НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид)
Лого Атлетико
Лого Хетафе

20' (1:0) Суарес Луис (9) (Карраско Янник (21))

26' Савич Стефан (15)

57' Врсалько Шиме (24) уходит с поля, Ньигес Сауль (8) вышел на поле

2
Замена71' Лемар Тома (11) уходит с поля, Торрейра Лукас (5) вышел на поле
Замена71' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

80' Суарес Луис (9) уходит с поля, Хименес Хосе (2) вышел на поле

84' Хименес Хосе (2)

24' Родригес Анхель (9)

69' Хайме Мата (7) уходит с поля, Унал Энес (10) вышел на поле

75' Тимор (24)

83' Эчейта Хавьер (4)

88' Тимор (24) уходит с поля, Финн Джон (38) вышел на поле
31 декабря 2020 в 00:04
Насчёт гномов не знаю,но точно лучше двух косичек в кубе.
заDOOMчивый
31 декабря 2020 в 00:01, ред.
отсутствие Суареса, отодвинула барсиков на 6 строчку и это ещё так скажем не совсем трагично,на днях они были на 10 и ниже. Сколько там заработали на уругвайце? А! ВЕДОМОСТЬ РАЗГРУЗИЛИ. ЁПРСТ.
Сантус
30 декабря 2020 в 23:04
Хетафе забивать категорически не желает.Что вам ещё хороняки нужно?)
Gahi
30 декабря 2020 в 22:34
Атлетико нужно стараться забить второй мяч, чтобы обезопасить себя от  возможности ничейного результата.
Жасур Баратов
30 декабря 2020 в 22:26
Барселона летом ещё Месси отпустить бесплатно Ракитич ушёл за один миллион Луис бесплатно Тринкаво купили за 30 лям это Бортамо !!!!!
Gahi
30 декабря 2020 в 22:05
Атлетико старается играть на контратаках, после того как начинает вести в счёте, но Хетафе не мальчики для битья будут искать момент, чтобы забить, тем будет интересным второй тайм.
30 декабря 2020 в 21:56, ред.
Возможно, что подопечные Диего Симеоне сегодня выиграют с разгромным счётом. Но они могут сыграть и на удержание счёта, что у них в основном хорошо получается, тогда конечно о разгроме и речи не может быть. Экс-нападающий Барселоны Луис Суарес забил гол с голевой передачи Янника Карраско. Барселона похоже не того игрока продала. Кстати, для Янника Ферейра Карраско это 5-я голевая передача за последние 5 матчей за мадридский клуб. Атлетико Мадрид хорошо играет, после поражения от мадридского Реала. Это значит то, что тренер сделал правильные выводы. А что касается команды Хосе Бордаласа, то они не очень хорошо играют в этом сезоне. Не помню, когда в последний раз видел Хетафе на 13 месте. Поэтому, команде из пригорода Мадрида придется сегодня бежать вперёд, что открывает зоны для соперника.
Сантус
30 декабря 2020 в 21:55
Хетафе порет моменты с упорством пьяного моряка в портовом кабаке...
Сантус
Сантус ответ Evilhuman (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:51
Прикол в том,что вышвырнув Кусареса они усилили конкурента.Стратегия менеджмента на грани фантастики...:)
30 декабря 2020 в 17:10
Скорее всего, получится оно далеко не самым результативным. Благодаря последним победам мадридский «Реал» догнал подопечных Диего Симеоне в турнирной таблице, но у «Атлетико» есть два матча в запасе, а вместе с этим есть и надежда в ближайшее время оторваться от принципиального конкурента. В последних двух турах «матрасники» набрали шесть очков.
30 декабря 2020 в 14:56