Лого Челси

2
Замена62' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Скипп Оливер (29) вышел на поле
Замена62' Ло Чельсо Джовани (18) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле

83' Ромеро Кристиан (4) уходит с поля, Санчес Давинсон (6) вышел на поле

46' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

49' (0:1) Силва Тиаго (6) (Алонсо Маркос (3))

57' (0:2) Канте Нголо (7) (Ковачич Матео (8))

70' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

80' Вернер Тимо (11)

90+2' (0:3) Рюдигер Антонио (2) (Вернер Тимо (11))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
21 сентября 2021 в 07:47
Лукаку деклассировал Силва,который перешёл бесплатно.
заDOOMчивый
21 сентября 2021 в 05:25
Тухель настолько гениально троллит Шпор,что в основе выпустил Кепу,который не пропустил ни одного мяча,в то время,как чемпиону мира отгрузили трёху,да и то даже не Лукаку,а защитники. В этом матче самые дорогие игроки хранили обет молчания,правда один при этом,что по дешевле заработал 3 очка.
Продали бы Кейна и откупились бы ХИМЕНЕСЕМ. Сон не в форме,отсюда и такие результаты.вс таки кореец это двигатель локомотива.Пенсионер Силва забивает в ворота Льориса - это уже финиш всей защите.Разгребсти авдееву конюшню,что досталась от соотечественника очень сложно,ведь команда до него играла в атакующий футбол,а потом стали играть в паровоз.а теперь вообще не понятно во что.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
20 сентября 2021 в 21:37
Не согласен только на счет "невидимого героя Челси". Был виден и еще как! Даже голешник забил) Разгонял атаки реактивной скоростью.
20 сентября 2021 в 10:42
Первый тайм играли на столько хорошо,на сколько Челси позволял ,настоящая игра началась во втором тайме.
Тоттенхэм не знает что делать с этим мячом. В позиционной атаке они полный ноль. Затем Тухель выпустил Канте. Нголо просто перевернул игру. Невидимый герой Челси. Во втором тайме я даже не заметил этого корейца, Кейн только разок ударил и это было не особо опасно, да и мяч был постоянно у Челси.
20 сентября 2021 в 10:41
А так, играли первый тайм пока позволял соперник, потом Тухель вежливо объяснил что надо добавить в агрессии, заменил нашего золотого мальчика, который немного подзабылся, и все и Тоттенхэма на поле не было.
azkan
azkan ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
19 сентября 2021 в 23:59, ред.
В прошлом сезоне именно из-за того, что середнякам проигрывали и не могли забить, а лидеров побеждали, Челси еле зацепились за четверку.
И его взяли именно чтобы забивать, вернее пробивать команды жестко играющие в защите. Пока у него хорошо получается. Лукаку и в этом матче играл на своем уровне.
Brooklyn888
19 сентября 2021 в 23:56
С победой Челси!
DXTK
19 сентября 2021 в 22:50, ред.
Жозе выдал лучший старт в карьере, а Ттх идет на дно как гиря. 3 матча не пропускали, а теперь вторую игру подряд и забить не могут и 3-ку вынимают. Проклятый жимяра Леви пускай локти ска такая кусает и не достает, потеряв двух отличных тренеров за 2 года.

У Санту вообще нету ни каких связей между игроками, даже лучшая связка Кейн и Сон выглядит так будто впервые знакомы. Те кто восхищался стартом и португальским гением воспивая отскоки имени Сона 1-0, выглядят сейчас нелепо. Команда вообще на нуле, думаю перед новым годом португальца выпрут. Я почему-то это и предполагал. Хотя Ттх еще до Санту стал деградировать, от участия в ЛЧ, до уровня ЛК, при нем лишь это усилилось, дальше все дойдет до уровня какого-нибудь ньюкасла, я не понимаю, если бы супер лига состоялась, то какого черта там бы делал Тоттенхэм с такой игрой? ...... Бавария два года назад доказала всем уровень клуба разбив 2-7, сейчас ттх дошел до того что даже в ЛК Ренну не может забить и спасает чудом очко отскочив на ничью.

