Схемы: 3-5-2 - 3-4-2-1
Серия побед: 1 - 1
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:45
Ставки на футбольные матчи

34' (1:0) Бензема Карим (9) (Модрич Лука (10))

39' Вальверде Федерико (15)

60' (2:0) Рамос Серхио (4)

64' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

69' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Родриго (25) вышел на поле

73' Начо (6)

77' Кроос Тони (8)

82' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

84' (3:1) Асенсио Марко (11) (Васкес Лукас (17))

46' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

57' Госенс Робин (8) уходит с поля, Иличич Йосип (72) вышел на поле

59' Толой Рафаэль (2)

61' Толой Рафаэль (2) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

83' (2:1) Муриэль Луис (9)

2
84' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Кальдара Маттиа (13) вышел на поле
84' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле
17 марта в 21:21, ред.
Это да..) Прихрамывают так нормально. Но возьмите Сити или ПСЖ. Не хромые, не косые а ЛЧ выиграть пока не могут.
Князь Всея Турина
17 марта в 19:29
очень жаль,что Атланты не смогли пройти ослабленный Реал.который обыгрывал Шахтёр. Безусловно,на ход противостояния повлияло удаление в первом матче и героическая игра в обороне настоящих итальянцев.Отыграть с Реалом в меньшинстве и практически на нУль, случайность помогла мадридцам забить нелепый гол. Ну и конечно рефери решил сразу при малейшем случае в отвтке поставить пенальти,что бы наверняка. Очень жаль,что вместо Лёши играл свидомый,всё таки от экс-вагоника пользы было гораздо больше. Ювентус с более сильным Реалом играл и сотворил кэмбэк,но его испортил ОЛИВЕР.,всем хорошо известный.
DXTK
17 марта в 18:26
Пеналду небось ревнует, когда за Реал Рамос пенки пробивает............ сливки прошли дальше старухи в ЛЧ.....ну окончательно у кристинки бомбанет))))))

PS и это хорошо что реал прошел дальше, потому что аталанта это легкая мишень.....что в этом матче и доказано.........
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Klaus-S (раскрыть)
17 марта в 15:44
один хромой, другой косой) интересно да
17 марта в 14:29
Молодцы, королевичи! Бенз, Серега и Марко) Спасибо вам за ваши голы и за вклад в успехи мадридского Реала! Всех преданных мадридистов с выходом королевского клуба в 1/4 финала ЛЧ)
протон1
протон1 ответ Альфамен (раскрыть)
17 марта в 14:01
ну он должен был играть с первых минут. ведь как же так. это не позволительно. ведь он основной игрок как считают некоторые.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ рус фан (раскрыть)
17 марта в 13:32
Спасибо тебе
steelhead
17 марта в 13:22
Игроки у итальянцев неплохие, но игрэют они в Аталанте. А Мадрид на классе зарешал, тоже особо не феерили. Понравился проход винни и гол муриэля. Больше ничего примечательного не было
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
17 марта в 12:47, ред.
    Ravshan878
    17 марта в 12:16
    Матч не смотрел. Не интересно, Миранчука стартовам составе как всегда не выпускают.Я не думаю конкуренция небо и земля.Просто душить что он из Пруссии.Ему нужно бежать, не чего с козлами иметь дело.Беги пока не поздно . Хватить полироват лавки.)
    Agamaga........
    Agamaga........ ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
    17 марта в 11:50
      Agamaga........ ответ DEIVID_33 (комментарий удален) (раскрыть)
      За потерю равновесия пенальти ставят?)) в эль-класико на падение за штрафной нарцисса тоже пенальти ставил судья.
      А Уткин такой - а ты поди разберись, где было нарушение, до или после линии штрафной. Ну да, сидят персофаны на телевидение и в уши заливает.
      А в комментариях сливочные потом пишут: "Вот даже комментатор признал факт нарушения в штрафной".
      Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
      17 марта в 11:42
      Комплекс 1/8 сливочных на века!!!
      Фара Миркасимов
      Фара Миркасимов ответ Agamaga........ (раскрыть)
      17 марта в 11:27
      Впереди эл классико в Мадриде😂😂😂
      Шуnя771
      17 марта в 10:02
      Пенальти надуманный, но Реал реально был сильнее бергамских парней, которые порадовали замечательной техникой исполнения голевого штрафного....

Мадрид с победой, Миранчук - не унывать)
      рус фан
      рус фан ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      17 марта в 08:46
      Вышел на 82 минуте, коснулся мяча раза четыре, по воротам не пальнул, ничего непоказал, тем более что Реал чаще мяч контролировал.
      Трезвый повар
      17 марта в 08:39
      Поздравляю болельщиков Реала с победой
      sihafazatron
      17 марта в 08:20
      вратарь аталанты тот еще негодяй, убивал интригу как мог!(( но победа реала по делу, итальяшкам нечего делать в 1/4
      Artem Saribekyan
      Artem Saribekyan ответ Альфамен (раскрыть)
      17 марта в 08:12
        ilyafrom
        17 марта в 08:09
        Поздравляю Реал с выходом в 1/4. Есть чувство, что Реалу попадется Бавария
        Beka_byaka
        17 марта в 07:54, ред.
        От души поздравляю болельщиков королевского клуба с выходом в четверть финал!!!

Команда и в частности Зидан показали что характер и опыт у них не отнять. Если не считать прошлогодний вылет от МС, то для Зидана ЛЧ остаётся турниром номер 1, респект!! При такой игре должны пройти в полуфинал. Модрич и Рамос легенды.

Если учитывать что сегодня Бавария пройдет Лацио, а в другой паре два гранда, то в четверть финале только Порту является аутсайдером, а все остальные прошли предсказуемо. Это означает что пары будут так или иначе равными, и нас ждут очень красивые матчи!! Для авторитета Ла-лиги хотелось бы чтоб и Барселона прошла, но... что имеем то имеем.
        Ми Ша
        Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
        17 марта в 07:45
        Вас тоже с победой и проходом в 1/4 )).
        17 марта в 07:39
        Я не смотрел игру,а как сыграл Миранчук?
        feris1
        17 марта в 07:38
        Реал с уверенной победой!
        Владимир Ушаков
        17 марта в 07:15, ред.
        Реал мог больше забивать если бы не Винисиус, у которого синдром Дембеле. Аталанта наверно ошиблась с составом, надо было Иличича с первых минут выпускать. Если в 1/4 Реалу выпадет Порту не удивлюсь.
        Klaus-S
        17 марта в 06:58
        Что-то мне кажется что в 1/4 Реал попадёт на Ливерпуль . Это будет интересно .
        A.S.A
        17 марта в 06:40
        Всех болельщиков сливочных с победой и выходом Реала в 1/4 ЛЧ
        Сегодня Реал проказал отличную игру! Надежная игра, командная игра, игра на классе, и было ощущение что могли еще и прибавить если нужно было бы...! За всю игру позволили суператакующей и много забивающей Аталанте создать всего 2!!момента! Ветераны Реала сделали свое дело! Модрич просто гений!, Бенз забивает и в ЛаЛиге и в ЛЧ...даже Винисиус был в ударе...обходил защитников Аталанты как манекены...жаль что не забил в том моменте,был бы зачетный гол.
        Вообщем Сливочных с победой, а Бергамаскам респект за отличное выступление в ЛЧ во втором сезоне подряд!