ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон), зрителей: 40080
Лого Челси
Лого Брайтон энд Хоув Альбион

27' Джеймс Рис (24) уходит с поля, Алонсо Маркос (3) вышел на поле

28' (1:0) Лукаку Ромелу (9) (Маунт Мэйсон (19))

41' Рюдигер Антонио (2)

46' Кристенсен Андреас (4) уходит с поля, Чалоба Трево (14) вышел на поле

58' Ковачич Матео (8)

64' Хадсон-Одои Каллум (20)

67' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

81' Маунт Мэйсон (19)

66' Лемпти Тарик (2) уходит с поля, Мвепу Энок (12) вышел на поле

80' МакАллистер Алексис (10) уходит с поля, Уэлбек Дэнни (18) вышел на поле

81' Биссума Ив (8)

88' Модер Якуб (15) уходит с поля, Альзате Стивен (17) вышел на поле

90+1' (1:1) Уэлбек Дэнни (18) (Кукурелья Марк (3))
30 декабря 2021 в 00:59
Чайки заслуженно вырвали ничью, молодцы!
azkan
azkan ответ lobsterdam (раскрыть)
30 декабря 2021 в 00:45, ред.
Гол в законе. Надо было защитнику сразу падать, а не ласкать руками задницу Лукаку, если делает вид что получил удар. А не падать через пол часа.
А про второго валяющегося защитника впервые слышу.
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
30 декабря 2021 в 00:40
С такой игрой не то что на первое место из четверки бы не выпасть.
Видно, что устали от того и ошибки. А как еще можно обяъснить такие обрезы и потери на ровном месте от Ковачича, Жоржа, Маунта? Одои понятно, сегодня не его день был. Выход Канте немного придало стройности и спокойствия, но снова начали ошибаться. До ошибались короче.
Теперь нужно думать как отстоять свои ворота без крайних защитников в игре с Ливерпулем. Потеря Джеймса и Криса не кстати конечно. Здоровья им.
А Брайтон с заслуженной ничьей! В некоторых моментах они играли как лидеры чемпа. А в других хуже Челси)
lobsterdam
30 декабря 2021 в 00:34
Курортники в лице бывшего напа МЮ и Арсенала Уэлбека показали пенсионерам, что надо играть до свистка об окончании игры. Еще пару таких игр и Рома задумается о замене Тухеля. Лукака вновь показал свою никчемность: забил гол после того как чуть не угробил двоих защитников Брайтона, но Дину этого показалось недостаточно и он промолчал, хотя фол был очевиден
azkan
azkan ответ Сантус (раскрыть)
30 декабря 2021 в 00:30
Вот и исполнитель появился Уэлбэк)
Сантус
30 декабря 2021 в 00:29
Челси в этом веке потратил на состав больше ВСЕХ!.И вот это то что мы имеем...
Мысыктар
30 декабря 2021 в 00:28
а че? к этому все и пришло,такое днище это пздц.
Таганский
30 декабря 2021 в 00:27
Брайтон заслужил ничью..
Безобразная игра Челси, а ведь дальше игра с Ливерпулем..
Сегодня поздравить можно только чаек..
Сантус
Хорошо что Брайтон забил.Если бы Челси сегодня выиграл,все считали бы, что всё в порядке....
Tex
Tex
30 декабря 2021 в 00:26, ред.
Выписать нужно еще одну награду Грановской за такой состав. Xадсон-Одои, Пулишич, Зиешь, Алонсо, Сауль, Лофтус-Чик мусорные отбросы. Алонсо в РПЛ бы смотрелся блекло, как его можно было оставлять в составе непонятно. Просто днище. Банально пол состава не способны играть в высококлассный футбол. Пулишич последние 15 минут матча обрезка за обрезкой, а до этого бегунок без головы - ноль полезныxдействий!
30 декабря 2021 в 00:17
Я бы даже сказал отсутствие у Брайтона качественных исполнителей.Пахари есть,исполнителей нет..
azkan
30 декабря 2021 в 00:12
Это чудо называется Менди))
azkan
30 декабря 2021 в 00:11
Ошибка на ошибке! Ха ха и Брайтон туда же.. команды АПЛ играют называется.
Или они настолько устали или уже отмечают Новый Год хз
azkan
29 декабря 2021 в 23:57
И сие позорное действо прямо на глазах своих верных болельщиков.
Как так можно. Во во давно надо было менять Одои.
Сантус
29 декабря 2021 в 23:56
Челси откровенно возят.Только чудо спасает нас пока...
azkan
29 декабря 2021 в 23:55
Тухель сидит и молчит( Ну встань подскажи ребятам как играть, поддержи!
Аж смотреть не хочется. Еще немного и удаления пойдут.
Раз хотите сломать Лемпти, один раз сделайте это и все!
Ну вот! Тренер Брайтона понял, что Лемпти не жилец если продолжить играть))
Сантус
29 декабря 2021 в 23:48
игра ещё не закончена,а я насчитал пять раз когда Жоржинье отдал мяч точно на ногу сопернику...золотой мяч ему хотели дать.
Таганский
29 декабря 2021 в 23:47
Это точно Челси играет??
Трындец, редкие 100% моменты упускать.. плачевное зрелище..
29 декабря 2021 в 23:41
Видать в прошлой игре лимит на пенальти исчерпали))
Дин не указал на точку, а мог.
azkan
29 декабря 2021 в 23:26
Одои совсем никакой, ни паса ни отбора и ни нормальной позиции и игры! Лучше Зиеша выпускать.
В последних минутах пожарили. Не надо так давать бить противнику.
Не надо было Джеймса наигрывать слева. Уж лучше Алонсо играл бы, как играл.
Теперь и без правого защитника остались. Пулишич вообще играл? Исчез в середине тайма. У Маунта тоже не клеится.
Надеюсь Тухель что нибудь придумает в перерыве.
Мысыктар
29 декабря 2021 в 23:25
Брайтон уже точно заслужил ничью,а мы вообще 0
Сантус
29 декабря 2021 в 23:21
Даже забитый гол меня не утешает.Игры нет,море брака.Что с ними стало не понятно.