ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем), зрителей: 41927
Лого Астон Вилла
Лого Лидс

30' (1:1) Коутиньо Филиппе (23) (Кэш Мэтти (2))

38' (2:1) Рэмзи Джейкоб (41) (Коутиньо Филиппе (23))

43' (3:1) Рэмзи Джейкоб (41) (Коутиньо Филиппе (23))

59' Буэндия Эмилиано (10) уходит с поля, Чуквуемека Кэрни (33) вышел на поле

70' Конса Эзри (4)

78' Коутиньо Филиппе (23) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле
Вторая желтая карточка

87' Конса Эзри (4)

89' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Чемберс Калум (16) вышел на поле

90' Кэш Мэтти (2)

9' (0:1) Джеймс Даниэл (20) (Родриго (19))

2
Желтая карточка45' Даллас Стюарт (15)
Гол45+2' (3:2) Джеймс Даниэл (20)

63' (3:3) Льоренте Диего (14)

80' Джеймс Даниэл (20)

85' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Форшоу Адам (4) вышел на поле

90+7' Родриго (19)
10 февраля 2022 в 04:34
Мда) я написал "эти системные команды" имея в виду Барсу и Баварию где Коут не пригодился. Разговоры про лидерства или "ой вокруг него надо было строить игру" это вообще смешно для меня. Никто не построит игру Барсы вокруг такой величины. Даже Месси там часть системы! Почему? Потому что даже при Вальверде в команде от каждого требовалось суметь выводить из под прессинга, продвигать мяч, чувствовать напарников, раздавать умные пасы и т.д. Коут не справился ни с ролью Иньесты, ни Неймара, ни СерхиРоберто даже, ни вместе с аргентинцем, ни без него. Никто и ничто не мешал ему делать вещи как Педри сейчас, он тупо боялся рисковать и терять мячи. Факт - футболисты легко становятся инородными в совсем других командах. Ктото блистает в бей-беги, кто то в статичном футболе. А руководство каталонцев обожглось в попытках создать свой галактикос по именам.
dzvinka
dzvinka ответ allemz (раскрыть)
10 февраля 2022 в 00:56
    allemz
    allemz ответ Imrebellion (раскрыть)
    10 февраля 2022 в 00:51, ред.
    Системность тут причем? Системность она везде, куда без нее? Покажи не системную структуру) Другое дело, что Коут игрок такого плана, что вокруг него все должны плясать а-ля Месси, но никак не может быть эффективен в роли дополняющего элемента в системе. Вопрос, чем думали каталонцы подписывая его в состав с лидером Месси)) Как оказалось, ничем))
    allemz
    10 февраля 2022 в 00:40, ред.
      dzvinka
      dzvinka ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      10 февраля 2022 в 00:28
      о да, месси очень личностная личность и действительно его заменить нельзя, жду его скорого возвращения в Барсу, и их взаимного успеха))
      Imrebellion
      Imrebellion ответ dzvinka (раскрыть)
      10 февраля 2022 в 00:08, ред.
      Ты хоть видел как Коуту некомфортно играть в таких системных командах? В ЛЛ и за Барсу он сам превратился в нулевого игрока, ни пасовать, ни обыграть не мог. Мог бы свои верные моменты реализовать тому же Ливерпулю в ЛЧ на Энфилде, а не анонсировать заранее как он не будет праздновать.
      azkan
      09 февраля 2022 в 23:52
      У всех напы как напы забивают. У Челси все забивают, только не напы)))
      dzvinka
      09 февраля 2022 в 23:52, ред.
      гол и две шикарные голевые - норм тайм от Коута)) а некий Ремзи реализует выходы 1х1 вдвое лучше чем Салах и Мане вместе взятые))
      но и Лидс 2 забил. Матч огонь, давайте еще !
      dzvinka
      09 февраля 2022 в 23:34
      ну коут есть коут, п***ки-мошенники в барсе не давали парню играть со своим месси-ху**си. Когда к ним пришел коут надо было месси выбросить на помойку и вокруг коута строить молодую команду, а не все эти ауке бускетсы альбы месси и прочая ересь.
      Байкал-38.
      09 февраля 2022 в 18:16
      Соперники хотят в еврокубки, но в нынешнем сезоне они не претендуют на столь высокие турнирные позиции. Поэтому бирмингемцы и йоркширцы вынуждены довольствоваться статусом середняков чемпионата Англии по футболу. Отсутствие высокой турнирной мотивации, а вместе с ней и давления, раскрепощает обе стороны. Кроме того, Джеррард и Бьелса любят играть в атаку. Поэтому здесь логичнее всего предположить игру на встречных курсах, с моментами и голами.
      УЕСКА
      09 февраля 2022 в 13:13
      «Лидсу» не хватает стабильности, «павлины» способны настроиться на конкретный матч, но на дистанции стабильно набирать очки это не про них. На своем поле «Астон Вилла» еще не проигрывала соперникам из второй половины турнирной таблицы, этот матч не станет исключением.
      stanichnik
      09 февраля 2022 в 13:10
      В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге команд Астон Вилла и Лидс рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.