ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сен-Симфорьен (Метц), зрителей: 25482
Лого Мец
Лого Марсель

19' Пажо Венсан (14)

45+1' Траоре Бубакар (8)

52' (1:1) Хабиб Маига (19) (Канде Фали (13))

2
Замена66' Хабиб Маига (19) уходит с поля, Сарр Папе (15) вышел на поле
Замена66' Мафута Луи (34) уходит с поля, Ньяне Ибраима (7) вышел на поле

70' Пажо Венсан (14) уходит с поля, Н'Гетте Опа (11) вышел на поле

26' (0:1) Бакамбу Седрик (13)

71' Бакамбу Седрик (13)

2
Замена76' Бакамбу Седрик (13) уходит с поля, Милик Аркадиуш (9) вышел на поле
Замена76' Гуйе Папе (22) уходит с поля, Колашинац Сеад (23) вышел на поле

79' Дьенг Амаду (12) уходит с поля, Юндер Дженгиз (17) вышел на поле

82' (1:2) Милик Аркадиуш (9) (Колашинац Сеад (23))

87' Пайет Димитри (10)

90' Пайет Димитри (10) уходит с поля, Балерди Леонардо (5) вышел на поле
13 февраля 2022 в 20:18
"Марсель" после оскорбительного поражения от "Ниццы" Кубке Франции (1:5) будет злым и мотивированным. Сампаоли почему-то решил изменить на кубковую игру и снова перешёл на три центральных, это не принесло должного результата. А вот схема 4-1-3-2 в чемпионате против "Анже" показала свою состоятельность. Скорее всего "Марсель" вернётся именно к ней. Бубакар Камара должен вернуться в состав и это даст дополнительную надёжность в обороне. Милик в прошлом туре оформил хет-трик после долгих молчаливых матчей. "Марсель" фаворит матча и скорее победа будет за ним.
RUPRICHT
13 февраля 2022 в 20:12
"Мец" в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с "Труа". Это можно считать для команды приемлемым результатом. У команды большие проблемы в атаке. За последние четыре тура "гранатовые" забили только один гол. Все еще становится не веселее из-за травм основных игроков. Сентонз и де Превиль не смогут помочь своей команде в этом матче. Софиан Алакуш пока тоже недоступен. Матье Удоль снова получил разрыв крестообразной связки и для него сезон закончен. С другой стороны вернулся Папе Сарр.