Протокол матча Пари Сен-Жермен против Страсбур

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 46962
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Страсбур

3' (1:0) Икарди Мауро (9) (Диалло Абду (22))

25' (2:0) Мбаппе Килиан (7) (Дракслер Юлиан (23))

27' (3:0) Дракслер Юлиан (23)

51' Эбимбе Эрик (36)

60' Эбимбе Эрик (36) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле

71' Дракслер Юлиан (23) уходит с поля, Сарабия Пабло (19) вышел на поле

86' (4:2) Сарабия Пабло (19) (Мбаппе Килиан (7))

2
Замена88' Вейналдум Джорджиньо (18) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле
Замена88' Икарди Мауро (9) уходит с поля, Муинга Арно (29) вышел на поле

42' Аолу Жан (6) уходит с поля, Томассон Адриен (10) вышел на поле

53' (3:1) Гамейро Кевин (9) (Томассон Адриен (10))

60' Фила Карол (4)

63' Фила Карол (4) уходит с поля, Каси Антони (19) вышел на поле

64' (3:2) Ажорке Людовик (25) (Льенар Димитри (11))

3
Замена76' Ажорке Людовик (25) уходит с поля, Диалло Хабибу (20) вышел на поле
Замена76' Гамейро Кевин (9) уходит с поля, Уорис Маджид (8) вышел на поле
Замена76' Прчич Саньин (14) уходит с поля, Сиби Махаме (18) вышел на поле

79' Джику Александер (24)

Вторая желтая карточка
81' Джику Александер (24)

90+1' Беллегар Жанриснер (17)
15 августа 2021 в 08:13
Действующий чемпион разгромлен, будущий чемпион пропускает две банки от Страсбура − интересное начало! 😂
15 августа 2021 в 00:56
И диалло иже с ними :) Надеюсь Рамос встанет на ноги и вытурит из состава долбанного привозчика кимпембе. А керера продадут в Байер, или куда еще..
Дима Логинов
15 августа 2021 в 00:34
Больше всех понравился Хакими, отличное приобретение. Дракслер тоже был неплох. А Кимпембе и Керер не соответствуют классом этой команде. Мбаппе, похоже, понимает, что если перехода в Реал не получится, то ему придётся тяжело в команде и начинает меньше пижонить и больше играть на партнёров.
Но при всём при этом скромный Страсбур два мяча-то закатил. А звёздные новички ещё неизвестно вольются в игру или нет. Сможет Почеттино создать такую схему, где будут использоваться их сильные качества, или же в этом сезоне мы станем свидетелями как настолько мощную и звёздную команду будут бить европейские середняки?
14 августа 2021 в 23:48
Да. Оборона Парижа это тихий ужас. Как сейчас Диалло пасом вывел один на один на свои ворота нападающего Страсбура.
Nazi
14 августа 2021 в 23:26
Надеюсь кимпебе навсегда потеряет место в старте. А керера давно уже надо было сплавить. Две дырки😁😁
УЕСКА
14 августа 2021 в 23:22
Классный гол от Ажорка. Рано Париж расслабился. Могут наказать. Концовка будет огонь!
УЕСКА
14 августа 2021 в 23:13
Страсбур не сдается.
14 августа 2021 в 23:07
говорил я что будет счет разгромный. они щас пятками начнут играть . )
Mikki
Mikki ответ Bom Bom (раскрыть)
14 августа 2021 в 22:50
Страсбур вообще бедняги - вместо Месси уже в первом тайме получили офсайд, два рикошета + травму. Осталось разве что Перрену в Мбаппе въехать и удалиться.
волгодон 2
14 августа 2021 в 22:12
Вот смотрю состав ПСЖ,а французов то и нет в нем. Т.е. теоретически в основе и резерве 4+5=9 человек под французским флагом,но фактически лишь Мишу Эдуар француз,остальные негры и арабы. Жесть.
Bom Bom
14 августа 2021 в 22:09
Спорный мяч)) На повторах показалось, что офсайд
УЕСКА
14 августа 2021 в 22:07
Странно что гол засчитали. Похоже было на офсайд у Икарди.
14 августа 2021 в 21:34
чувствуется что катком пройдет ПСЖ
beefs
14 августа 2021 в 21:32
«Страсбур» ужасно стартовал и в таком состоянии вряд ли сможет оказать серьезное соп-ротивление столичной коман-де. Ожидаем уверенную побе-ду ПСЖ на родном стадионе. Ждем обилие голевых момен-тов и старательные действия всех линий вице-чемпиона.
14 августа 2021 в 19:08
В прошлом сезоне ПСЖ в каждом из двух матчей против “Страсбура” забивал по четыре мяча, может быть и в этот раз мы увидим что-то похожее, к тому же Килиан Мбаппе очень будет стараться наконец-то открыть счет забитым мячам. Мы уверены в том, что ПСЖ с легкостью сможет разобраться со своим соперником в этом матче, а именно забьет минимум три мяча.
Zenit_84
14 августа 2021 в 17:48
Ставлю на более именитых, а именно ПСЖ. Вряд ли в матче сыграет знаменитый новичок Лионель Месси, но и без него на кураже ПСЖ сумеет одолеть не хватающий звезд с неба Страсбур.