Top.Mail.Ru
 
 
 
Soccer.ru

«Ахмат» обыграл «Оренбург» в матче чемпионата России

сегодня, 20:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Футболисты грозненского «Ахмата» со счетом 1:0 обыграли «Оренбург» в стартовом матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном.

Мяч на 70-й минуте забил Эгаш Касинтура.

«Ахмат» набрал 22 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» с 12 очками располагается на 14-й строчке.

В следующем туре «Ахмат» примет московский ЦСКА, «Оренбург» дома сыграет с тольяттинским «Акроном». Встречи пройдут в конце февраля или начале марта 2026 года.

 
Все комментарии
За адекватность
сегодня в 21:17, ред.
Да уж. Начало заключительного тура перед зимней паузой в плане смотрибельности выдалось условно "ни в сказке сказать. ни пером описать", только в обратном значении данного фразеологизма. Броуновское движение положительно заряженных (или мечтающих об отпуске) частиц. Вот по "Оренбургу", опять же старались, да и не хуже по игре были, но результат... Ахметзянов тупо усилить заменами игру не может. Фланги дышат, нужно усиливать центр полузащиты, таскать то рояль есть кому, нужен тот, или те, кто на нем условно хотя бы "Собачий вальс" в состоянии двумя указательными пальцами отбить, а их нет. "Узок круг этих рЭволюционЭров. Страшно далеки они от народа." Про нападающего уж промолчу. Саламыч неплохо после матча сказал ( примерно): "Замены могут быть разными. Или чтобы усилить, или чтобы просто выйти..." У Ахметзянова пока чтобы просто выйти. Ну тут уж зимнее ТО в помощь. Ну а "Ахмат" хоть и далеко не выдающийся матч провел, скорее наоборот, но вышел на замену Мансилья и одним пасом решил, потерял там Овсянников ворота или нет дело третье. В общем болельщиков "Ахмата" с победой, ну а болельщикам "Оренбурга" надежды и терпения. Как-то так на мой сугубо субъективный взгляд.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить