Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 73088

Желтая карточка45+3' Фред (17)

2
Желтая карточка46' Фернандеш Бруну (18)
Замена46' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

55' Магуайр Харри (5)

60' Погба Поль (6)

2
Замена62' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле
Замена62' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

86' Ван-Биссака Аарон (29)

5' (0:1) Кейта Наби (8) (Салах Мохамед (11))

13' (0:2) Жота Диогу (20) (Александер-Арнольд Трент (66))

27' Милнер Джеймс (7) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

38' (0:3) Салах Мохамед (11) (Кейта Наби (8))

45+5' (0:4) Салах Мохамед (11) (Жота Диогу (20))

50' (0:5) Салах Мохамед (11) (Хендерсон Джордан (14))

64' Кейта Наби (8) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

76' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле
Моуриньо — 3 трофея. Не дали поработать и 2-х лет
Это не говоря о том, что один — ноль, а другой двукратный обладатель ЛЧ.
КАК? Где логика? В чем вообще смысл?
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2021 в 16:13
футбола и борьбы не увидел, странно, что некоторым здесь матч мог понравиться. Разве может понравиться игра в одни ворота, когда одна из команд по сути бросила играть? Чем здесь гордиться может "выигравшая" сторона? Все без исключения голы забиты при полном попустительстве и пофигизме защиты! Похоже, без Старика Хоттабыча здесь не обошлось! Что касается этого кучерявого, которого прочат в номинанты на ГБ. Просто, Сэр Люк вчера был не в форме, допустим, в прошлом сезоне, антилопа была закрыта наглухо и не боеспособна!
25 октября 2021 в 13:52
Полное фиаско в Театре Мечты, мда! Такого позора я давно не видел. В прошлом сезоне Тоттенхэм вдоволь покуражился над манкунианцами и выиграл матч со счетом 1-6:( Эх, ну что же ты поделаешь с этим Салахом! Абсолютно лучший игрок АПЛ на данный момент...
galem72
25 октября 2021 в 11:00
Ничего удивительного не произошло! Наконец-то все увидели всю нелепость Гуннара в кресле коача и его губительное воздействие на Юнайтед, находясь в тренерском кресле. Я уже кучу раз писал, что он хороший стратег, умеет выбирать качественный товар, но абсолютно не умеет с ним работать, потому что просто не знает, как это делается.
Одного не понимаю, хозяева-Глейзеры ведь не идиоты. Ну почему они не принимают нужных решений? Откуда столько авансов этому норвегу?
ESPANOL
ESPANOL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
У МЮ нет тренера, зато есть Роналду! Юве еле еле от него избавился, потому что если бы он и дальше играл в Ювентусе, они бы выскочили из высшей лиги. Теперь этот балласт сплавили англичанам. А в Англии, это не Веронам забивать с пеналей, делая статистику забитых мячей или Люксембургам... Сдулся твой кумир, пора в Португалию возвращаться.
112910415
25 октября 2021 в 06:17
тренеру пора на выход
95-shishani-95 ответ Dauletbek (раскрыть)
25 октября 2021 в 00:25
У МЮ нет тренера, который способен поставить игру. Игрока нормальные есть, но нет игры. Значит, дело в тренере. К примеру, при Бенитесе Реал Мадрид вообще никакой был, зимой его сменил Зидан и с теми же игроками взял ЛЧ. То есть, у "тренера" МЮ нет ни авторитета, ни новых идей.
амурец
25 октября 2021 в 00:24
Ливерпуль повеселился
24 октября 2021 в 23:47
САЛАХ 3+1 Египетский фараон в деле
МО - это страшный сон для МЮ
Салаху золотой мяч и новый улучшенный контракт с Ливерпулем! Шикарная игра!
24 октября 2021 в 23:46
Вот это да то что ожидал красавицы продолжат в том же духе 💪🏻💪🏻💪🏻
Мохаммед Салах конечно просто гений
Просто зверюга
На данный момент, Клопп - один из лучших тренеров. Собрать такую команду мог только человек, который понимает многое в футболе. Ну а Салаха с хет-триком, просто монстр
САЛАХ умудрился забить на 50 минуте дважды 🔥💪
Dauletbek
24 октября 2021 в 23:34
Что это с МЮ? Вроде, они сейчас в неплохом состоянии..
azkan
24 октября 2021 в 23:26
Видел матч с отрывками. Но голы все. После прекрасного камбэка с Аталантой такая позорная игра.
Думал хотя бы забьют гол престижа и то не свезло КриРо.
Защита оказалась дырявой. Ливерпуль как то очень легко заходили в штрафную и забивали. Эта и заслуга атаки красных. И вообще Мо Салах номер один в АПЛ на сегодняшний день!
С красивой и с заслуженно разгромной победой Ливерпуль!
IKER-RAUL
24 октября 2021 в 22:29
Спасибо Юргену и команде за удовольствие от прекрасного футбольного вечера!! Браво , молодцы!!!
IKER-RAUL
24 октября 2021 в 22:17
Прекрасная, безоговорочная Победа Ливерпуля!!! Красавчики красные!!! Заслуженный разгром принципиального соперника у них дома!
