ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 39798
Лого Челси
Лого Бернли

33' (1:0) Хаверц Кай (29) (Джеймс Рис (24))

73' Баркли Росс (18) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

76' Джеймс Рис (24)

2
Замена85' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле
Замена85' Канте Нголо (7) уходит с поля, Маунт Мэйсон (19) вышел на поле

61' Вуд Крис (9) уходит с поля, Родригес Джей (19) вышел на поле

68' Вествуд Эшли (18)

70' Гудмундссон Йохан (7) уходит с поля, Выдра Матей (27) вышел на поле

76' Корне Максвел (20)

80' (1:1) Выдра Матей (27) (Родригес Джей (19))

84' Тарковски Джеймс (5)

88' Корне Максвел (20) уходит с поля, Питерс Эрик (23) вышел на поле

90' Браунхилл Джош (8)
Хаверц Кай
ассистент Джеймс Рис
1:0 33’
80’ 1:1 Выдра Матей
07 ноября 2021 в 05:39
Хадсон-Одои - технарь, но вот не фартовый, а у Баркли нет видения поля и партнёров, как у Жоржиньо - не видит фартовых забивал Чиллуэла и Риса.
Ну и лазарет конечно - без нападения непросто перестроиться.
06 ноября 2021 в 21:18
По моему как раз таки замены не только помогли, но и ухудшили атаку.. Чуть поторопился Тухель, как показала игра((
azkan
azkan ответ Stalker-ato (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:13
Лафа кончилась, как говорится))) Теперь строгие трудовые будни пойдут)
Надо было от этих "каникул" из шести игр набирать 100% результат, но не свезло. Одна единственная атака пробила оборону Челси и отняла 2 очка.
azkan
azkan ответ L. F. С. (раскрыть)
06 ноября 2021 в 21:06
))) А на сегодня, на четыре. Но все равно вы приблизились очень плотно.
06 ноября 2021 в 20:58
от (Челси) реально не ожидал этого.
112910415
06 ноября 2021 в 20:54
в интересах турнирной интриги !
06 ноября 2021 в 20:46
Своё не реализовали и потеряли очки, пропустив на одной контратаке. Поуп спасал сегодня бордовых. Времени на отыграться уже все и с заменами затянул Томас. Очень обидно.... Матч упущенных возможностей.
06 ноября 2021 в 20:45
Моему злости нет предела сейчас!!! Столько моментов упустить ( 25 ударов ) из которых ВСЕГО 4 в створ ...
Баркли - это жесть !!! Куда бьёт?! Вообще на ворота не смотрит ... КХО - это катастрофа ! Зачем не раньше заменил его ТТ !? Потеряли очки, где вообще не должны были .
L. F. С.
L. F. С. ответ Imrebellion (раскрыть)
06 ноября 2021 в 20:44
Почему то думал что на 2 очка отстаём от ваших, оказывается на 3..
06 ноября 2021 в 20:17
Вот это поворот, можно завтра на первое заскочить, но Ливерпуль эток конечно делать не будет)
Stalker-ato
06 ноября 2021 в 20:14
Может и хорошо,что Бернли вылил на нас ушат холодной воды, впереди у нас Лисы,Молотки,МЮ и Ювентус в лиги нас ждёт,будем верить,что эта ничья даст понять команде,что созданные моменты надо реализовывать.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Таганский (раскрыть)
06 ноября 2021 в 20:11, ред.
С Боевой ничьёй Земеля, хоть увидел гол не в свои ворота!!!
Мысыктар
06 ноября 2021 в 20:10
вот так пзд
Romeo 777
06 ноября 2021 в 20:07, ред.
Так доминировать весь матч, и пропустить нелепый мяч в концовке, это надо уметь...) Не реализовали кучу своих моментов, получайте в свои.
adrianes
06 ноября 2021 в 20:04
в автобусе завелась выдра и что-то пошло не так
azkan
06 ноября 2021 в 20:02
Вроде вели игру. Вроде и забили легко так аккуратно. А потом эта гребаная реализация! Столько моментов запороли! А потом и защита немного расслабилась и пропустила такую простую атаку. Единственную нормальную! Как так можно? Два защитника остались против одного Менди.
Но после этого я ждал навала и атак от Челси. Не смогли даже нормально организовать атаку. А ведь и о Бернли не скажешь что хорошо играли.
Ну да ладно! Удачи в следующих матчах!
Таганский
06 ноября 2021 в 20:00
После 1 тайма я не видел причин, чтобы Челси не смог взять 3 очка, да и во 2-м не видел их.. По сути победный был матч, но Челси сам стал причиной обидной ничьи..
Моменты надо реализовывать.. Потеряны 2 очка, увы..
Сантус
06 ноября 2021 в 19:57
Что сказать?Ло-ша-ры...Челси вбухивает огромные деньги в покупки...но убийцы в атаке так и нет.Увы и ах.Так бездарно подходить к реализации нужно ещё уметь...
Elliada
06 ноября 2021 в 19:56
Для МС тур хороший. Выиграл у МЮ, Челси оступился. Теперь Ливерпуль должен с Вест Хэмом в ничью сыграть