Протокол матча Манчестер Юнайтед против Рома

Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:55
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Рома

9' (1:0) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

48' (2:2) Кавани Эдинсон (7) (Фернандеш Бруну (18))

51' Погба Поль (6)

64' (3:2) Кавани Эдинсон (7)

71' (4:2) Фернандеш Бруну (18)

75' (5:2) Погба Поль (6) (Фернандеш Бруну (18))

76' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

83' Фред (17) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

86' (6:2) Гринвуд Мэйсон (11) (Кавани Эдинсон (7))

89' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле

5' Верету Жордан (17) уходит с поля, Вильяр Гонсало (14) вышел на поле

15' (1:1) Пеллегрини Лоренцо (7)

28' Лопес Пау (13) уходит с поля, Миранте Антонио (83) вышел на поле

34' (1:2) Джеко Эдин (9) (Пеллегрини Лоренцо (7))

37' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

50' Вильяр Гонсало (14)

61' Смоллинг Крис (6)
30 апреля 2021 в 17:23, ред.
Привет! Прими взаимное поздравление! Де Брюйне классно забил, помню так Рон положил правда Нани мяча коснулся и вне игры , хотя косание Нани было ненужным, тут свой мячу не помешал, что красивее вышло! Касаемо Гринвуда ему хоть там, надеюсь, лицо исправили, а то на Мбаппе смахивал))
Великий Пуховик
30 апреля 2021 в 16:20
Зная футболистов из Рима, в ответном матче могут победить 3-0, а то и 4-0, хыхы)
galem72
30 апреля 2021 в 11:35
Счёт отличный. Юнайтед с победой! Жаль только, что это были Ромаши, а не какая-нибудь команда из турина.
safari-05
30 апреля 2021 в 11:24
Интересно, как их встретят фанаты? Провожали они очень серьезно.
lobsterdam
30 апреля 2021 в 10:02
Счет хоккейный, но Рома была никакая. Поэтому особой радости от таких побед нет, Что поделать, это удел клубов Италии, футбол там какой-то недоделанный. Несмотря на разгром, у МЮ много проблем, особенно в середине, где Скотти с Фредом просто отсутствуют, эти оба не украсят даже клуб из середины ЧШ.
Evilhuman
30 апреля 2021 в 09:51
МЮ не просто с победой, но и с выходом в финал, Интересно кто к нам присоединиться, Арсенал своим голом вполне оставил себя в игре
30 апреля 2021 в 07:22, ред.
Шикарный матч. Вначале красиво забили в комбинации Погба, Квани и Бруно. Но дальше Роме не повезло с 3 вынужденными заменами. Но ей повезло с пенальти и следующим голом. А после перерыва МЮ выдал отличный тайм, Кавани, Бруно и Погба сделали дело. Обороны у римлян просто нет, неудивительно что они на 7 месте в Италии. Могли забивать и больше, но 6-2 тоже хороший счет, в ответке главное не расслабляться.
Locomotive Breath
30 апреля 2021 в 07:06
Разнос таки состоялся! Хотя после первого тайма было не всё так радужно. С победой МЮ!!!
Glory, Glory, Man. United, As The Reds Go Marching On! On! On!
112910415
30 апреля 2021 в 06:50
ну совсем разные таймы ...
SonicStar
30 апреля 2021 в 06:41
Обидно, что к 37 минуте 3 вынужденные замены пришлось сделать. Во 2м тайме это очень сказалось
Hoyar
30 апреля 2021 в 03:13
МЮ впрямь гроза ЛЕ, но ничего, 2 мая Ливерпуль покажет Роме как надо играть против 2-й команды Манчестера.)
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 апреля 2021 в 02:15
Привет) С победой!) У меня в фифке по итогам Уикенд Лиги, рэд карточка Гринвуда (84) выпала))
allemz
30 апреля 2021 в 02:13
    allemz
    allemz ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2021 в 02:11
      Espana-Deutschland
      30 апреля 2021 в 00:30
      Ох, сочувствую Роме. Надеюсь, Вильярреал отомстит за вас в финале.
      30 апреля 2021 в 00:18, ред.
      Поздравляю МЮ с достойной Победой и уже даже с выходом в финал кубка Европы !!! Как я и предпологал стоит Роме начать проигрывать в два мяча ,она сразу посыпалась . Правда я поставил на 3:1 , но чтобы так произойдёт не мог даже ожидать. Мало того если бы ещё не вальяжная игра Решфорда ,который почему-то возомнил из себя Месси или Рона ,непонятно.Очень понравилась игра Погба , всё таки он классный игрок и наберает свою лучшую форму . МЮ могли забить ещё штуки четыре , Кавани и Фернандеш сколько моментов не релизовали . Ну в Италии уже игра примет характер игры в удовольствие со стороны МЮ. Очень жаль конечно Рому и её болельщиков, но она сейчас объективно находится совсем не в своей лучшей форме. Собственно и счёт на табло этому подтверждение. Ещё раз поздравляю болельщиков МЮ с Победой !!! Всем Добра !!!
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ dimagas2 (раскрыть)
      30 апреля 2021 в 00:06
      Чуть поправлю 6 : 2 теннисный счёт.)
      Zak11
      30 апреля 2021 в 00:03
      Рома конечно вообще жутко второй тайм сыграла. А МЮ Сульшера... Вот интересно, команда такая странная. Качельная. Что аж бесит. Никогда от неё не ожидаешь того или иного результата. Да и по подбору футболистов не сказать что топ прям. Не знаю, счёт конечно удивительный
      29 апреля 2021 в 23:57, ред.
      Два разных тайма, либо у сульшера живёт Допельгангер либо, во втором тайме по указке тренеровал САФ, как провальный первый тайм объяснить?! ХЗ
      SpartakАдекват
      29 апреля 2021 в 23:55
      Пенальти во втором тайме, конечно, не было, но это не отменяет того факта, что второй тайм МЮ провёл гораздо лучше и заслуженно довёл счёт до разгромного! Первый тайм провалили почти полностью.
      С победой болельщиков МЮ!
      Болею за наших
      29 апреля 2021 в 23:53
      Симпатичная в первом тайме Рома попала в преисподнюю во втором. Жестко, но таков Юнайтед. Дьявольская оргия