Протокол матча Краснодар против ПАОК

Лого Краснодар
Лого ПАОК

6' Кайо Пантелеао (31)

39' (1:1) Классон Виктор (16)

55' Тренеру Матвеев Сергей (16)

70' (2:1) Кабелла Реми (7) (Берг Маркус (33))

81' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Уткин Даниил (47) вышел на поле

86' Вандерсон (10) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

88' Берг Маркус (33)

90+1' Олссон Кристоффер (14)

7' (0:0) Нереализованный пенальти Пелкас Димитриос (10)

8' Шваб Штефан (22)

20' Тренеру Феррейра Абел

32' (0:1) Пелкас Димитриос (10) (Живкович Андрия (14))

76' Креспо Хосе Анхель (15)

79' Пелкас Димитриос (10) уходит с поля, Бисесвар Диего (21) вышел на поле

84' Цолис Христос (11) уходит с поля, Швидерски Карол (9) вышел на поле

90+1' Ингасон Сверрир (4)
    23 сентября 2020 в 11:25
    Пока то Краснодар стреляет только в молоко. Сколько лет уже в перспективных ходите. Хотя я всегда симпатизировал Краснодару, только жаль , что Галицкий на хорошего тренера не раскошелится. А по вчерашней игре , все я уже сказал игры то не было . Один момент голевой - это очень мало. Было же видно , что греки очень хорошо изучили игру быков и за весь матч не дали низом провести ни одной комбинации. Тут явный просчет Мусаева, не смог он по ходу матча перестроить игру.
    Ну , что будет в Греции , скоро увидим, вот тогда и поговорим. И Краснодар с Динамо я не сравнивал, я сравнил само течение игры . Да , соперники разного уровня, но ведь и Краснодар сильнее динамиков. Так , не нервничай, время до ответного матча пролетит быстро.
    andrefino13
    23 сентября 2020 в 11:20
    Краснодар на выезде сыграет в ничейку.
    Petergoff
    23 сентября 2020 в 09:50
    С победой!!!!!! Теперь, в гостях забиваем гол и всё нормуль))))
    Valeron112
    23 сентября 2020 в 09:26
    Молодцы и красавчики вчера... Теперь 0-1 - смертный приговор, ой как тревожно.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    23 сентября 2020 в 09:19
    одна и таже песня с нашими, если коровки будут так играть в греции то будет
    полная попа, напихают им по самые помидоры
    sherubay
    23 сентября 2020 в 09:08
    молодцы, Краснодар с победой. Думаю пройдет в групповой турнир...
    Пропущенный гол дома немного напрягает.
    Теперь в гостях надо постараться не пропускать.
    Трезвый повар
    23 сентября 2020 в 08:34
    Поздравляю Краснодар с победой. Желаю успешно сыграть и ответном матче
    ШМЕЛЬ-258
    23 сентября 2020 в 07:56
    Мои поздравления Краснодару. Тяжелая трудовая победа.
    ermak6848
    23 сентября 2020 в 07:42
    Хорошая новость.
    rubinovyi2
    23 сентября 2020 в 07:00
    Перед ответкой приходится уповать опять же только на везение.
    23 сентября 2020 в 05:16
    Красавцы, быки! Какие же вы большие молодцы) Конечно не хватало Мартыновича и это бесспорно. Пенальти в их ворота и затем пропущенный гол не сломили черно-зеленых! С волевой и столь важной домашней победой, Краснодар) Теперь нужно не проиграть в Греции, как минимум.
    Евгений Быстров
    23 сентября 2020 в 03:08
    Вандерсона то заменить пораньше надо было,видно же было,что устал.Зачем его насиловать надо было?А в итоге дернул мышцу.Мусаеву вопрос.
    23 сентября 2020 в 02:50
    Эй, а ну ка приведи пример когда Москва и иногда Питер чего-то добивались?И затем сопоставь позоров сколько было с этими клубами ? Так что там про твои шансы? Поям шансоед
    амурец
    23 сентября 2020 в 02:42
    счёт конечно перед ответкой не ахти, но это всё равно не умоляет победы быков, удачи в ответном матче
    ATG
    ATG ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 сентября 2020 в 02:36, ред.
      ATG
      23 сентября 2020 в 02:32, ред.
      Что ты расказываешь ? И зачем сравнивать вообще днищь Динамо , с Краснодаром? Мы играем в отбор на ЛЧ, а эти Васяны не смогли даже Локомотив ТБ обыграть - это уровень!
      ATG
      ATG
      23 сентября 2020 в 02:27, ред.
      Дааа матч хорош! Но вы не забывайте за что Идёт борьба за выход в ЛЧ . Новые приключения Питера и Москоу - мы все знаем исход : 4 место забронировано , а вот КРД может стрельнуть!
      23 сентября 2020 в 01:15
      сафонов молодец пенальти взял. и головой выбил на аут
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Lorenzo Zizu (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 01:05
      Перед динамовским матчем оптимизм у всех зашкаливал, а что в итоге???
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Gahi (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 00:59, ред.
      Я не собираюсь никого переубеждать, я высказал свое мнение. Матч проходил в том же ключе , что и динамовский , просто там Локо забили , а здесь грекам пару раз просто не повезло. Не попади они в штангу, сейчас песни были бы другие. Правильно кто то ниже написал, что выиграли не благодаря , а вопреки.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ kip-elev (комментарий удален) (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 00:53
      Не нервничай. С одним моментом далеко не пройдут.
      Это был явный отскок. Посмотрим , как на выезде сыграют, тогда и поговорим.
      Gahi
      Gahi ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 00:52
      Если добились результата значит, играли, а играли они на много лучше в последнее 20 минут. Главное добились результата, а это важно в первой игре. Скорее всего тренерский штаб проанализирует эту игру и внесёт свои коррективы в ответной игре. И добьётся положительного результата, будем верить что так оно и будет. Удачи Вам и хорошего настроения.
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
      23 сентября 2020 в 00:42
      А кто из наших команд не сыроват для ЛЧ?
      Алексей Поздняков 1993
      23 сентября 2020 в 00:38
      По поводу игры краснодар победил за счет более классных игроков. Классон , берг и кабелла периодически создавали такие комбинации между друг другом словно играют друг с другом , ну а вандерсон дополнял все это своими турбозабегами. Сафонова я бы не восхволял , да за пенальти благодарность, но сколько выносов на ногу игроков паока... Из россиян лучший петров