Протокол матча Интер против Ювентус

2 : 0
завершен
17 января 2021, 22:45
воскресенье
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Лого Интер
Лого Ювентус
Гол
 
12' (1:0) Видаль Артуро (22) (Барелла Николо (23))
Гол
 
52' (2:0) Барелла Николо (23) (Бастони Алессандро (95))
Желтая карточка
 
60' Янг Эшли (15)
Желтая карточка
 
67' Барелла Николо (23)
Замена
 
72' Янг Эшли (15) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена
 
76' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Гальярдини Роберто (5) вышел на поле
Замена
 
86' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле
 
Желтая карточка
36' Бонуччи Леонардо (19)
 
Замена
3
Замена58' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле
Замена58' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, МакКенни Уэстон (14) вышел на поле
Замена58' Фработта Джанлука (38) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле
 
Желтая карточка
62' Мората Альваро (9)
Статистика
17 Удары по воротам 9
5 Удары в створ 4
8 Фолы 14
3 Угловые 4
0 Офсайды 3
48% Владение мячом 52%
4 Cэйвы 3
2 Предупреждения 2
Все комментарии
Rheinfall
18 января 2021 в 19:31
Редко такое увидишь в исполнении Интера против серьёзных команд. Контролировали игру от первой и до последней минуты, игроки боролись , могли ещё минимум двушку отгрузить, хорошо комбинировали, грамотно закрывали зоны. Бабка оказалась в ещё худших кондициях, чем я себе представлял: разрывы в линиях и свободные зоны, размером с Титаник, полная импотенция впереди. У наших понравилось все почти в игре (лишь порой Брозо обрезал). Всех с победой уверенной и заслуженной!
azkan
18 января 2021 в 18:40
Барелла заслуживал гол! Интернационале Конте на сегодня сильней.
Так приятно было смотреть на игру с тремя защитниками)
shlifen
shlifen ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 17:52, ред.
"1) Посмотрим на матч этих же команд, когда Ювентус будет в оптимальном составе."
В чемпионате соперники не обязаны ждать пока у Юве соберется оптимальный состав. Но даже если так, почему этот же аргумент не применялся к победе над Миланом, у которого на замену выходили совсем уж ноунеймы?? А как насчёт "позора Ливерпулю" - который уже 3 месяца играет без центральных защитников?? А как насчёт цитат про "позорный шейховский проект Сити" который тоже сезон не в оптимальном составе начинал?? Или оправдание про состав только к Юве можно относить?? Роналду, Мората, Маккени, Кьеза, Артур, Щесны, Кулусевски, Бонуччи, Кьеллини все либо играли, либо могли выходить и играть - претензии должны быть к тренеру и спорт. диру "почему у Юве такая лавка, и почему так играли"...

"2) Беды нет, есть запоздалая перестройка, да и то после 9 титулов к ряду это мелочи."
Если спад у Сити - значит "конец мешку", если у Барсы - "Месси развалил Барселону", если у Ливера - "Клопп сдулся", если у Интера - "китайцы развалили проект". Но если у Юве - то это не "донный состав", это оказывается "запоздалая перестройка" =)) Ох уж эти двойные стандарты... =))
Посмотрим на последние 2,5 года:
Роналду - 117 млн.
Де Лигт - 80 млн. евро
Кьеза - 60 (в рассрочку)
Кулусевски - 35
Кристиан Ромеро - 26 (отдан в аренду сперва в Дженоа, теперь в Аталанту)
Пелегрини - 22 лимона (безуспешно катается по арендам)
Маккени - аренда и выкуп за 16,5
Рэмзи (сам знаешь его уровень и зарплату)
Рабьо (сам знаешь его уровень и зарплату)
Данило (куплен - явно не тянет)
Канселу (куплен, не подошёл - продан)
Джан (не подошёл и продан)
Демирал - 18,1
Мандрагора - куплен за 10,7, и тут же оставлен в аренде в Удине
Фработта - 3,6 (если он "дно" - зачем Юве покупает его при перестройке?? когда нужны готовые играть прямо сейчас).
Извини, Княже, но это и есть перестройка. Никакая она не "запоздалая", это обычные провальные трансферы с вкраплениями нормальных. Честные болельщики прямо должны говорить что пока "перестройка провальная", а не "запоздалая". В Юве нет толп ветеранов, хватает молодых игроков и игроков 27-30 - их нужно менять не потому что они давно и успешно в Юве, а потому что их набрали не понятно как и не понятно зачем...
Велика ли цена 9 титулов подряд в чемпионате без конкуренции?? И если в Италии повсюду "агенты Интера/Милана/Наполи", то выходит Юве выигрывал "продажную лигу"?? Или если Юве берёт скудетто, то продажности нет??
ПСЖ тоже трофеи во Франции "лопатой гребёт" - но гордиться ими как-то не принято =)

