НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 39796
Лого Реал
Лого Эльче

33' (0:0) Нереализованный пенальти Бензема Карим (9)

54' Милитао Эдер (3)

58' Бензема Карим (9) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле

64' Кроос Тони (8) уходит с поля, Родриго Силва (21) вышел на поле

72' Винисиус Жуниор (20)

2
Замена79' Азар Эден (7) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Замена79' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

82' (1:2) Модрич Лука (10)

2
Гол90+2' (2:2) Милитао Эдер (3) (Винисиус Жуниор (20))
Желтая карточка90+5' Алаба Давид (4)

24' Моренте Тете (11) уходит с поля, Фидель (16) вышел на поле

42' (0:1) Бойе Лукас (9) (Фидель (16))

55' Фидель (16)

76' (0:2) Пере Милья (10) (Бойе Лукас (9))

88' Перес Лукас (12) уходит с поля, Фернандес Хосан (17) вышел на поле
42’ 0:1 Бойе Лукас
ассистент Фидель
76’ 0:2 Пере Милья
23 января 2022 в 20:57
три результата в туре на последних минутах круто поменялись, ЛаЛига жжет.
gentlewolf
gentlewolf ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2022 в 20:56
Такая же рука как у Эльче, которую судье не увидел, в прошлом году с другой интерпритацией стоила Реалу титула в Ла Лиге, кстати.
23 января 2022 в 20:16
Сколько можно нарушать в своей штрафной?)
kamilchik
23 января 2022 в 20:14
Менди самый худший игрок в этой игре, даже в конце нормально не отдал пас, ишак!
112910415
Эльче не обращает внимания на прогнозы ...
23 января 2022 в 19:15, ред.
Эльче молодец! Это уже вторая игра, где они показывают свой характер. В первой игре (Кубок Испании по футболу) этого было недостаточно для победы: (Азар! Реал Мадрид перевернул ситуацию с ног на голову с 10 игроками! Иско отдал мяч слева Алабе, который загибал идеальный мяч в дюйм позади защиты Эльче, чтобы Азар мог добежать до него. Вернер вылетал из своих ворот, но остался вторым с мячом, и когда Азар обходил вратаря, у него были пустые ворота, в которые он мог забить мяч).

Бензема не забил пенальти, ну и ладно...Вторая половина будет жаркой: Реал конечно забьет, но думаю Эльче тоже забьет свой второй. Так что Реалу нужно забить 3 для победы, а не 2. Удачи!
gentlewolf
23 января 2022 в 19:11
Бензема транжира и жадина, отвратительный матч. Плохо. А у Эльче Мохика и воротчик - лучшие.
gentlewolf
23 января 2022 в 19:02
Ну чего с правого фланга Реала гол и пришел, и лоханулся Милитао. Все предсказуемо до боли.
Папа Карло, вали из Реала пожалуй...
gentlewolf
23 января 2022 в 18:21
Азар справа. И всего два нормальных защитника, все левее центра. Правый флаг небоеспособен. Еще и Модрича там раздербанят, убегается всех страховать.
23 января 2022 в 18:20
Несмотря на хороший футбол от «Эльче», думаю, будет разгром. Дело в том, что «Реал» на кубковый матч выставил всего трёх футболистов основного состава. По одному в каждую линию: в обороне – Алаба, в полузащите – Кроос, а в атаке – Винисиус. Остальные позиции заняли футболисты, которые редко играют в старте. У них был шанс себя проявить, но у них нет такого взаимопонимания между собой, возникли проблемы. Хотя в добавленное время «Реал» всё-таки сумел победить и пройти дальше.

А здесь, в Примере, отдохнувшие футболисты основы выйдут играть в стабильном составе. С первых минут они пойдут вперёд и своего добьются. Потому что «Эльче» не привык играть два матча в неделю. Тем более в таком изнурительном темпе. Через 2 дня на третий ни эмоций, ни сил «Эльче» не хватит.
eleven LC
23 января 2022 в 13:33
Реалу надо побеждать Эльче и отрываться от Севильи пока она забуксовала
Думаю Мадрид справится с этой задачей!
RUPRICHT
23 января 2022 в 13:24
Третий раз за сезон мы увидим противостояние мадридского "Реала" и "Эльче" - два предыдущих "сливочные" выиграли с одинаковым счётом 2:1. На стыке 2021-го и 2022-го "бланкос" испытывали некоторые проблемы с результатом, допустив две осечки в матчах с "Кадисом" и "Хетафе", однако, на данный момент у мадридцев пять побед подряд во всех турнирах, в которых они наколотили 14 голов. С составом у "Реала" также полный порядок: Дани Карвахаль готов вернуться на поле после коронавируса, Эдер Милитао – после дисквалификации. В последних пяти очных встречах "Реал" четырежды обыгрывал "Эльче". Вполне вероятно. что данный исход мы увидим и на этот раз.
RUPRICHT
23 января 2022 в 13:22
Три дня назад эти команды встречались между собой в Эльче и тогда Реал с трудом домучил своего скромного соперника в дополнительное время. Но то был матч Кубка, где все испанские лидеры традиционно выставляют полурезервный состав. Да ещё и в воротах играл вечный дублёр Лунин, который не уходит с поля без пропущенного гола. Но теперь предстоит матч Примеры и здесь уже всё будет по честному. Давненько Реал не выносил Эльче. Всё как-то скромненько 2:1. Но пришло время Реалу развернуться на всю мощь.
23 января 2022 в 12:37
Если в кубке на выезде мадридцы победили вычурно и только в дополнительное время, то дома при поддержке трибун соперника они должны довольно быстро загонять. Вне всяких сомнений, состав Реала будет основным, ведь отрыв от преследователей в чемпионате необходимо оставить таким как есть.
23 января 2022 в 02:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Реал . Команда хозяев поля находится на первом месте турнирной таблицы и нет никаких предпосылок то что она сможет проиграть команде из второго десятка . И ТБ 2.50.