1 X 2
1.246.5114.48
Фонбет Live! 90.00 14.00 1.04

5' Силва Тиаго (6)

27' (1:0) Пулишич Кристиан (10)

29' Силва Тиаго (6)

33' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

46' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

66' Ковачич Матео (17)

71' (2:4) Маунт Мэйсон (19) (Вернер Тимо (11))

72' Жоржиньо (5) уходит с поля, Хаверц Кай (29) вышел на поле

14' Дианье Мбайе (17)

24' О'Ши Дара (27) уходит с поля, Иванович Бранислав (20) вышел на поле

37' Иванович Бранислав (20) уходит с поля, Робинсон Каллум (7) вышел на поле

2
45+2' (1:1) Перейра Матеус (12) (Джонстон Сэм (1))
45+4' (1:2) Перейра Матеус (12)

63' (1:3) Робинсон Каллум (7) (Ферлонг Дарнелл (2))

68' (1:4) Дианье Мбайе (17) (Перейра Матеус (12))

89' Филлипс Мэтт (10) уходит с поля, Ливермор Джейк (8) вышел на поле

90+1' (2:5) Робинсон Каллум (7) (Перейра Матеус (12))
ZimTronPLUS
ZimTronPLUS ответ Andrey YarmolenkoUA (раскрыть)
04 апреля в 16:58, ред.
    azkan
    04 апреля в 09:46
    Я понимаю, судья немного кривоглазый попался, там даже желтого не было.
    Но и вдесятером можно было этот слабый клуб, претендующий на вылет из АПЛ, обыгрывать или хотя бы свести в ничью.
    Но увы, не хватило игрокам Челси настойчивости и опыта и тренерской мысли для того чтобы перевернуть игру. Проблемы в защите и особенно в атаке в этой игре обнажились явно! Да и удача вообще отвернулась от синих.
    А ВБА воспрянули и выдали самый лучший матч сезона. Хоть и трудно мне было смотреть на ухмылку Эллардайса, который уже одной ногой от увольнения, но его команда отыграла на 100%. Все у них получалось. И удача была на их стороне.
    А Тухелю и Ко. конечно сделают выводы от этого матча. И нужно больше обращать внимание на самооотверженность и волю к победе.
    DXTK
    04 апреля в 08:24
    протух челси в этом матче, пятерку от аутсайдера вынули, при лэмпарде такого ужаса не было, видимо не хотят оставаться в ТОП 4, не хотите, как хотите, есть клубы которые подвинут вас.
    Martini-1987
    Martini-1987 ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    04 апреля в 02:24, ред.
    Истинные прозвища Челси "Синие" или "Пенсионеры". Никакими аристократами они никогда не были, это все наши СМИ придумали. Английские болельщики пенсов этого бы не оценили уж точно. Аристократы - эти прозвище другого английского клуба "Рединг".
    IKER-RAUL
    04 апреля в 01:54
    знатно дрозды поклевали аристакратов!
    Andrey YarmolenkoUA
    Andrey YarmolenkoUA ответ ZimTronPLUS (раскрыть)
    04 апреля в 00:34
    Порту команда-выскочка!!Бомба в одну воронку дважды не падает!!Челси уверенно пройдет дальше!!
    25процентный клоун ответ A.S.A (раскрыть)
    03 апреля в 22:01
    П4рвое поражение Челси при Тухеле предсказал я, ка и вылет от Порту
    A.S.A
    03 апреля в 20:29
    Вот и завершилась беспроиграшная серия "синих" при Тухеле...
    Не думаю что болельщики Челси ожидали именно такого первого поражения при Томасе....когда казалось бы что все наладилось и команда вошла в топ 4,вот так споткнулись дома в противостоянии с одним из аутсайдеров...этим и прекрасна АПЛ что каждый может обыграть каждого
      03 апреля в 19:11
      Хороший результат ! медовый месяц закончился , начинаются трудовые будни !
      youtomee
      03 апреля в 19:00, ред.
      вот это прикол, Бромвич за весь сезон до этого всего 20 забил, а тут держи пятюню)
      lobsterdam
      03 апреля в 18:45
      Тухель собирает вещи: "Хочу обратно!"
      rparamonov
      03 апреля в 18:36
      Норм WBA психанул. Всё можно предположить. Но не 2:5 на Stamford Bridge/ Да здравствует АПЛ - за такие матчи обожаю эту лигу!
      03 апреля в 18:25
      Вот так да! Ничего, ничего, просто Челси берег силы на Порту) Синие слили этот матч на классе! Тьяго Силва вообще молодчик.
      03 апреля в 17:43
      Вчера или сегодня утром была статья о том, что Тухель лучший тренер АПЛ, ВБ доказал обратное.
      stanichnik
      03 апреля в 17:37
      Вот оно отличие футбола топового чемпионата от нашего.Здесь победить может каждый. Команда идущая на предпоследнем месте в ТТ после тридцати игр, громит в гостях четвёртую команду, ведущую борьбы за медали. При чём аутсайдер забивает аж пять мячей, поразив до этого матча всего лишь двадцать раз. В РПЛ пока всё без сюрпризов. Хотя гостевой матч с участием нашей предпоследней команды ещё впереди. А что, а вдруг....?
      03 апреля в 17:01
      Ну вот халява тухелевская и закончилась, да ещё и со свистом. Хочется верить, что Консейсау с командой оочень внимательно пересмотрит этот матч.
      03 апреля в 16:50
      Что интересно Тухель сказал подопечным в перерыве.....если они проиграли Бромвичу дома....???
      Чего с ними не случалось с 1983-го года.....
      fanliverpoolfan27
      03 апреля в 16:47
      Если сегодня еше Ливерпуль Мс победит будет отлично
      Брулин
      03 апреля в 16:45
      ВБ вскрыл все проблемы Челси. И игру в обороне Жоржа и нулевую результативность всей атаки с полузащитой Челси и неспособность добавить по ходу матча и переломить.