"3) С кем считаю нужным я и так дискутирую, даже за пределами этого ресурса"
Так вроде бы я никому ничего и не запрещал =)) Гордитесь тем что можете свободно общаться с кем захотите?? Это и так право каждого свободного гражданина =)

"4) Заговор есть однозначно. Стабильно Юве топят в ЕК. Практически каждый вылет сопровождается судейскими ляпами."
Ну да, ну да, из-за заговоров Юве уже 25 лет не может взять евротрофей... =) Ну не будем вспоминать про кубок Интертото, ограничимся ЛЧ, ЛЕ и СК... Так Ювентус "топят" заговорщики, что в 14/15 и в 16/17 играли в финале ЛЧ - куда подевались в тех сезонах заговорщики?? Что более вероятно, что заговорщики "побоялись топить Юве в те два сезона", или что никаких заговорщиков нет?? Княже, изучите принцип "бритвы Оккама" =))
Лион обязаны были проходить (иначе зачем тратить такие деньги на Роналду, Де Лигта и прочих??) при любых вариантах - или судья не засчитывал голы Юве пачками, удалил трех игроков за две игры, и засчитал три левых гола Лиона?? Где у команды характер, если все ноют про гол в гостях?? Бюджеты команд не сопоставимы.
А как насчет ещё на сезон раньше - вылет от Аякса в 1/4 будешь объяснять судейством?? Не стыдно?? За Роналду заплатили больше, чем Аякс за весь свой тогдашний состав... Какие заговоры?? - просто иногда Юве "по делу выигрывает", а иногда, также, "по делу проигрывает". Как вылет - начинается "судья продажный", "кабинетные заговоры", "не оптимальный состав", "запоздалая перестройка", "не дали 2 чистых пенальти". Как победа - "всё честно и справедливо"... =)

"5) На ветках АПЛ писал, пишу и буду писать неудобную вам правду. Титул Ювентус может и потеряет, а вот достоинство и честь никогда - 7:2 и 8:2 это не про нас))"
Ну вас никто не ограничивает, писать можно где угодно =) "неудобную вам правду" - о какой правде речь?? О "двойных стандартах" при оценке одинаковых событий что-ли?? Если Ливер/МЮ/МС/Барса/Реал/ПСЖ/Бавария/Юве/Интер и т.д. играют паршиво, лично я никого не выгораживаю, и сам пишу об этом, указывая в деталях "почему плохо", а ваш "легкий троллинг" обычно не несёт ничего конструктивного или информативного... "легкий троллинг" не равно "неудобная правда" - не путайте =)
"Честь и достоинство" команды теряют, когда их ссылают за договорные матчи в лигу Б, и лишают чемпионских титулов. Обрати внимание, я не обсуждаю вопрос правомерности, также как и вы не обсуждаете вопрос "роли рикошетов в 7-2" и "роли тренера профана в 8-2", но факт кальчополи в истории был, а в отношении других европейских топов мы такого не видели =))
Кстати, чтобы не забыть про этот матч с Интером - Юве и здесь мог бы проиграть с разницей в 5 мячей, будь Лаутаро и Лукаку не такими косыми. У Виллы и Баварии залетело почти всё, а в 2-0 заслуги Юве нет, скорее проблемы Интера с реализацией... =)
Kudos
18 января 2021 в 16:57, ред.
Я конечно понимаю что аппетит во время еды приходит, но счёт минимум 5:0 должен был быть.))) Заслуженная победа.Просто уничтожили. Единственное реализация огорчила. Нельзя так. Очень ждал хотя бы третьего гола ,так и хотелось увидеть как старая сеньора принимает "трешку в нолик", но наши к сожалению проявили жалость:-) ;-)
С победой болелы Интера!
Санчо Панса
18 января 2021 в 16:35, ред.
Мда, Ювентус не приятно удивил, конечно! Нет, Интеру не повезло. Они все - таки заслужили эту победу! Но она для них не свойственна) Ни удаления в стане соперника Интера, ни поставленного в пользу нерадзурри пенальти:)
матос
18 января 2021 в 15:38



