ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40109
Лого Челси
Лого Саутгемптон

9' (1:0) Чалоба Трево (14) (Лофтус-Чик Рубен (12))

44' Тренеру Тухель Томас

55' Силва Тиаго (6)

65' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

73' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Жоржиньо (5) вышел на поле

83' Лофтус-Чик Рубен (12) уходит с поля, Баркли Росс (18) вышел на поле

84' (2:1) Вернер Тимо (11) (Аспиликуэта Сезар (28))

89' (3:1) Чилуэлл Бенжамин (21)

34' Ромеу Ориоль (6)

46' Уолкотт Тео (32) уходит с поля, Диалло Ибраима (27) вышел на поле

61' (1:1) Уорд-Праус Джеймс (8)

73' Телла Натан (23) уходит с поля, Дженепо Мусса (19) вышел на поле

77' Уорд-Праус Джеймс (8)

87' Редмонд Натан (11) уходит с поля, Эльюнусси Мохамед (24) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Салису Мохамед (22)
03 октября 2021 в 03:33
Вернер забил два, засчитали один. Лукаку забил с офсайда. Вместо 3-0 получили 1-1. Но удача была на нашей стороне. 3-1 и уверенно возвращаемся на победный путь!
Ладно отменять гол Лукаку. Но отменить гол Тимо? Это каким надо быть бессердечным ?
Судью на мыло!... Как можно отменить год, из-за эпизода который был на много раньше. Судя просто списал свою ошибку.
Удачи Челси! Надеюсь,что сегодня команда прервет безголевую засуху и возьмёт 3 очка.
протон ответ azkan (раскрыть)
03 октября 2021 в 03:32
С победой всех!!! Интересная игра получилась! Маунт красава. На полную восстановится - ваще закошмарит..
С победой! Тимо с голами. Жаль,что один отменили, но это Аткинсон и Дин, они стабильны в своем маразме. Порадовали Чалоба и РЛЧ. Чилуэлл исправился, но привозить так глупо не надо.
azkan
azkan ответ протон (раскрыть)
02 октября 2021 в 22:42
Тино Ливраменто по моему уже продали с правом выкупа.
Жаль конечно. Он отлично сыграл в этом матче. Тино очень перспективный крайний защитник.
Думаю Челси обязательно воспользуется правом обратного выкупа.
02 октября 2021 в 22:07
Волевой характер в концовке синие показали
02 октября 2021 в 21:47
по второму тайму: что за тайм! парни в синем настояли на своем! удаление помогло, но лучше бы взяткинсон первый гол вернера не отменял, этот саут должны были и в равных составах дожимать, маунт нереально освежил игру. обидно было за детскую ошибку чилли в моменте с пенальти, все же ливраменто походу был заряжен против челси, как тот же траоре из виллы - как и каждый арендник, который считает что не получил полноценного шанса. и как же я рад что чилвел забил! вернер восстановил справедливость, жаль только ромелу сегодня не забил, но победа после таких двух поражений - вот что важно. всех с победой!
Ох. Ну и валидольно было до 2-го гола. Думал, взяткинсон окончательно убил шансы на победу с отменой гола Тимо. Но карма вернула всё-таки должок. С победой, синие.
Ironigor ответ azkan (раскрыть)
02 октября 2021 в 21:07
Да для него чересчур много расчитывают партнёры, создают для него моменты, а только их об... ет . У него КПД почти нулевое. Лучше без него, чтобы на него не играли ,а сами что нибудь придумывали и на его место кого нибудь уже купили. Постоянно от него ждут какого-то прогресса и надеяться, а он как был как Чалов так и остаётся. Это моё субъективное мнение. Как-то так.
Спасибо дружище за понимание. Удачи 👍✊
azkan
azkan ответ Ironigor (раскрыть)
02 октября 2021 в 20:37
Не согласен. Он очень хорош в комбинациях. Скорость немного растерял вроде, но сейчас все на уровне. Просто не везуха. Сегодня тоже почти 100% голевой момент упустил. Правда он немного тянулся за мяч. А так он создает и для него создают моменты. А это тоже важно. А удача она то есть, то его нет. Правда немного затянулся неудачливый период. И думаю его прорвало сегодня.
Тем более он стал игроком матча. Может и это его подхлестнет и немного раскрепостит психологически. А то он по моему начал замыкаться на своих не фартовых ударах. Прежде чем ударить по мячу думает промажу)
Так что он синий! И главное фаны поддерживают. Да шутят над ним, но любя))
02 октября 2021 в 20:01
Может быть когда-то, где-то но не в Челси.
Пусть лучше освободит место и идёт искать свою удачу где-то на стороне. Он не для Челси.
Bom Bom
02 октября 2021 в 19:43
Елки-палки, какие персоны забивали у Челси
DXTK
02 октября 2021 в 19:39
в этом сезоне предстоит отчаянная борьба за выживание 7 туров ноль побед виноват ли Хаззенхюнтель от части, а с другой стороны, продав трех основных игроков среди которых денни ингс, забивной игрок, трудно рассчитывать на благоприятный исход, как пришли китайцы так клуб провалился на дно и 4 года находится в таком состоянии....хуже пока только ньюкасл, норвич и бернли, вот и ждем игр с ними так сказать за 6 очков