протон ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 22:16
а как должна проиграть барса что бы уволили Куму? ))
goalaktika
24 октября 2021 в 21:59
Идеальный матч для Клоппа. Сульшера разнёс в пух и прах
24 октября 2021 в 21:43, ред.
Как можно было не увольнять Солскаера в перерыве матча? Чисто тренерская победа!!! Клопп полностью переиграл оппонента. У МЮ вообще никакой игры не видно. Вроде игроки нормальные, но идей нет у тренера. Я не знаю, если его не уволят после этого матча... Даже Анжи лучше сыграл против Ливерпуля. А вот Ливерпуль, как механизм. Очень хорошо сыграл. Салах хет-трик+ голевая. Может всё таки попробовать его на правом фланге Реала в следующем сезоне, когда Мбаппе и Холанд будут в Реале?🤔 Представьте такую атаку: Мбаппе/Винисиус__Холанд/Бензема__Салах/Родриго.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:39
Помним 0:7, больше такого не надо!!!
24 октября 2021 в 21:36
Защита проходной двор. Атака беззубая... Игры никакой. Погба как всегда психует. Как можно оставлять Санчо на скамейке запасных в такой игре? Хоть я и болельщик МЮ, но на данный момент класс Ливерпуля намного выше. Такому бы составу Зидан бы точно не помешал. Тем более он француз и был бы баланс в команде. Всех болел Ливерпуля с победой. Закономерно все.
сульшер вообще не тянет - хотя перед этим сезоном ему купили россыпь звезд - а толку 0
Всё закономерно. У МЮ - нет игры, нет системы. Это было особенно понятно после прошлогоднего финала ЛЕ с "Вильярреалом". А причина проста: Сульшер - не тренер, а вот Клопп - да. Поэтому.
Мда, Ливерпуль еще сильно пожалел красных. Могли бы и десять забивать
ребят, болею за московских и манчестерских красно-белых. Такого кошмарного синхронного позора не помню. Очень надеюсь, что такого не повторится. Оле удачи, но в другом месте
24 октября 2021 в 21:35
я не знаю с каким счетом должен проиграть мю чтобы наконец-то уволили сульшера
Жду новость - Зинедин Зидан вылетел в Манчестер для подписания контракта
Если сульшер ещё не написал заявление о уходе, то видимо он просто ищет ручку))
Если вам когда-нибудь будет грустно, вспомните, что кто-то болеет за МЮ и Спартак одновременно.
Kirill Erokhin
24 октября 2021 в 21:28
Всех Красных с разгромной победой над главным соперником! 0-5 на Траффорде такого я даже не помню, хотя если бы Ливерпуль не бросил играть при 5-0, могло бы для дьяволят все закончится еще хуже.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:24
Ливерпуль тупо стопнул играть, на 53 минуте окончили матч. Дальше уже и не пытались... иначе мистер Сульшер вылетел бы прямиком в Мьолде где-то на 7-8 голе.
А так есть маленькая, но все же надежда, что он останется.
Eirek
Eirek ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:15
Как Роналду на оборону влиять может?
Я в этом матче, например, её не увидел у МЮ, черт знает что с ними стало, но все голы фактически без сопротивления забиты были.
Будь у МЮ оборона в этом матче, может и вышло бы что-то интересное
Леха Малышев
Леха Малышев ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:14
Наверное потому что Реал не захотел покупать? 😀 оставьте себе пожалуйста
Леха Малышев ответ allemz (раскрыть)
24 октября 2021 в 21:09
Ну не горячитесь с выводами, тут бытует мнение, что Сульшер топ 🔝, а все проблемы МЮ из-за старого португальца, который занимает на поле место Рэшфорда, Санчо, Ван де Бека и ещё кучи молодых игроков, причём сразу всех одновременно
заDOOMчивый
24 октября 2021 в 21:08
Скажу честно,что КР7 был магом и волшебником в Сериале,он действительно показывал величайшие трюки и забивал необыкновенные голы с прыжком на 2.6 метра. НО в АПЛе такие номера не проходят,ну может ещё с Норвичем.В МЮ нет толкового плеймейкера, Погба не в счёт,голова опилок. Бруно тоже потерялся,Рэш что то пытается сделать,но не в этом матче.Но с приходом Роналду игроки слегка,а может и не слегка,стали закомплексованныи скованны в своих действиях. Гринвуд тоже особо не себя не прпоявил,пожалуй МЮ был командой до первого пропущенного,а он оказался сверхъбыстрым.
Ilya Seedyakin
24 октября 2021 в 21:03
Подумал тут, что погорячился с отставкой Сульшера - они, все таки, влетели не какому-то условному Норвичу, но команде, которая сейчас в топ-5 мира абсолютно точно, если не выше. Обычно, после таких поединков, тренеру дают последний шанс, мало ли замотивируется и исправится?.. а в срочном приглашении нового рулевого в такой период есть риск все усугубить. Как истинный скаузер, очень рад за Ливерпуль, но, и МЮ и его болельщикам желаю удачи, т.к. хочется, чтоб в будущем в этом противостоянии была хоть какая-то интрига, хотя бы после первого тайма