ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Стад де ля Моссон (Монпелье), зрителей: 10446
Лого Монпелье
Лого Мец

29' Ойонго Амбруаз (8)

58' Лерой Лео (18)

2
Замена63' Ойонго Амбруаз (8) уходит с поля, Ристич Михайло (7) вышел на поле
Замена63' Лерой Лео (18) уходит с поля, Шотар Жорис (13) вышел на поле

75' Коцца Николас (31) уходит с поля, Жермен Валер (9) вышел на поле

79' (1:2) Суке Арно (2) (Ристич Михайло (7))

2
Замена86' Молле Флоран (25) уходит с поля, Делайе Саша (34) вышел на поле
Замена86' Мавидиди Стеф (10) уходит с поля, Джиочини Николас (23) вышел на поле

90+1' (2:2) Вахи Сепе (21) (Делайе Саша (34))

12' Сентонз Фабьен (18) уходит с поля, Микелбренсис Уилльям (25) вышел на поле

24' (0:1) Делен Тома (17) (Траоре Бубакар (8))

51' Пажо Венсан (14)

66' Сарр Папе (15)

2
Желтая карточка68' Ламкель Зе Дидье (22)
Замена68' Ламкель Зе Дидье (22) уходит с поля, Н'Гетте Опа (11) вышел на поле

69' Де Превиль Николя (9) уходит с поля, Мафута Луи (34) вышел на поле

70' (0:2) Мафута Луи (34) (Микелбренсис Уилльям (25))

87' Ниакате Сику (4) уходит с поля, Н'Дорам Кевин (6) вышел на поле
01 мая 2022 в 11:11
"Метц" не побеждает в чемпионате с января месяца. Серия без побед достигла уже 13 матчей. Команда Фредерика Антонетти два тура подряд не может забить. В обороне команда действовать начала слаженней и пропустила только три гола за три тура, но этого недостаточно для того, чтобы набирать очки. Травмированных у команды достаточно, а основной голкипер Укиджа еще и дисквалифицирован.
01 мая 2022 в 11:08
В пяти матчах подряд "Монпелье" не может победить. Четыре встречи из пяти закончились поражением для команды Далль’Ольо. В прошлом туре "палладины" проиграли "Лиону" 2:5. Впервые за три тура "Монпелье" забил в ворота соперника. У Оливье Далль’Ольо проблемы с составом на этот матч. Жордан Ферри и Тежи Саванье могут пропустить матч. Оба игрока на тренировке почувствовали дискомфорт.