НичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья), зрителей: 37250
Лого Севилья
Лого Бетис

13' Хордан Хоан (8)

24' (1:0) Ракитич Иван (10)

28' Акунья Маркос (19)

30' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Эль-Хаддади Мунир (11) вышел на поле

41' (2:0) Эль-Хаддади Мунир (11) (Буну Яссин (13))

46' Диего (20) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле

67' Буну Яссин (13)

76' Хордан Хоан (8) уходит с поля, Торрес Оливер (21) вышел на поле

2
Замена81' Акунья Маркос (19) уходит с поля, Аугустинссон Людвиг (3) вышел на поле
Замена81' Эн-Несери Юссеф (15) уходит с поля, Мир Рафаэль (12) вышел на поле

87' Аугустинссон Людвиг (3)

2
Желтая карточка90+3' Эль-Хаддади Мунир (11)
Желтая карточка90+4' Фернандо (25)

13' Каналес Серхио (10)

2
Замена46' Карвалью Вильям (14) уходит с поля, Руибал Айтор (24) вышел на поле
Замена46' Фекир Набиль (8) уходит с поля, Хоакин (17) вышел на поле

70' Борха Иглесиас (9) уходит с поля, Виллиан Жозе (12) вышел на поле

75' Родригес Гвидо (21)

2
Желтая карточка77' Руибал Айтор (24)
Замена77' Родригес Гвидо (21) уходит с поля, Акуоку Пол (4) вышел на поле

90+4' (2:1) Каналес Серхио (10)
27 февраля 2022 в 18:25
«Бетис», судя по всему, держал в голове этот матч, поэтому не был так подвижен и ярок в игре с «Зенитом». «Севилья» тяжёлый матч провела с загребским «Динамо» в Лиге Европы, проиграла 0:1. В концовке даже пришлось чуть-чуть поотбиваться. Но у «Севильи» длинная скамейка, много футболистов, подменяющих друг друга.
Это интересное противостояние тренеров — Лопетеги против Пеллегрини. Прошлый бой остался за «Бетисом», причём два дня продолжался матч в Кубке Испании. И на второй день «Бетис» одолел «Севилью» — 2:1. Сейчас в чемпионате расклады 50 на 50, несмотря на то что «Севилья» играет дома. Ну, может быть, 55 на 45 в пользу «Севильи».

Можно было бы сыграть удаление или карточки в этом матче. Но, учитывая, что много сил было потрачено на неделе в Лиге Европы, при ротации ошибки будут неизбежны.
27 февраля 2022 в 17:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Севилья на своём поле,не смогут обыграть фк Бетис и тб 2,5 Бетис в этом сезоне очень хорош будет ничья или победа гостей
3ton
27 февраля 2022 в 17:54
Это ТОП-матч
Bivaliy67
27 февраля 2022 в 13:00
Встреча будет, как известно, носить принципиальный характер во всех смыслах. Но Севилья что-то забуксовала в последнее время. Лично я не особо верю в успех номинальных хозяев в этой встрече. Поставил на Бетис.
УЕСКА
27 февраля 2022 в 12:26
Думаю, что сегодня команды проведут традиционный для личных встреч поединок, в котором порадуют обилием атак и результативным итогом. Более того, в 4 из 5 последних матчей гостей меньше трех голов забито не было.