3
Гол46' (1:2) Митрович Александар (9) (Радоньич Неманья (7))
Замена46' Влахович Душан (18) уходит с поля, Радоньич Неманья (7) вышел на поле
Замена46' Лазович Дарко (22) уходит с поля, Максимович Неманья (6) вышел на поле

57' Максимович Неманья (6)

60' (2:2) Костич Филип (17) (Радоньич Неманья (7))

71' Костич Филип (17) уходит с поля, Ристич Михайло (19) вышел на поле

81' Тадич Душан (10) уходит с поля, Джуричич Филип (21) вышел на поле

85' Митрович Александар (9)

87' Митрович Александар (9) уходит с поля, Йович Лука (11) вышел на поле

90+2' Миленкович Никола (4)

11' (0:1) Жота Диогу (17) (Силва Бернарду (10))

36' (0:2) Жота Диогу (17) (Соареш Седрик (21))

53' Фернандеш Бруну (8)

54' Фонте Жозе (6)

2
Замена72' Канселу Жоау (20) уходит с поля, Мендеш Нуну (5) вышел на поле
Замена72' Оливейра Сержиу (14) уходит с поля, Санчеш Ренату (16) вышел на поле

85' Жота Диогу (17) уходит с поля, Феликс Жоау (23) вышел на поле

2
Замена90+1' Фернандеш Бруну (8) уходит с поля, Палинья (11) вышел на поле
Желтая карточка90+4' Криштиану Роналду (7)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
29 марта 2021 в 15:30
НУ так собери их всех под свои знамёна. Им нужен лидер, вожак. Человек со стажем. Думаю, что ты подойдёшь.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 марта 2021 в 13:02
А при чём ту Месси? Данный случай это дискриминация геев. Думаю ЛГБТ движение должно пекитировать офис ФИФА.
Геи мира должны объединиться и защитить своего.
Звезда по имени Солнце ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 12:57
А что выиграла Кристина тогда?
Португалия на ЧЕ 2016 была одной из худших команд, её буквально затащили в финал для лёгкой жертвы для французов, но не срослось. А конкретно Португалии повезло, что Кристи сломалась и её не было на поле.
Если бы Кристи была бы на поле то чемпионами стали бы французы. Раньше давали медали только тем кто выиграл финал, Кристи не выиграла, её даже на поле небыло.
28 марта 2021 в 12:56
Никогда не помню, чтоб у Месси вот так что-то забрали.
ilyafrom
28 марта 2021 в 12:46
Арбитр извинился за незасчитанный гол Роналду. Теперь Роналду должен извиниться перед товарищами, тренером и болельщиками за свое поведение
28 марта 2021 в 12:31, ред.
Долго не было на поле Диего Жоты по причине травмы! Он вернулся и отметил свое возвращение дублем) Считаю, что арбитр вполне мог засчитать гол Криштиану, но почему то этого не сделал...
Oplot
Oplot ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 12:15
Олимпиада,Молодежный ЧМ.Финал ЧМ 2014 в конце концов.
Oplot
28 марта 2021 в 12:14
Это Пеналду отлетает от Лионов по несколько раз,Аяксов и Порту.Месси от таких не отлетал.
28 марта 2021 в 11:17
Хочу сразу прояснить, Месси не мой и я не являюсь его фанатиком.
Роналду я считаю гениальным игроком, но как человек он полное ..... Нарцисс и гей.
Так, что можешь мне про Мессии не писать, я только улыбаюсь с этого.
Я не люблю Реал, но уважаю многих игроков, особенно которые ведут себя как настоящие мужики. Кристинка в этот круг не входит. Потешу твоё самолюбие и скажу, что к Кри стал так относиться когда он был ещё игроком МЮ.
28 марта 2021 в 08:10
Гол был. Мяч пересек линию полностью. Боковой ошибся.

Другое дело, что Роналду 90 минут был не заметен. Команда фактически играет вдесятером. Нужен ли такой игрок сборной?
28 марта 2021 в 07:35
Да он нормально написал, нарушении нет. Все знают, что Роналду гей, разве за это надо банить?
И вот ты пишешь, что тебя за подобное банят значит ты тоже пишешь что Роналду гей.
Oplot
Oplot ответ HITMАN (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 01:23
Месси и по трофеям лучше.Роналду как игрок лилипут перед Месси😉💪
Брулин
28 марта 2021 в 01:11
Вообще ВАР не занимается взятием ворот, для этого должен быть Hawk Eye, который арбитру на часы сообщает о взятии ворот

И во уж он по идее быть должен на стадионе, где квалификацию ЧМ играют
da da da
28 марта 2021 в 01:10
жаль Португалию,но КРиш заслужил,5 ЗМ,все ворованные,так получай.
zooveterinar
zooveterinar ответ RR117 (раскрыть)
28 марта 2021 в 00:50
Да он иненужен!!!
вoлгодoн
28 марта 2021 в 00:46
Ну ничего. Впереди Ирландия и Люксембург. Еще поправит стату богатый гей.
Жаль только,что Фареры , Сан-Марино и Гибралтар в других группах.. Португальская трагедия.
SAFqwer
Гол скорее всего был, Криштиану весь матч не о чём, а в конце точку поставил, но судья....Спасибо братьям славянам, неплохой результат против звёзд...учитывая что 0-2 летели ещё...
Steven Gerrard 008
28 марта 2021 в 00:41
Жота топ. Лучший среди португальцев
Шишанутый
28 марта 2021 в 00:39
Чистый гол у Роналду отняли. Мяч полностью пересек за линию. Победа 3-2 должна быть у Португалий. Судейский без предел просто!!