ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Лого Эвертон
Лого Ливерпуль

19' (1:1) Кин Майкл (5) (Родригес Хамес (19))

31' Коулмен Шеймус (23) уходит с поля, Годфри Бен (22) вышел на поле

45' Родригес Хамес (19)

69' Гомеш Андре (21)

72' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Сигурдссон Гильфи (10) вышел на поле

78' Дюкуре Абдулайе (16) уходит с поля, Ивоби Алекс (17) вышел на поле

81' (2:2) Калверт-Льюин Доминик (9) (Динь Люка (12))

84' Аллан (6)

90' Ришарлисон (7)

3' (0:1) Мане Садио (10) (Робертсон Эндрю (26))

11' ван Дейк Вирджил (4) уходит с поля, Гомес Джо (12) вышел на поле

67' Мане Садио (10)

72' (1:2) Салах Мохамед (11)

78' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Жота Диогу (20) вышел на поле

84' Фабиньо (3)

90+1' Фабиньо (3) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (5) вышел на поле
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 21:58
Ну так фанаты Юве, да и ты тоже перед матчем кричали, что Эвертон чуть ли не разгромит Ливерпуль, а теперь отскоку ирисок радуетесь)))
112910415
17 октября 2020 в 21:02
нынче будет очень весело !
DXTK
17 октября 2020 в 20:58
папа карло хорошую команду построил, крепкая, судя по всему ириски не по зубам клоппу и его колбасе, оливер старался удалил игрока, но ничью не смог испортить, эвертон ее заслужил.
17 октября 2020 в 20:21
А если бы такой же гол засчитали Эвертону, ты бы кричал, что это чистый гол твою не предвзятость, на этом сайте все знают.))))
17 октября 2020 в 18:23
В Ливерпуле было веселое дерби с итоговой ничьей . Эвертон, конечно, с Анчелотти угадал. Очень интересная АПЛ будет в этом году
dzvinka
17 октября 2020 в 18:13
без ВВД, Матип с Гомесом превращаются в две овцы... нет команды кому играть по мячу, в итоге никто не играет стоят смотрят друг на друга.
В воротах Адриан - это просто дырище. По идее должны были побеждать, но почему то рука Мане стала игровой частью тела, а 63 защитника Евертона не игровой, и в итоге гол не защитан. Пикфорд.
Тьяго чуть не оторвали ногу с мясом во ВТОРОЙ его игре в АПЛ, кто-то там звал месси в лигу... где эти люди?!)))
Если Аллисон и ВВД скорей не вернуться - нам будет... ЖОтА надеюсь нас спасет!
Colchoneros
17 октября 2020 в 18:10
Браво Ливерпуль!
shlifen
17 октября 2020 в 18:02
Отличный матч, и прекрасное дерби - боевое, результативное и местами спорное. По игре команд: Эвертон выглядел довольно простенько (не говорю что это плохо), игра команды заточена на стандарты и навесы Диня на Калверт-Льюина - что сыграло и в этом матче. Надеюсь в будущем будут играть разнообразнее - благо состав Эвертона это позволяет... В этом матче Эвертон как-то излишне грубо играл - за прыжок двумя ногами вперёд и вынос Ван Дейка Пикфорда должны были конечно удалять, понять логику почему это даже не жёлтая - мне не дано =(( Фол Ришарлисона это второй пипец, прыжок двумя ногами в опорную ногу Тьяго, после чего Ришарлисон валяется на газоне, держится за ногу а потом высказывает недовольство удалением - это было дико. При этом кстати бразилец имел отличный момент (которых и так было не много) но попал в штангу...
По Ливерпулю - вылет Ван Дейка и выход Гомеса просто убил центр обороны Ливерпуля, в таких матчах становится заметно что Гомес без голландца - очень средненький защитник. Хотелось бы выделить Робертсона и Тьяго - оба провели отличную игру. Не вижу кстати проблем с Фирмино - он постепенно превращается в АП и игрока подыгрыша для Мане и Салаха, Жота конечно мобильнее но пока не так хорош в прессинге. Мане же привычно крут - как и должен топовый игрок.
По судейству - Оливер явно побоялся сломать игру удалив Пикфорда ещё в середине первого тайма, но блин, фол есть фол, и фол был очень жёсткий. Удаление Ришарлисона по делу, но почему добавлено только 5 минут?? И конечно ключевой момент - незасчитанный гол Хендерсона, я так и не понял где там нашли оффсайд у Мане?? (По локтю что-ли линию оффсайда проводили??) По идее чистый гол, но "английские судьи" опять продемонстрировали профессионализм... =((
В общем, надеюсь ни Ван Дейк ни Коулмэн не вылетели надолго, Ливерпулю и Эвертону удачи в дальнейших матчах, И БОЖЕ - научите уже кто-то английских судей использовать VAR... =)))
17 октября 2020 в 17:33
Манэ и Салах,ктож ещё!?
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 17:07
Адриан после прибытия в Турин, выложит свои медали, Буффон увидит и зарыдае4))
Steven Gerrard 008 ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 17:04
Оливеру за эпизод, когда отправил Буффона из ЛЧ домой, большой респект))
17 октября 2020 в 17:02
После окончания сезона можно отдать испанца юве. Будет самым титулованным футболистом в составе чемпиона серии Б))
25процентный клоун ответ Ми Ша (раскрыть)
17 октября 2020 в 17:01
Судьи...
Steven Gerrard 008 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
17 октября 2020 в 16:59
Ещё рано. Этот козырь нам пригодится в ЛЧ)
Klaus-S
Klaus-S ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2020 в 16:55
Не знаю. Я российский чемпионат не смотрю.
заDOOMчивый
17 октября 2020 в 16:51
ДАВАЙ СКАМИНУ!!!!
IKER-RAUL
17 октября 2020 в 16:50
Пикфорд сломал ван Дейка и даже не было карточки????
Steven Gerrard 008 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
17 октября 2020 в 16:49
Больше всех разочаровывает Гомес. Уже который матч играет плохо
RUPRICHT
17 октября 2020 в 16:47
3-Й ГОЛ ЗАБИТЫЙ ЛИВЕРОМ НЕ ЗАЩИТАН НЕ СПРАВЕДЛИВО !!??ТАМ ВСЕ СТОЯЛИ НА ОДНОЙ ЛИНИИ!!???ОШИБКА СУДЕЙ!!??НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ СИСТЕМУ ВАР!!!???
IKER-RAUL
17 октября 2020 в 16:46
Здоровья Вирджиллу!
Ришарлисон му4ила
IKER-RAUL
Трент и Фирмино два явных игрока красных, которые выпадают из игры, причём оба уже не первый матч!!! Вместо Фирмы почему не выпускать Жото?!?!?
17 октября 2020 в 16:45
    17 октября 2020 в 16:44
    Ливерпуль играл не плохо, не повезло, что отменили гол, но сезон еще длинный.
    IKER-RAUL
    ОТЛИЧНОЕ ДЕРБИ, Прекрасная игра обоих команд, настоящий футбольный праздник! Спасибо командам! Ливерпуль заслуживал победы!
    заDOOMчивый
    17 октября 2020 в 16:43
    Майк Олестер не плохо провёл матч. Не назначил 100% пеналь и ещё офсайт Мане,когда Хенди забивал,в двух случаях - минимум на одной линии.
    17 октября 2020 в 16:40
      17 октября 2020 в 16:38
      Отличная игра. Как только ушел Ван Дейк, пропустили гол со второго этажа, второй гол, тоже с воздуха. Гомес уж слишком легко позволил подпрыгнуть Калверту и забить гол. Плохо