Вообще, повторюсь, на тренерский мостик шпор я видел два варианта: или Лэмпард или оставлять Райна Мейсона, потому что бывший воспитанник может и проиграл МС финал Кубка Лиги, но в конце прошлого сезона у него много что получалось, хотя бы остались в еврокубках и не пустили выше себя Арсенал.
Иван Сидоров 2
19 сентября 2021 в 22:22
Челси с победой а вот к Лукаку вопросы. Ни Тотенхему ни Ливерпулю он не забил. Но для середняков и аутсайдеров пойдет очки набирать. И в лиге чемпионов Зенитам забивать.
faneng
19 сентября 2021 в 22:11
Кто там говорил, что Тоттенхем сильны и возьмут чемпионство? Ну а Кейн... Человек хотел уйти, но ему пришлось остаться. Играет без желания совершенно.
A.S.A
19 сентября 2021 в 21:34
Синих с заслуженой победой! Очередная уверенная победа! Очень солидно смотрится Челси при Тухеле! Смог он наладить микроклимат в команде и создал настоящую команду
Romeo 777
19 сентября 2021 в 21:33
Всех с победой!
В след 6 туре важная игра ждёт нас, дома принимаем чемпионов Англии МС.
19 сентября 2021 в 20:58
С заслуженной Победой Челси !!!✌✊
19 сентября 2021 в 20:48
такой гол забил Канте курьезный)
19 сентября 2021 в 20:46
Сижу смотрю обзор игры , первый тайм посмотрел, думаю и второй посмотрю. и думаю что то не то, оказалось комп игру втсавили в обзор , до чего реально научились создавать эти игры компьютерные про футбол.
19 сентября 2021 в 20:40
Радует Тиаго Силва, До мозга костей проф.
azkan
19 сентября 2021 в 20:39, ред.
Смотрел только второй тайм и то с гола Канте. Молодец все-таки наш Нголюшка, порадовал. Все сыграли хорошо! Лукаку пасы раздавал, хотя сам мог бить. Вернер все-таки летом не сходил к бабке. Но голевой записал. Рюдигер аж зацеловал его.
Прекрасная игра в нападении и конечно в защите Челси во главе Сильвы (чуть не сказал Кепы). Тухель даже Кепу заиграл, так что своего земляка Вернера точно наиграет.
ТТХ не знаю как во первом, но во втором почти ходили. Игра Кейна по моему идет на спад. Зря его не отпустили. Сон почти мертвый.
С заслуженной разгромной победой Челси!!!
311
311
19 сентября 2021 в 20:37
Канте то какой бильярдист! Льорис не поверил даже!)
19 сентября 2021 в 20:36
"Челси" мощно смотрится.
19 сентября 2021 в 20:33
Челси великолепен. Тухелю респект.
Да, видно что Челси на голову сильнее ТТХ сейчас. Могли и 5 забить. В трансляции в первом тайме при счете 0-0 показали коэффициент 100 к 1 на Челси, казалось что слишком, но нет))
Объективно, Челси в этом году - главный претендент на титул АПЛ
Таганский
19 сентября 2021 в 20:29
Чудненьким выдал Челси 2-й тайм!!
Хотя сегодня голеадорами выступили не напы, но какая разница, когда залетает..))
Всех с победой!! Ждем Кубок Англии..
Ilya Seedyakin
19 сентября 2021 в 20:28
Вернер нехорош - помимо голевой, которой он радовался как ребенок, запорол два стопроцентных голевых момента, ничего против него лично не имею, но надо что-то делать: либо ему с собой либо Челси с ним, хотя вряд ли найдутся желающие платить ему 20млн в год за его бесподобный талант, удачи обоим
allemz
Падение "скрытых" чемпионов)) Гарик Кейн бесполезная туша, счастье что эта ловушка обошла стороной МС
19 сентября 2021 в 20:25
Всех с победой! Лондон синий как всегда!)
particular
Пока, каток...
dimagas2
19 сентября 2021 в 20:24
Ну что сказать,первыё тайм довольно равная борьба.Можно выделить Хёйберга ,который казалось был везде.Но во втором уже напихали курам полную сетку.