PS говорят в АПЛ - классика это борьба за титул, но по настоящему классика это борьба клубов за выживание............. вот на Прауса и будет надежда, воспитанник все же, как в свое время на Ле Тисса, забил гол и удалился в этой игре , хоть видно что присутствует на поле.
azkan
02 октября 2021 в 19:21
Почин есть почин! Может дальше прорвет его. Надеюсь.
azkan
02 октября 2021 в 19:19
Тухель правильно делает, именно с такими середняками и нужно всех наигрывать, ротировать состав. Чиллуэлл в первом тайме хорошо сыграл, потом стушевался и во втором привез пенальти. В первом тайме гол Вернера надо было засчитывать.
Тогда игра пошла бы в другом русле. А так еще интереснее стала. После того как Сотон сравнили счет.
Подкат сзади прямой ногой и не убирал даже после касания это 100% красная карточка. Тут Аткинсон правильное решение принял. А дальше после замен отлично реализовали большинство. Красивой комбинацией Маунт-Аспи-Вернер.
Особенно рад за Вернера. И вообще все сыграли отлично. Даже Лукаку.
А третий гол должен был залетать уже после ударов Лукаку и еще кого то. А забил именно Чиллуэлл. Тоже рад за него. Ему тоже нужно давать время.
Саутгемптон очень крепко сыграли в обороне и даже могли сравнять счет еще в первом тайме. очень цепко играли оставляя минимум пространства Челси.
Но класс сказался, победа трудная но справедливая!
02 октября 2021 в 19:06
Всех болельщиков Челси с победой !!!
Не ну ,каков Тимо Вернер , с полутора мера не промахнулся !!! Класс всё таки сказывается !!!)))
Romeo 777
02 октября 2021 в 19:00
Всех с трудовой победой! Очень сложно игра далась, сильный дождь внёс свои коррективы в игру. Старались абсолютно все на поле. В игре было всё... 2 не засчитанных гола, перекладина, штанга, пенальти в наши ворота, удаление в концовке матча у Сотона. Отдельно рад за Вернера!
dimagas2
Мега напряжная игра и победа. Судейка постаралась на славу сегодня, отменил аж 2 гола за 10 мин.Но все таки мы их дожали после удаления.
02 октября 2021 в 18:49
Гол! 3:1! Как это было?! Чиллуэллл!!! Исправился!
dimagas2
Гол?
azkan
azkan ответ Klaus-S (раскрыть)
02 октября 2021 в 18:48, ред.
Прямой пошел и дальше не согнул ноги, чтобы не травмировать. Спецом пошел. Вот и получил красную!
Stalker-ato
02 октября 2021 в 18:47
Ай молодец и главное как вовремя ))))
Можно жн забить гол который доведет приимущество до 3х или четерех мячей,а можно один вот такой,вот такой важный!!!!