ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 59626
Лого Вест Хэм
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

5' (1:0) Соучек Томаш (28) (Форнальс Пабло (8))

76' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Лансини Мануэль (10) вышел на поле

77' Форнальс Пабло (8) уходит с поля, Масуаку Артур (26) вышел на поле

90+6' Антонио Майкл (9)

13' Сармьенто Хереми (60) уходит с поля, Марч Соломон (20) вышел на поле

36' Уэбстер Адам (4) уходит с поля, Даффи Шейн (24) вышел на поле

70' Вельтман Йоэл (34) уходит с поля, Лемпти Тарик (2) вышел на поле

89' (1:1) Мопе Нил (9) (Лемпти Тарик (2))

90' Мопе Нил (9)
Соучек Томаш
ассистент Форнальс Пабло
1:0 5’
89’ 1:1 Мопе Нил
01 декабря 2021 в 20:52
хозяева обязаны побеждать после двух подряд гостевых поражений,даже не смотря на то,что Брайтон энд Хоув очень неудобный соперник для Вест Хэма...Верю,что будет много голов и победа Вест Хэма со счётом 3-1
stanichnik
01 декабря 2021 в 17:59
Проиграв подряд два матча в гостях, молотобойцы дома постараются взять три очка в поединке с Брайтоном, который не выигрывал уже восемь туров подряд, предпочитая восновном расходиться миром со своими соперниками.
01 декабря 2021 в 17:02
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Вест Хэм на своём поле не проиграет фк Брайтон энд Хоув Альбион! Эти команды с 2019 года играют только на ничью
Остапчук 67
01 декабря 2021 в 06:36
Вест Хэм способен играть в Лиге чемпионов. Он может победить любую команду АПЛ и дома, и в гостях. Но может и проиграть любой команде. Хочется посмотреть на хозяев в главном турнире Европы.