поля, Филлипс Мэтт (10) вышел на поле

82' Ферлонг Дарнелл (2)

90+1' Перейра Матеус (12) уходит с поля, Филд Сэм (28) вышел на поле

8' Алонсо Маркос (3)

27' Джеймс Рис (24)

2
Замена46' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Аспиликуэта Сезар (28) вышел на поле
Замена46' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

55' (3:1) Маунт Мэйсон (19) (Аспиликуэта Сезар (28))

70' (3:2) Хадсон-Одои Каллум (20) (Хаверц Кай (29))

73' Силва Тиаго (6) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

86' Кристенсен Андреас (4)

90+3' (3:3) Абрахам Тэмми (9)
27 сентября 2020 в 03:19
Честно говоря, ВБА повезло с таким результатом... Челси-молодцом!
Понимаю тебя, Арсенальца)))
Вопрос даже не в Жиру, а в том что он оставил косячника Кристенсена.
Да результата добились без Сильвы. Но так он команду и взаимопонимание не найдет. Я нейтрально отношусь к Сильве.
А сейчас Лэмпард говорит, что если вывести в скобку ошибку Сильвы, он хороший матч повел. И он нужен команде.
Это он на пресс конференции так сказал. Посмотрим следующую игру.
azkan
azkan ответ LyonBest2 (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:48
Да, спасибо за исправление. Но не это суть. ПСЖ проигрывал Барсе, тоже позорно.
aNOOBis
aNOOBis ответ azkan (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:39
Ну, Лэмпс отыграться хотел любой ценой. Выпустил Жиробаса (по отношению к которому я необъективен, переоцениваю), мне кажется команда и результат важней душевных переживаний многоопытного новичка.
LyonBest2
LyonBest2 ответ azkan (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:32
Сильва в матче с Германией тогда не играл, так как был травмирован или пропускал матч из-за дисквалификации, что пагубно отразилась в итоге на счете, потому что вместо него играл косячник Данте)
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:26
Конечно верим!
Но у меня все больше вопросов к Лэмпарду появляются.
Он не последователен. Или себя какими то обязательствами обременяет. Или у него опыта не хватает...
Надежда на появление Пулишича, Зиеша и Менди. Хотя после сегодняшней ошибки Сильвы я уже не уверен и в Менди))
azkan
26 сентября 2020 в 22:20
Сейчас послушаем Лэмпарда, что он скажет прессе..
Kirill Erokhin
26 сентября 2020 в 22:18
Этот матч напомнил по сценарию матч Челси, кажется со Сток Сити где-то года 3 назад,тогда Челси тоже три пропустила в пером тайме, а во втором почти сделало камбек, в этот раз камбек удался, правда такой результат не удовлетворил не Челси, не Вест Бромидж, но Челси все же больше.
Ынд
я думал Кепа на раме стоял-))
azkan
Второй гол забили. Игра наладилась. Атакуют нормально, вот вот третью забьют.
И в этот момент Лэмпард меняет Сильву на Жиру. А Криса оставляет.
И так у чела висит вина гола. Меняет игрока который капитанил. Это он так воспитывает игрока на которого специально получил и расчитывал? Это же ляжет на него позором.
Конечно Сильва уже проходил такие позорные матчи (Герм-Браз), но не все после этого утрированной силой будут играть.
заDOOMчивый
26 сентября 2020 в 22:16
Уверен,если бы был Вулвз, Лестер или ещё какой нибудь крепкий середняк.как Шпоры, МЮ или Арсенал,то Челси наврядли отыгрались,но разве что был шанс с канонирами. Шпоры бы точно бронетранспортёр выставили и гатили бы снарядами на сотни миль.
в АПЛе 0-3 это почти что приговор. В следующий раз может и не повезти.поэтому не стоит доводить себя до подобного мазохизма. Отскочили - браво!
azkan
azkan ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 22:02
Видел игру с Брайтоном? Там точно такая же игра была. Челси просто повезло с пенальти и рикошетом. А так ничья была за счастье.
И сейчас ничего не поменялось.
Единственная польза от этой игры - это может укрепить характер игроков. Они будут верить что могут переломить плохой ход матча.
заDOOMчивый
26 сентября 2020 в 21:52
Силва,велком в АПЛ,это не ПСЖ и не Лига1,Хотя игроки были из ЧШ.
Пропустил бы Кепа три,сказали бы на него дно. Конечно привоз с Ливерпулем его не оправдывает,НО если не Кепа,то кто-нибудь другой совершит привоз. Маунт отлично играет - будущее Челси. Вернер старался.но пока ещё не может притереться к АПЛу. Второй тайм Пенсы просто насели на чужую половину и практически оттуда и не уходили. ВБ ничья за счастье,до матча они были бы на неё согласны,наверное и сами не поняли.как так забили ТРИ мяча.
aNOOBis
В твиттере пишут, что 36-тилетний Силва играл скорее как 63-хлетний, видимо стебут его интервью про 36-это цифра в паспорте
Таганский
Таганский ответ azkan (раскрыть)
Через тернии к звездам..
Найдут взаимопонимание, все наладится.. Бывает и такое, как сегодня..
Спасибо.
Я, собственно, на весьма гадких персонажей никогда не жаловался, а к тебе совсем положительно отношусь...и стуканул в ГэБню :-D. Неудобно.
26 сентября 2020 в 21:46
разочаровали челси с такой покупкой. сейчас как бы лемпард не начал говорить вот эти игроки мне не подошли. давайте мне других. аляяя
azkan
Френка можно поздравить, что в первый раз из 0:3 настроил команду, может быть правильные замены сделал (не согласен с заменой Сильвы).
И его команда добилась ничьи.
Ребята во втором тайме постарались.
Хоть и слабейшим клубом играли, но возвратились в игру и добились ничьи.
Может так будет формироваться характер клуба, который так нужен нынешней Челси
Little Caprice
26 сентября 2020 в 21:44
Вот и как реагировать. Вроде молодцы, что спасли игру с 0:3, а вроде и умудрились в такую ситуацию себя загнать в игре с не самым сильным соперником. Мда
shlifen
shlifen ответ Schaytan (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:39
Сорян, видимо я уже совсем ослеп =)) ну или пустые трибуны сбили с толку =)
lobsterdam
26 сентября 2020 в 21:38
дрозды знатно поклевали челси...
shlifen
shlifen ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2020 в 21:37
Воу, сорян, и как это я прозевал =)) Видимо пустые трибуны уже совсем сбили с толку - не сразу и поймёшь где играют =)
26 сентября 2020 в 21:35
АПЛ во всей своей кросе! Команды бьются до последней сикунды...
Френки молодец, настроил команду на второй тайм, получилось
отиграться с 3-0...
Из всех покупок Челси Кай пока самый полезный
Дрозды же сами виноваты что не удержали победу,слишком рано бросили играть и стали тянуть время