НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 63874
Лого Атлетико
Лого Реал

37' Льоренте Маркос (14)

40' (1:0) Карраско Янник (21)

46' Корреа Анхель (10) уходит с поля, Гризманн Антуан (8) вышел на поле

63' Савич Стефан (15)

73' Рейнилдо (23) уходит с поля, Фелипе (18) вышел на поле

89' Кунья Матеус (19) уходит с поля, де Пауль Родриго (5) вышел на поле

90' Карраско Янник (21) уходит с поля, Лоди Ренан (12) вышел на поле

20' Йович Лука (16)

28' Васкес Лукас (17)

38' Вальехо Хесус (5)

2
Замена61' Каземиро (14) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле
Замена61' Йович Лука (16) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле

67' Тренеру Анчелотти Карло

2
Замена68' Милитао Эдер (3) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле
Замена68' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

71' Начо (6)
08 мая 2022 в 23:02
Первый тайм не впечатлил. Судя по всему Реал даже этим составом способен сообразить ответный гол. Если во втором тайме команды продолжат в том же духе, то будет скорее всего ничья. Жаль, что у Реала ограниченная скамейка. Сейчас Хакими был бы очень полезен. Эдегор вроде тоже в Арсенале не плохо себя показывает. Вот их бы оставить вместо всяких там Азаров и др. балластов.
08 мая 2022 в 21:59, ред.
Думаю мадридское дерби закончится с тотал больше 3 . Реал выставил можно сказать второй состав.
08 мая 2022 в 20:54
Я думаю что в этом противостоянии всё таки больше шансов на победу имеет команда гостей Реал Мадрид . Команда хозяев Атлетико так и не может найти свою игру . И даже тяжёлый матч с Манчестер Сити, всё равно делает Реал в этом матче фаворитом.
asraeil
08 мая 2022 в 18:28
«Реал» потратил много сил, как физических, так и эмоциональных. Анчелотти сыграет не оптимальным составом, так как чемпионат уже выигран и надо сохранить силы к главному матчу сезона, который пройдет 28 мая в Париже. С учетом этого, «Атлетико» имеет все шансы прервать неудачную серию.
08 мая 2022 в 17:51
Реал уже обеспечил себе чемпионский титул, а Атлетико занимает четвертое место. Для Реала этот матч будет всего через три полных дня отдыха после сумасшедшего полуфинала Лиги чемпионов против Манчестер Сити. Атлетико все это время отдыхал и обдумывал исход проигранного матча прошлого тура против Атлетика. Все мы люди. Всего три дня отдыха, в кармане уже титул чемпиона и путевка в финал Лиги чемпионов. Не думаю, что Реал выйдет и растопчет Атлетико. Не думаю, что мы увидим оптимальный Реал
shlomo2
08 мая 2022 в 17:47
Сильно расписывать не буду, но Реал вполне может пожертвовать дерби для восстановления. Все таки Атлетико к дерби всю неделю готовилось, а Реал только стал чемпионом плюс нагрузка, полученная в середине недели, непременно скажется на действиях команды на Ванда Метрополитано. К тому же хозяева дерби куда мотивированнее гостей и своим жёстким стилем игры весь кислород выжмут из уставшей команды. С нулем предпочтительнее ставить на"матрасников".