Барелла и Бастони красавцы. Камрады Интеристы , с победой всех! Физиономия Бонуччи после финального свистка - бесценно))))))
пс : Работы как вчера было видно не початый край еще , особенно в плане попадания мячом в ворота)
Karkaz
18 января 2021 в 14:42
Милан и Интер возрождаются и тут Ювентус сразу скатился)
goalaktika
18 января 2021 в 12:39
Кажется, проблема Юве в тренере. Пирло не готов ещё возглавлять большой клуб
David Young
David Young ответ WoTAktep (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 11:19
Роналду не забил, как и Ювентус в целом, что в целом довольно неожиданно, но соперник у них был сильный.
Ozabot
18 января 2021 в 10:15
Вполне ожидаемая победа. «Интер» на порядок сильнее всех в Италии в данный момент. Есть слабые места, но они как раз сильны там, где у «Ювентуса» уязвимости. Поэтому вообще странно, если кто-то ожидал другого результата.
Pervomaez
Pervomaez ответ allemz (раскрыть)
18 января 2021 в 09:56
Нормально он отыграл, а если команда стоит то тут уже ни кто не поможет
Valeriy Lutsak
18 января 2021 в 09:47
Когда я увидел Кьелини в стартовом составе , сразу понял - мы проиграем! Нет, я не обвиняю Кьелини в поражении . Вся команда выглядела уставшей, беспомощной, неорганизованной и деморализованной! Дело даже не в кадровых проблемах, а просто полное отсутствие организации игры и фактически отсутствие средней линии! Команда выглядела беспомощной . Но главная проблема этого Юве - отсутствие бегущих игроков! Все действия как в замедленной съемке! Все очень медленно и пешком! У нас по сути может бежать только Кьеза и Куадрадо , ну ещё иногда Роналду! Все остальные еле передвигают ноги! Посмотрите на все команды серии А - там все бегущие ! И это было особенно видно даже в том кубковом матче с Дженоа, когда молодые ребята выжали из нас все соки перед важным матчем . Да и возвращаясь к Кьелини- уже пару сезонов это абсолютно бесполезный игрок обороны! Выглядит тяжелым , медленным и его может обыграть любой игрок атаки соперника! Посадите его уже на лавку( а лучше отправьте на пенсию!!) Пусть играет Демираль - так как по любому будущее нашей обороны за ним и за Лигхтом. А Пирло показал себя абсолютно слабым и пока несостоятельным тренером. Ему до Макса как до Луны! Но наверное он мог бы быть не плохим помощником у хорошего тренера. Увольнение Макса - это большая, большая ошибка руководства. Даже не uзнаю за счёт чего мы можем улучшить игру и за что-то бороться! Но тем не менее Forza Juve!!
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2021 в 09:45
    Don Nerazzurri
    18 января 2021 в 09:44
    С победой Интеристы!!!
    vas197474
    18 января 2021 в 08:06, ред.
    Інтер Чемпіон!!!
    sihafazatron
    18 января 2021 в 08:00
      амурец
      18 января 2021 в 06:49
      а Интер потихоньку к лидеру подбирается
      Хет трик Дзюбы
      18 января 2021 в 05:42
      еще одна оплошность от Юве и про скудетто можно забыть! Интеру только в чемпионате теперь бороться, закономерная победа, Юве ничего не придумали за весь матч
      95-shishani-95
      18 января 2021 в 02:58
      Вот это да! Вот это Интер дал бой лучшему клубу в истории Серии А! Вот что значит опытный тренер у руля. Конте разобрал игру Ювентуса и сделал правильные выводы. Это и дало этот такой очень приятный для Интера результат, и нанесло очень болезненный удар по шансам Ювентуса на завоевание скудетто. Возможно, что сегодня Интер лишил туринский клуб чемпионства. Милан может почувствовать себя более комфортно, и с них снимется большое давление, если конечно они сумеет выиграть свой матч. Если не ошибаюсь, то Милан играет с Кальяри. И это не сильный соперник. Даже если и будет серьёзная борьба за скудетто, то я думаю, что она будет как раз между миланскими клубами!
      Остапчук 67
      18 января 2021 в 02:50
      Эпоха Месси и Роналду заканчивается.
      ESPANOL
      18 января 2021 в 02:06
      А где же хваленый Рончик? Только аутсайдерам пришел забивать, чтобы статистику сделать. Следующимшагом, очевидно, чтобы принять новый вызов, будет молдавский Шериф...
      Королевский Реал
      Королевский Реал ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:55
      Пусть будет случайный. Но ведь согласись, что этих "случайностей" у Интера сегодня было много.
      Они схавали Юве по всем фронтам, как недавно сам Юве ничего не дал сделать Барселоне.
      Steven Gerrard 008
      18 января 2021 в 01:53
      На классе
      vovinho11
      vovinho11 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:36
      Фулхэм из Англии
      ОРЛОВЕЦ
      ОРЛОВЕЦ ответ Горбатый в авторитете (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:31
      Что-то я не видел вас всех на ветках соккера, когда юве всяким фулхэмам 4-1 сливал...
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:14
      у Синьоры нечего поднимать,она же женщина)
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ da da da (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:11
      эту диверсию он начал ещё в Мадриде.когда забил с любимой пенки на последней минуте и лишил Овертайма.
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan23 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:08
      может им Скомину с Оливером одолжить до конца сезона?
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:05
      на моей сковородке рыба в угли превращается.прямо какой то крематорий,а отвлёкся всего лишь на 70 минут.
      allemz
      allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      18 января 2021 в 01:04
      Его фанатики)

      А где твои подружки-глоры Роналду?) Где они сейчас?) Что с ними стало?)
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить