ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ивуд Парк (Блэкберн), зрителей: 14228
Лого Блэкберн
Лого Барнсли

24' (1:0) Ротвелл Джо (8) (Бакли Джон (21))

64' Хадра Реда (7) уходит с поля, Галлахер Сэм (9) вышел на поле

65' (2:1) Бреретон Бен (22) (Бакли Джон (21))

67' Ленихэн Даррах (26)

83' Галлахер Сэм (9)

2
Замена85' Бакли Джон (21) уходит с поля, Эдун Тайо (20) вышел на поле
Замена85' Ротвелл Джо (8) уходит с поля, Долан Тайрис (10) вышел на поле

88' Камински Томас (1)

45+1' (1:1) Моррис Карлтон (14) (Одор Кларк (22))

62' Гелик Михал (30) уходит с поля, Мун Джаспер (15) вышел на поле

64' Бенсон Джош (10)

2
Замена71' Лейя Аарон (11) уходит с поля, Коул Девант (44) вышел на поле
Замена71' Одор Кларк (22) уходит с поля, Адебуеджо Виктор (29) вышел на поле
Ротвелл Джо
ассистент Бакли Джон
1:0 24’
45+1’ 1:1 Моррис Карлтон
29 декабря 2021 в 21:35, ред.
В матче встречающихся сегодня в английском Чемпионшипе команд Блэкберн и Барнсли поставлю на победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее в атаке и надёжнее обороняются.
УЕСКА
29 декабря 2021 в 20:58
В гости к одному из лидеров приезжает безнадежный аутсайдер. Результат тут предопределен. Вопрос только с каким счетом выиграют хозяева. Я думаю что не крупно. Все таки боксинг дей в Англии и команде надо беречь силы.
29 декабря 2021 в 20:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Блэкберн . Исходя из того какой футбол сейчас показывают хозяева поля и то как и где находится команда гостей Барнсли , можно убедительно сказать, что исход один Победа хозяев. ✌
КЭТиК
27 декабря 2021 в 10:37
Блэкберн в чемпионате набрал очень хороший ход: штампует только одни победы и всерьез претендует на повышение в классе, в то время как Барнсли штампует матчи без побед. Блэкберн должен легко побеждать такого соперника.